Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не люблю мужа

Когда он на работе мне лучше, чем с ним, понимаю, что не люблю. Часто думаю, что без него мне было бы гораздо легче и материально (почти я плачу за все кредиты, еду и т.д.,), и физически - не надо никого обслуживать, стирать, готовить, убирать, терпеть!
Все думают, что у нас идиллия, я никому ничего не рассказываю про все его выходки, и спрашивают "Ну когда же второго?" В этот момент я боюсь меня вырвет на них. Ненавижу семейную жизнь, по крайней мере как у меня! И рассказать некому! И не могу найти силы вырваться из этого!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Одри
разводитесь.
Ангелина
по мне так уж лучше одной чем так жить...
Мюмзик 1
мрак,сами себя в негатив и болезни загоняете... а жить-то когда начнёте?
Татьяна ИльиныхВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мрак,сами себя в негатив и болезни загоняете... а жить-то когда начнёте?
СсылкаПожаловаться
Да, тоже считаю, что до болячек себя так можно довести. Если нет ни любви, ни уважения, не надо такую семью сохранять
Мюмзик 1В ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Да, тоже считаю, что до болячек себя так можно довести. Если нет ни любви, ни уважения, не надо такую семью сохранять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже ради детей...дети никогда не будут благодарны за это
Евгений
Так из за чего разлюбили то?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Так из за чего разлюбили то?
СсылкаПожаловаться
ответила ранее
Василена
А в чем проблема? Разводы не запрещены. Стирать, готовить, убирать нужно и без мужа или только он у Вас пачкается, ест и мусорит? Что Вас держит возле настолько опротивевшего Вам человека? Или разводитесь или не жалуйтесь.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А в чем проблема? Разводы не запрещены. Стирать, готовить, убирать нужно и без мужа или только он у Вас пачкается, ест и мусорит? Что Вас держит возле настолько опротивевшего Вам человека? Или разводитесь или не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
просто бесит, да, без него было бы легче. От него столько мусора.
Эмилия
Я жертва - пожалейте меня...
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Я жертва - пожалейте меня...
СсылкаПожаловаться
наверное
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне Вас не жалко, чесслово, не в рабовладельческом строе живем, или у Вас что то с головой
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
мне Вас не жалко, чесслово, не в рабовладельческом строе живем, или у Вас что то с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, что-то с головой уже. Сама понимаю, что не могу так жить уже дальше.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
наверное, что-то с головой уже. Сама понимаю, что не могу так жить уже дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повысьте продажи огнестрельного оружия
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
повысьте продажи огнестрельного оружия
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Евгений
Развод и девичья фамилия.
Любовь
Вы дерево?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Вы дерево?
СсылкаПожаловаться
нет, вроде.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
нет, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нужно встать и уйти, пожалейте себя, жизнь то у Вас одна и Вы у себя тоже одна!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь
Любовь
Значит нужно встать и уйти, пожалейте себя, жизнь то у Вас одна и Вы у себя тоже одна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, секс ещё неплохой!
Василиса
я не понимаю, если вы сама зарабатываете, то зачем живете и терпите?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
я не понимаю, если вы сама зарабатываете, то зачем живете и терпите?
СсылкаПожаловаться
сначала думала из-за ребенка, потом думала, что из-за ипотеки, теперь думаю я больна)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
сначала думала из-за ребенка, потом думала, что из-за ипотеки, теперь думаю я больна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лечитесь!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
сначала думала из-за ребенка, потом думала, что из-за ипотеки, теперь думаю я больна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку лучше без отца, чем с паразитом.
Ирина
В таких состояниях всегда виноваты оба. Подумайте, что не так , что любовь исчезла. Попробуйте найти лучшие моменты и сделать их опорными . Кризисы семейные можно пережить, было бы желание обоих супругов. Это того стоит . У вас же ребенок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем