Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мужа

Замужем,мужа не люблю,но за многое благодарна,он хороший человек ,таких ещё как он поискать надо,он знает,что я не люблю его,но говорит,что его любви хватит на двоих,порой я думаю,что он мне неприятен,в сексе все норма, правда у меня через силу ,только вот не надо говорить развелись раз не любишь и тд.,что я плохая и не заслуживаю его ожерелье не надо говорить,я ему за все благодарна,он бизнесмен,я в достатке,но любви нет,я его уважаю очень,я к чему все это пишу как думаете Я СМОГУ ЕГО ПОЛЮБИТЬ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Жабуля
А зачем замуж за него выходили?
Nickеа́В ответ на Жабуля
Жабуля
А зачем замуж за него выходили?
СсылкаПожаловаться
Классика жанра - залетела, замуж НАДО выходить, потому ч то так сказали приподъездные бабки на лавке.
ЖабуляВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Классика жанра - залетела, замуж НАДО выходить, потому ч то так сказали приподъездные бабки на лавке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что она тут плачет? пусть бабкам идет ноет.
Капец! Сами утворят какуюто фигню, что на голову не налазит, а потом все виноваты и как быть.
Nickеа́В ответ на Жабуля
Жабуля
так что она тут плачет? пусть бабкам идет ноет.
Капец! Сами утворят какуюто фигню, что на голову не налазит, а потом все виноваты и как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это очередной голимый вброс, чтоб мы сами развернули тему. Не охота.
ЖабуляВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да это очередной голимый вброс, чтоб мы сами развернули тему. Не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лениво отвечать на такую тупую тему.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
А зачем замуж за него выходили?
СсылкаПожаловаться
Всегда меня любил,да и благодарна я ему,он настоящий мужчина, да и дочка есть,любит он её безумно
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда меня любил,да и благодарна я ему,он настоящий мужчина, да и дочка есть,любит он её безумно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было потом. замуж за него зачем вышли?
Мартин
А что такое полюбить у тебя?Сначало обясни и потом мы тебе накидаем звиздюлей
Мартин
Больше вариантов не было,вот и вышла,как будто ты не знаешь
Мартин
Я думаю химия должна совпадать,у меня была девушка недолго,она и умная и красивая,но не хочу я её....
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мартин
Мартин
Я думаю химия должна совпадать,у меня была девушка недолго,она и умная и красивая,но не хочу я её....
СсылкаПожаловаться
Воть) что и требовалось доказать.А давала б звездюлей-любил бы)
Белоснежная снежинка
Воть) что и требовалось доказать.А давала б звездюлей-любил бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это означает?,
А давала б звездюлей-любил бы)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мартин
Мартин
А что это означает?,
А давала б звездюлей-любил бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что если Вас в тонусе не держать,в козлов превращаетесь.
Белоснежная снежинка
Потому что если Вас в тонусе не держать,в козлов превращаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И много у тебя козлов которые на тебя забили?,да если мне девушка начнет как ты сказала звиздюлей давать,полетить ласточкой вон
Это ты привыкла с животными общаться,я к скотам не отношусь,но и с жучками как ты не стал бы общаться,слишком вульгарна и груба.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мартин
Мартин
И много у тебя козлов которые на тебя забили?,да если мне девушка начнет как ты сказала звиздюлей давать,полетить ласточкой вон
Это ты привыкла с животными общаться,я к скотам не отношусь,но и с жучками как ты не стал бы общаться,слишком вульгарна и груба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были) благодаря им научилась многому)Я бы с тобой тоже не стала общаться,п н х.
Nickеа́
Вы, вонючий тролль, хоть бы иногда отвечали на комментарии в своей теме, чтобы показать, что живой человек интересуется вопросом.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы, вонючий тролль, хоть бы иногда отвечали на комментарии в своей теме, чтобы показать, что живой человек интересуется вопросом.
СсылкаПожаловаться
Пошёл человек кофе попить)
Белоснежная снежинка
Пошёл человек кофе попить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И захлебнулся.
4620000 000
Короче любишь ты его деньги да и все. Надо вещи своими именами называть. Разведись и не иппи ни себе ни людям моск
ZaraZa
Троль.
Мэрлин Херо
А с чего вы взяли ,что вы его не любите?Это просто ваши понты голимые.
Ирина Назарова
какая же норма в таком сексе, если вам через силу?) так разве бывает?
Ирина Назарова
какая же норма в таком сексе, если вам через силу?) так разве бывает?
СсылкаПожаловаться
Ну он сделал для меня очень много,помог когда нужна была помощь,что мне теперь его бросать?я так не могу,я ему благодарна
Ирина Назарова
какая же норма в таком сексе, если вам через силу?) так разве бывает?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете как он нашу дочку любит,это не передать словами, игрушек у неё море,спальня шикарная,платья туфельки все,что она захочет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем