Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю маму

Не могу пересилить себя полюбить её,ну ,никак .Вроде ,ничего плохого она мне не сделала,помогает часто и раньше отношения были нормальные.А теперь только раздражение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Жужа
Та не нужна ей твоя любовь. Её любви хватит на многих, даже на такую пустышку, как ты.
Ева Веста
Ни чего. Время придет, мамой станешь. Все поймешь
Татьяна Русакова
зажрались
nika2011
Мама отдельная личность. Уважать ее научитесь. Она вырастила Вас,прожила жизнь.сейчас помогает людям. А Вы?вы станьте человеком.тогда и примите маму не как часть себя ,не будете ее стесняться,а как отдельную личность с правами. Вот тогда,с любовью и уважением,можно пытаться оградить маму от Козлов,и то не через нее,а убрав Козлов. А маму в покое оставьте.балуйте иногда подарками и кафе.
АнонимВ ответ на nika2011
nika2011
Мама отдельная личность. Уважать ее научитесь. Она вырастила Вас,прожила жизнь.сейчас помогает людям. А Вы?вы станьте человеком.тогда и примите маму не как часть себя ,не будете ее стесняться,а как отдельную личность с правами. Вот тогда,с любовью и уважением,можно пытаться оградить маму от Козлов,и то не через нее,а убрав Козлов. А маму в покое оставьте.балуйте иногда подарками и кафе.
СсылкаПожаловаться
Я не говорила,что не уважаю ее,как мать свою -уважаю,но любви уже нет.Вы не поверите,она может унизить меня перед кем-то ,чтобы тому было приятно что ли
nika2011В ответ на Аноним
Аноним
Я не говорила,что не уважаю ее,как мать свою -уважаю,но любви уже нет.Вы не поверите,она может унизить меня перед кем-то ,чтобы тому было приятно что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унижать нельзя. Примите ее,как есть,а унижает,уходите сразу.тренируйте,как собачку Павлова. Без злобы и скандалов.
Ирина Русь
Если вы совершеннолетняя, то просто поживите отдельно. А маме фильм: "Чёрный лебедь".
Знаю нескольких, кто сознательно в 15 лет уходил навсегда от родных родителей и ни разу не вернулся к ним. Бывает и такое.
Роман Бобов
а папу
Камчатка
А что конкретно раздражает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем