Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мужа ?

Не жду его с нетерпением из командировки . Не очень люблю пятницу , так как впереди выходные . Вдвоём время провести не тянет . Зима впереди и долгие вечера в 4 стенах с ним вызывают неприятные эмоции . Часто ссоримся, я придираюсь. Вместе около 5 лет , есть ребёнок .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Angee Moon
любишь
Лю Лу
Говорят, что так многие живут))) Живите дальше, если развод невозможен.
Бегущая Строка
не сидите с ним в 4 стенах. идите гулять, в гости, в театр... в другую комнату, в конце концов. играйте с ребенком. ну если уж расходиться не хотите
Мари Фарт
Капец, как так жить то, теряете время походу
M~
Возможно, где-то ооооооооочень глубоко и любите..
Мари Мари
Я тоже по пять раз на день не люблю и по десять раз люблю .
Не загоняйтесь
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я тоже по пять раз на день не люблю и по десять раз люблю .
Не загоняйтесь
СсылкаПожаловаться
Я в пмс всегда не люблю
арав
надо было по любви выходить,а не как все,либо делай как все,разводись
АнонимВ ответ на арав
арав
надо было по любви выходить,а не как все,либо делай как все,разводись
СсылкаПожаловаться
Так вышла влюблена была , остальное не видела, не понимала . Разочаровалась
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так вышла влюблена была , остальное не видела, не понимала . Разочаровалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо думали.что будете за ним,как за каменной стеной.А оказались за перегородкой-живет в вашей квартире и это уже автоматически вызывает отторжение его,неуважение. Вы стараетесь его уважать.а не получается. Советую ему задать вопрос-давай купим 2-хкомнатуню совместную квартиру,а эту оставим для ребенка. Вот и послушайте.что скажет.И вам конечно надо выходить на работу,чтоб не было скучно в жизни и не было свободного времени до 18 летия ребенка.
Nataly Fomenko
так часто случается, если замуж позвал инстинкт размножения.
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
так часто случается, если замуж позвал инстинкт размножения.
СсылкаПожаловаться
И у вас так было ?
oi
Понимаю. Меня тоже после командировок
на теток не тянет. Там хватает
black soul
Бывает. Смирись с этим.
Ирина
а не придираться не пробовали??
Кошка, которая сама по себе
Сначала очаровалась, потом разочаровалась , придираетесь теперь... он-то чем виноват? Какой был, такой остался. Хватит пилить мужика. Делом займитесь.
Захария
Так у вас ребенок...вдвоем и не получится в четырех стенах сидеть...не бойтесь так зимы
Kotya Motina
Хуже всего, когда не хочется идти домой... это прямая подсказка, что в жизни надо что-то менять. А чем вас так муж не устраивает, что вы к нему придираетесь-то?
Маша с Медведем
Выйдете на работу, станет легче, в особенности если получится перенести рабочие дни на выходные, самое тяжелое -это длительные праздники вроде новогодних
Дильфуза Кадырова
Можно ещё ребенка устроить на всякие занятия и там ждать. И самой на танцы ходить эти занятия как правило вечером.тоже время убивает конкретно.
Валентина Фомина
Займите себя чем нибудь, купите абонемент в фитнес, хобби какое нибудь, абонемент на танцы
Татьяна Русакова
зачем вы с ним жтвете тогда?
Варвара Андриенко
придирки это от безделья.
Ирина
скучная вы.
Margarita
он убегает от вас в командировки. Мужчина тоже чувствует охлаждение к нему. Выходите на работу и жизнь заиграет новыми красками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем