Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю домашнюю еду

И дело даже не в том, что саму еду не люблю. А то, сколько при этом времени на эту всю готовку уходит. Купить продукты, принести домой, готовка, уборка, мытьё посуды, вынос мусора. И ладно бы это все действительно вкусно было. Какие-то голубцы, перцы, пельмени, борщи. Что ещё там готовят? Да все редкостная гадость. У меня Бабушки вкусно готовили. Все вокруг говорили. Мама неплохо. Но я же ненавижу эту еду. Никогда домашняя еда не сравнится с едой из хорошего ресторана. Как только смогла зарабатывать и питаться в ресторанах, так вздохнула. Для чего Женщины так стремятся готовить? Зачем на эту ерунду вообще тратить своё время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
I.V.
В*
Мадам Наталия
А детей тоже по ресторанам на завтрак, обед и ужин? Вау!
w w
сестраааааа
dr.Freud
Я готовлю не только для того, чтобы потом это съесть. А ещё и потому, что хочется это приготовить. Причём бывает конкретное что-то хочется приготовить. Не поесть что-то конкретное, а именно приготовить!
АнонимВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Я готовлю не только для того, чтобы потом это съесть. А ещё и потому, что хочется это приготовить. Причём бывает конкретное что-то хочется приготовить. Не поесть что-то конкретное, а именно приготовить!
СсылкаПожаловаться
Круто! Со мной такого никогда не бывало )
Оксана Лановлюк
Что Вам мешает научиться готовить как в ресторане?
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Что Вам мешает научиться готовить как в ресторане?
СсылкаПожаловаться
Ни разу не встречала человека, который бы готовил как в ресторане.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не встречала человека, который бы готовил как в ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем Вы видите проблему, там же люди готовят?
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
А в чем Вы видите проблему, там же люди готовят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там готовят такие же ЛЮДИ, как и Вы))) они научились - и Вы научитесь)
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не встречала человека, который бы готовил как в ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Интересно даже, что же вы такого неземного едите в ресторанах, что дома, ну, никак не приготовить?)))
Любовь Орлова
Как ни странно, я с вами солидарна. Я выросла на столовской еде - детсад, школа, столовка на работе, и почему-то мне всегда было вкусно. У нас с мамой был анекдотичный случай - она сделала пюре, я его ковыряю и вот не нравится мне оно (картошка, молоко, яйцо, сливочное масло), мама рассердилась, взяла чайник и плесканула мне воды в тарелку "ешь свою бурду". И что вы думаете - на воде вкуснее. Я, конечно, ем домашнюю еду, но время от времени так и тянет "отравиться" в какой-нибудь кафешке.
Амели
Завтра буду готовить гороховый суп и пирожки с картошкой,тыквой.Вуаля).
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Завтра буду готовить гороховый суп и пирожки с картошкой,тыквой.Вуаля).
СсылкаПожаловаться
Гороховый суп лично для меня бееее. Ещё хуже чем борщ
 Екатерина
Вам будет сложнее, если когда-нибудь родите
Амели
Вы ели всегда беее-привет из детства!!,а вкус моего супа никогда не попробуете-показала язык).
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Вы ели всегда беее-привет из детства!!,а вкус моего супа никогда не попробуете-показала язык).
СсылкаПожаловаться
Ну главное что вам нравится ;)
YY
Как я вас понимаю.. к чему эти кастрюли вообще.........
Лана Марченко
Нравится- питайтесь в общепите, в чем проблема? Вкусы у всех разные, как ни банально. Я наоборот, после двух- трех дней ресторанного питания по своей кухне скучаю.
Настя Кольчурина
Мне нравится. Выбирать продукты, пробовать новые рецепты. Делать вкусно своими руками. Привычные блюда, которые описываете вы, все время скучно готовить. Но это классика все: перцы, пюрешки с котлетками, борщ) И время от времени они тоже доставляют удовольствие.
Совершенно очевидно, что не все любят готовить.
Кули Бяка
Я тоже не люблю домашнюю еду, меня в детстве бабушка ей замучила, все откормить меня пыталась. А муж любит, говорит, что у меня лучше получается, чем в ресторанах, Так что в рестораны ходим редко. Иногда заказываю пиццу и роллы, или в каком-нибудь Бургер-кинге перекушу.
диана донская
Обожаю рестораны и кафе, жалко , что хороших мало. Пока найдешь! Готовлю хорошо, продуктов не жалею, как некоторые знакомые, что умеют из куска печенки 4 блюда сделать и гордятся этим. Но НЕНАВИЖУ готовить! заставляю себя. Мечтаю каждый день ужинать вне дома. Но дорого......
Lost
Нормально. Я тоже готовлю вкусно, люблю готовить. Наоборот нравится сам процесс. Но есть - никогда. Но и по ресторанам не хожу.
Ирина
Не понимаю, что Вам мешает делать ресторанные блюда дома? Их готовят такие же люди. Какая у Вас любимая кухня?
Я объездила весь мир, беру понравившееся блюдо на заметку и повторяю потом дома. Греческие, узбекские, итальянские, индийские и т.д.))) продукты и специи можно сейчас любые приобрести.
Нина С
Видели бы вы в каких условиях и из чего готовят в этих ресторанах,кафе и тд , вмиг бы полюбили домашнюю готовку. Мой папа-шеф в ресторане,никогда не ест в местах общепита.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем