Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не каждая каланча мечтала быть высокой

Почитала тут тему Дюймовочки и как только высоких деффочек не называют те, кто ростом поменьше и дылдой, и рабочей лошадью, и каланчой )))).
Не подозревая, что высокие иногда может и хотели бы быть ростом поменьше, но как грится, что выросло, то выросло. Не прибавить, не отнять!
У меня рост 172-173 примерно. В школе никогда не комплексовала по поводу своего роста, потому как в моем классе было много высоких девчонок и я была такая же как и все остальные.
Но примерно, после 16 лет и до 25 (пока была в поиске)))...очень сильно переживала, что такая высокая. Вернее очень хотела бы родиться ростом 164-165 см примерно и не больше.
Дело в том, что как-то так получалось, что мужчины часто нравились не высокие. А ростом 170-177 см.
Вот был у меня первый м/ч- рост - 176 см. Он не очень был рад, когда я надевала туфли на каблуках - 10 см. Да и я сама не хотела быть на голову выше(((.
Поэтому когда дома мы были, проблем не было вообще. В домашних тапках он все равно был несколько выше, а вот как на улицу выходить мне приходилось надевать туфли-лодочки. Так и встречались с ним. Как я одна куда-то шла, то туфли надевала на высоких каблуках, а как вместе, так "ортопедическую" обувь.
И я все время думала, что хочу с ним одеть такие туфли, а не могу...
И что это не он маленький, а я дылда!
Сколько раз я жалела, что выросла такой высокой...
Сейчас как-то все это в прошлом, да и когда взрослее становишься, то понимаешь, что главное - это человек, а каблуки? можно и без них прожить!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
14567891014
Дочь Самурая В ответ на Ассоль
Ассоль
гыыы, а 162?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каблуки...присоединяйся....
Я!
Плохому танцору - ноги мешают ) Мне мой рост никогда не мешал встречаться с совершенно разнокалиберными парнями )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Я!
Я!
Плохому танцору - ноги мешают ) Мне мой рост никогда не мешал встречаться с совершенно разнокалиберными парнями )))
СсылкаПожаловаться
а тебе отвечать - только Мамулю на дуэль вызывать!
щас опять прибежит и будет рвать на себе майку!
в защиту униженных и оскорбленных)
Ураган Катрина (ИИ)
а тебе отвечать - только Мамулю на дуэль вызывать!
щас опять прибежит и будет рвать на себе майку!
в защиту униженных и оскорбленных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так униженная и оскорбленная у нас вроде ты ))) Все тебе не так и все не эдак)) То дети мешают, то люди, то рост )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Я!
Я!
Так униженная и оскорбленная у нас вроде ты ))) Все тебе не так и все не эдак)) То дети мешают, то люди, то рост )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то тебя назвали словом на букву г))))
и бан мне дали)
за то что тебя так оскорбила)
Мамуля чуть на себе трусы не порвала))
Ураган Катрина (ИИ)
вообще-то тебя назвали словом на букву г))))
и бан мне дали)
за то что тебя так оскорбила)
Мамуля чуть на себе трусы не порвала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Создай об этом еще одну тему - а то все забыли )))
Nadin - NADIN
Да ладно, у меня рост 157 и у "малявок" проблемы бывают) Есть такие парни что хоть какие каблуки одень, они на пол туловища тебя выше)) это не очень то и красиво, да и не удобно совсем, с высока на тебя смотрят) Так и хочется сказать "эй, наверху, вам там не холодно" так что во всем есть свои плюсы и минусы. Зато когда высокая девушка "наест" пару кг это не так заметно как на маленькой) вот и хожу уже 4 года с весом 47кг)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Да ладно, у меня рост 157 и у "малявок" проблемы бывают) Есть такие парни что хоть какие каблуки одень, они на пол туловища тебя выше)) это не очень то и красиво, да и не удобно совсем, с высока на тебя смотрят) Так и хочется сказать "эй, наверху, вам там не холодно" так что во всем есть свои плюсы и минусы. Зато когда высокая девушка "наест" пару кг это не так заметно как на маленькой) вот и хожу уже 4 года с весом 47кг)
СсылкаПожаловаться
лишние кг видны у всех, но конечно, кто ростом поменьше - это виднее...
Дочь Самурая В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Да ладно, у меня рост 157 и у "малявок" проблемы бывают) Есть такие парни что хоть какие каблуки одень, они на пол туловища тебя выше)) это не очень то и красиво, да и не удобно совсем, с высока на тебя смотрят) Так и хочется сказать "эй, наверху, вам там не холодно" так что во всем есть свои плюсы и минусы. Зато когда высокая девушка "наест" пару кг это не так заметно как на маленькой) вот и хожу уже 4 года с весом 47кг)
СсылкаПожаловаться
ужасно разговаривать неудобно-постоянно шея затекает....
Наталья Хлебникова
Давайте еще тему замутим:" Не все толстушки мечтали стать пончиками" Какая разница какой рост? Его ж не переделаешь. Главное, что б со своим ростом , весом, высотой каблука и размером бюстгалтера мы были кому то интересны и нужны. Ну а если еще и мозг есть- то цены нам нет!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Давайте еще тему замутим:" Не все толстушки мечтали стать пончиками" Какая разница какой рост? Его ж не переделаешь. Главное, что б со своим ростом , весом, высотой каблука и размером бюстгалтера мы были кому то интересны и нужны. Ну а если еще и мозг есть- то цены нам нет!!
СсылкаПожаловаться
пончик за полгода может стать фотомоделью. это возможно и реально. а вот рост - это ни туды ни сюды!))
Наталья ХлебниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
пончик за полгода может стать фотомоделью. это возможно и реально. а вот рост - это ни туды ни сюды!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с ростом не побалуешь . Но ведь это же хорошо , что люди разные.
anna hohlova
Вот они не парятся....Просто живут и детей растят



Она тоже не парится



И они не парятся, хоть и на публике часто бывают







Ураган Катрина (ИИ)В ответ на anna hohlova
anna hohlova
Вот они не парятся....Просто живут и детей растят



Она тоже не парится



И они не парятся, хоть и на публике часто бывают







СсылкаПожаловаться
а вы не заметили, что они все страшные!
кто-то хочет быть на них похож?
а на красивую пару люди смотрят и мечтают быть такими!

кст, на втором фото женщина в лыжи обута?)))))))
Александра Воробьева В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы не заметили, что они все страшные!
кто-то хочет быть на них похож?
а на красивую пару люди смотрят и мечтают быть такими!

кст, на втором фото женщина в лыжи обута?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир,хочу тебя спросить,у тебя,при твоем росте,какой размер обуви?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ир,хочу тебя спросить,у тебя,при твоем росте,какой размер обуви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
летние 39-39,5 в основном
зимние 39,5-40
Александра Воробьева В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
летние 39-39,5 в основном
зимние 39,5-40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня,при росте 166-35й.
А тоже (не обижайся) могу сказать,что у тебя-лыжи))
Но при более маленькой ноге ты бы заработала болячки позвоночника.
Александра Воробьева
А у меня,при росте 166-35й.
А тоже (не обижайся) могу сказать,что у тебя-лыжи))
Но при более маленькой ноге ты бы заработала болячки позвоночника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 у подруги а рост-165- это лыжи
Александра Воробьева
А у меня,при росте 166-35й.
А тоже (не обижайся) могу сказать,что у тебя-лыжи))
Но при более маленькой ноге ты бы заработала болячки позвоночника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да: чем больше размер ноги, тем выше женщина может позволить себе каблук. Почти без ущерба здоровью! :-))
Теорему Пифагора ещё никто не отменял!!!
Ураган Катрина (ИИ)
а вы не заметили, что они все страшные!
кто-то хочет быть на них похож?
а на красивую пару люди смотрят и мечтают быть такими!

кст, на втором фото женщина в лыжи обута?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая им разница как вы их воспринимаете? Они счастливы друг с другом и до всего остального им дела нет. Главное в этой жизни все-таки быть счастливыми, а не хорошо смотреться. Зависть и желание так же- может вызвать только искреннее счвастье и сияющие глаза, а не внешняя красота. Самая страшненькая пара, но искренне любящая и счастливая будет смотреться намного лучше и гармоничнее чем самая красивая пара, но без любви и счастливых глаз.
111 222В ответ на anna hohlova
anna hohlova
Вот они не парятся....Просто живут и детей растят



Она тоже не парится



И они не парятся, хоть и на публике часто бывают







СсылкаПожаловаться
Нездоровый выбор !
anna hohlova
Пусть некрасивые, но зато счастливые. Хотите вместо счастья красивое к себе дополнение - ищите высокого красавца. Только потом не плачьтесь, если он будет вас не любить....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на anna hohlova
anna hohlova
Пусть некрасивые, но зато счастливые. Хотите вместо счастья красивое к себе дополнение - ищите высокого красавца. Только потом не плачьтесь, если он будет вас не любить....
СсылкаПожаловаться
а что? все высокие красавцы не умеют любить?
Ураган Катрина (ИИ)
а что? все высокие красавцы не умеют любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же хотите не всех, а красивого, высокого. А вот моральные качаства, видимо, не сильно волнуют. Потому что, если бы волновали, наплевали быв и на рост, и на "общество", и на "мнение".
Виктория ххх
Я 175, а муж 187))) но в школьные годы тоже переживала, т.к. до пятого класса была самая высокая. Потом даже как-то странно себя чувствовала, когда меня начали обрастать.))))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем