Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ладятся отношения с матерью ......... Точка невозврата

Мне 27 лет, воспитываю сама 7-летнего сына, живём с матерью и с бабушкой (мама матери). Всё  было более менее хорошо, хотя конфликты с мамой возникали напостоянке, малой от неё бежал ко мне и наоборот, многочисленное непослушание и беготня сына от мамы ко мне сводила меня с ума. Возможности уйти с сыном от неё у меня на тот момент не было. И вот, в мое й жизни появился мужчина, долгожданный и любимый, я наконец-то счастлива, появилась работа, сын пошёл в первый класс и тут у мамы понеслось: негатив с неё так и брызжет, прямо ненависть я скажу. Мама родила меня поздно, в 38 лет, думала, что в её теперешнем возрасте (65 лет), зависти просто не может быть. Настраивает сына против меня в прямом смысле, хотя, скорее в скрытом смысле, как-то по-хитрому: движениями своими, поведением. Сына я очень люблю, ради него и живу. Сын сказал, что со мной и мужем жить не будет, хочет остаться с бабушкой. Мне очень плохо на душе. Что делать в этой ситауции..........
Юлия Авось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
ЁрикВ ответ на Юлия Авось
Юлия Авось
Обычный мужчина. Который любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уберите основное условие и стимул вашего Хатико испарится. а ваш мужчина потеряет хозяина живущего в его голове и вы станете ничем...
Юлия АвосьВ ответ на Ёрик
Ёрик
уберите основное условие и стимул вашего Хатико испарится. а ваш мужчина потеряет хозяина живущего в его голове и вы станете ничем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право так думать. Ничем я уже не стану, слишком много в жизни прошла.
ЁрикВ ответ на Юлия Авось
Юлия Авось
Ваше право так думать. Ничем я уже не стану, слишком много в жизни прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну таких которые шляются мимо. прошедших мимо многого тут на форуме большинство - тут, последний прикол для таких...смирись
Юлия АвосьВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну таких которые шляются мимо. прошедших мимо многого тут на форуме большинство - тут, последний прикол для таких...смирись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смириться - удел слабых.
ЁрикВ ответ на Юлия Авось
Юлия Авось
Смириться - удел слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сильные читают про себя...
Юлия АвосьВ ответ на Ёрик
Ёрик
сильные читают про себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я впервые написала на форуме и читаю про себя, многоуважаемый Ёрик. А Вы, похоже, именно тот человек, которому и в аду будет дуть из форточки автобуса.
ЁрикВ ответ на Юлия Авось
Юлия Авось
я впервые написала на форуме и читаю про себя, многоуважаемый Ёрик. А Вы, похоже, именно тот человек, которому и в аду будет дуть из форточки автобуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да с такой-то авой, да с таким-то ником и ты ещё меня сама не раз до ада проводишь...только после тебя...
Юлия АвосьВ ответ на Ёрик
Ёрик
да с такой-то авой, да с таким-то ником и ты ещё меня сама не раз до ада проводишь...только после тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ад - это моё место. и я там окажусь первой. Будь уверена. с этой авой или без неё.
Софи_В ответ на Юлия Авось
Юлия Авось
Смириться - удел слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуй смирись, и ты поймешь,что смириться-удел сильных.Очень сильных.
Юлия АвосьВ ответ на Софи_
Софи_
Попробуй смирись, и ты поймешь,что смириться-удел сильных.Очень сильных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смириться с чем? с ненавистью ко мне моей же матери? ну, хорошо, смирюсь. Спасибо за совет.
Софи_В ответ на Юлия Авось
Юлия Авось
смириться с чем? с ненавистью ко мне моей же матери? ну, хорошо, смирюсь. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не,это я про смирение в целом.

Нет никакой ненависти у мамы,просто ей трудно изменить свою жизнь.Вы уйдете с сыном,останется пустота.Чем ее заполнить? Вот она и злится.Ничего,привыкнет.Не на крайний же Север уезжаете?
СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не будет же это длится вечно? подождёт ваш единственный и неповторимы...
СсылкаПожаловаться
Такие мамы живут до ста лет. Они просто спекулируют и больным сердцем и всем остальным.
65 лет сама себя ещё может обслуживать. А мужик с ребенком не всегда берет. жить надо пока есть возможность.
ЁрикВ ответ на Светлана
Светлана
Такие мамы живут до ста лет. Они просто спекулируют и больным сердцем и всем остальным.
65 лет сама себя ещё может обслуживать. А мужик с ребенком не всегда берет. жить надо пока есть возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что мама-то как раз правильно вас понимает...
СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
думаю что мама-то как раз правильно вас понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то при чём? Моя мама уже 15 лет на том свете. И никогда не спекулировала на внуках. Всегда жила одна. А мы к ней в гости ездили.
ЁрикВ ответ на Светлана
Светлана
А я то при чём? Моя мама уже 15 лет на том свете. И никогда не спекулировала на внуках. Всегда жила одна. А мы к ней в гости ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну гипотетически нельзя отрицать что мама не согласилась бы с каждым дай ей шанс прочесть тему. ведь так?
СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну гипотетически нельзя отрицать что мама не согласилась бы с каждым дай ей шанс прочесть тему. ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла, с кем не согласилась бы? И почему я должна что-то додумывать про свою маму, которой нет 15 лет. девушка не надо кощунствовать.
Юлия АвосьВ ответ на Светлана
Светлана
Не поняла, с кем не согласилась бы? И почему я должна что-то додумывать про свою маму, которой нет 15 лет. девушка не надо кощунствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а.. это Ёрик - девушка? я думала, что это мужчина пишет.
ЁрикВ ответ на Юлия Авось
Юлия Авось
а.. это Ёрик - девушка? я думала, что это мужчина пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы обе дуры. я даже ни с кем и советовать по этому поводу не стала...
Юлия АвосьВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы обе дуры. я даже ни с кем и советовать по этому поводу не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. мы обе дуры. так и есть.
СветланаВ ответ на Юлия Авось
Юлия Авось
а.. это Ёрик - девушка? я думала, что это мужчина пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю может и мужчина. Но уж очень не приятны его (её) коменты. Пишет всякую ересь.
ЁрикВ ответ на Светлана
Светлана
Не знаю может и мужчина. Но уж очень не приятны его (её) коменты. Пишет всякую ересь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странные иногда попадаются на форуме экземпляры. вроде грамоту разумеют, и в темах абстрактных трутся, но каждый раз вцепляются в каждый камент как будто кроме них в сети нет никого с альтернативным мышлением...
Юлия АвосьВ ответ на Ёрик
Ёрик
странные иногда попадаются на форуме экземпляры. вроде грамоту разумеют, и в темах абстрактных трутся, но каждый раз вцепляются в каждый камент как будто кроме них в сети нет никого с альтернативным мышлением...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы очень грамотный человек. Эту грамотность стоит развивать и дальше.
ЁрикВ ответ на Юлия Авось
Юлия Авось
Вы очень грамотный человек. Эту грамотность стоит развивать и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
грамотный человек не станет подтирать сопли глупому ребенку наждачной бумагой, а я подтираю. и не моя беда что глупый ребенок все его беспокоящее сводит к бесполезному плачу который я не понимаю...
Светлана Пономарева
да психологи рекомендуют обнять мать сказать что любите и поплакать.... работает....
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
да психологи рекомендуют обнять мать сказать что любите и поплакать.... работает....
СсылкаПожаловаться
если вы не роботы конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем