Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не каждому дано

Кто-то сегодня написал в одной теме, что не существует плохих или хороших любовников и любовниц, и что каждого можно этому научить. А я вот не совсем согласен. Помимо техники, есть еще темперамент и если он низкий и человеку секс часто не нужен, то делать это чаще он и не будет. Плюс я убежден, что быть виртуозом в постели - это талант, который дается не каждому. Есть люди, от которых просто исходит секс, это что-то природное и научиться этому невозможно, вернее, технику отточить можно, а вот научить неистово отдаваться процессу - нет.  Иначе бы и понятия такого не существовало - хорош или хороша в постели.
Слушаю мнения.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мицуко
однозначно, сексапильность - это врожденное, как харизма, можно освоить кучу техник и иметь бешеный темперамент, но не цеплять, и потом у каждого в голове есть свой идеал, и если партнер максимально подходит к нему наверно тогда и становится самым лучшим в данном конкретном случае.
Василиса
Нет идеальных любовников или любовниц, есть идеальные пары, для одной вы будете АХ, а для другой - серая посредственность..... Как и для вас - для одной готовый почти на голову встать и на британский флаг порваться, а для другой и пальцем шевелить лень........ тут сойтись должно.
Наталья Леонова
Есть люди, которые подходят друг другу идеально, совпадают, как горшок и крышка, а есть - нет. Не плохие и не хорошие - различные. Один и тот же мужчина для одной женщины суперским, а другой будет неприятен.
Ева Апрель
Да девочка мне писала, что нет плохих и хороших, всему можно научить. Я тоже в корне не согласна. И темперамент у всех разный, и потребности в сексе разные, и нравятся нам разные люди. Скажу, что все мои мужчины были хороши, НО только от ОДНОГО у меня кукушка отлетала полностью, и только и ним не только секс, но и драйв. Я вот просто чувствую, что ему ЭТО в удовольствие.
Жужа
Отдайся, Ольга, озолочу, облигациями обклею...)
Черт его знает.
lina
А если темпераменты не совпадают, то измены неизбежны.
Хулиганка
Ничего в нем не понимаю! Но люблю его (секс), заразу! И он меня!
У меня чет к 30ти, осенью какое-то весеннее обострение началось, аж зимним ураганом крышу сносит! Ждемс летА, аж страшно
Тима с раенаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ничего в нем не понимаю! Но люблю его (секс), заразу! И он меня!
У меня чет к 30ти, осенью какое-то весеннее обострение началось, аж зимним ураганом крышу сносит! Ждемс летА, аж страшно
СсылкаПожаловаться
Главное - предохраняйся)
Юлия
Тимыч, все передернул. Дословно было так "Нет плохих любовников, есть глупые женщины".
Применила к истории, где поженились зразу после армии и ВДРУГ через 12 лет жене стало "не так", умчалась к дргому ради секса. Лично я в эту лабуду не верю. Не хотела развиваться вместе - вот в это поверю! Много ли отменных любовников лет в 19-20??? Сомневаюсь!
В том примере парень опыта не имел скорее всего и жена не развивалсь! Вот и все. Мужчину женщина может РАСКРЫТЬ. Было бы желание.
А темперамент виден без паданья в койку.
Марина
Интересно, а если он(она) научились быть виртуозами в постели, можно про них сказать: хороший(ая) любовник? Вспоминается: формула: успех - это 5% таланта и 95% труда. Можно ее применить к искусству секса?
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Интересно, а если он(она) научились быть виртуозами в постели, можно про них сказать: хороший(ая) любовник? Вспоминается: формула: успех - это 5% таланта и 95% труда. Можно ее применить к искусству секса?
СсылкаПожаловаться
В сексе скорее наоборот) Но это мое субъективное мнение. Может, у вас иначе. Но я вот когда анализирую своих девчонок, не раз бывало такое, что неопытная, но страстная цепляла больше. А когда ее подучишь - вообще улет
Тима с раена
В сексе скорее наоборот) Но это мое субъективное мнение. Может, у вас иначе. Но я вот когда анализирую своих девчонок, не раз бывало такое, что неопытная, но страстная цепляла больше. А когда ее подучишь - вообще улет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты определяешь, что неопытная девушка страстная?
Елена Григорьева
Страстная-это когда зацеловать хочется и даже"съесть",но увы не всех,а только редких экземпляров.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем