Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мужчин.

Не люблю мужчин. Эгоисты, вруны, тщеславные. Считают, что они для женщин манна небесная, подарок судьбы. И в то же время третий муж. И не потому что попадались именно такие. Но и без этих придурков тоже плохо. А как вы, дорогие женщины относитесь к мужчинам?
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анонимно
Упрекать в эгоизме может только эгоцентрист (чел, считающих других вечно-обязанными ему - Пупу Земли).
СветланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Упрекать в эгоизме может только эгоцентрист (чел, считающих других вечно-обязанными ему - Пупу Земли).
СсылкаПожаловаться
Неправда)) я сама эгоистка..и никого ж не попрекаю)))
Эта болезнь ложных добродетелей..которые что-то делают для человека ради ответной реакции.. Просто так они хорошие дела не делают..
"я тебе вот готовила еду, обстирывала и убирала..а ты вот мне не можешь что-то в благодарность дать"..
Если не будет вот такой "ложной заботы" - ей не чем будет попрекать мужика))
Игорь
А кто такой Ер раз ты его ХЕР???
dintra leis
Раньше боялась их, а сейчас они либо умиляют меня, либо смешат... )))
Вселенная галактика
а я люблю военных , красивых , здоровенных , еще люблю крутых и всяких деловых!!!
Василиса
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ.
КЭТ
а я люблю.ток не всех)))
Каролина HERRERA
Я смотрю большинство женщин со мной согласны. Аналогичное отношение к мужчинам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем