Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю полных

Моя либшая подруга в ауте и я вместе с ней. Мужчина, с которым она была вместе 3 года бросил ее с этими словами. Предистории чуть-чуть. Ей сейчас 30, ему также. Она всегда была в теле, как бы себя не морила голодом, очень приятной наружности (лицо). Но с мужчинами были проблемы из-за  ее загонов по поводу веса, хотя и были те, кто в ухажеры набивался. И этот "красавец" тоже слюни пускал, следом ходил. Стали жить вместе и бац "не люблю полных" и ушел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Марина-Аврора3В ответ на black opium
black opium
и че?И где твой хоть один мужик который тебя любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама знаю где тебе не обязательно
black opiumВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
сама знаю где тебе не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет его и не было никогда
это всем известно
ЛюдмилаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
есть надо меньше. Просто меньше в рот закладывать. Знаете какой у меня перекус утром на работе? Жалкий кусочек черного хлеба- тоненький такой несчастный кусочек. А можно было бы сами понимаете все что угодно- от конфет до печенья и вафель например. Но у меня так- кусочек даже не кусок а именно кусочек черного не вкусного ни разу хлеба. Но зато мой вес не растет а даже немного снизился за лето на полтора кг. Вечером я не ем толком хотя иногда и хочется. Просто что -то закину в живот чтобы не голодать и на этом все. Ограничивать надо себя если хочешь хорошо выглядеть а как она хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Знаете какой у меня перекус утром на работе? Жалкий кусочек черного хлеба- тоненький такой несчастный кусочек.

Вечером я не ем толком хотя иногда и хочется. Просто что -то закину в живот

До поры до времени, потом будете жкт лечить начиная от ушей и заканчивая попой
Рада ЯВ ответ на Людмила
Людмила
. Знаете какой у меня перекус утром на работе? Жалкий кусочек черного хлеба- тоненький такой несчастный кусочек.

Вечером я не ем толком хотя иногда и хочется. Просто что -то закину в живот

До поры до времени, потом будете жкт лечить начиная от ушей и заканчивая попой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
АнхельВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
есть надо меньше. Просто меньше в рот закладывать. Знаете какой у меня перекус утром на работе? Жалкий кусочек черного хлеба- тоненький такой несчастный кусочек. А можно было бы сами понимаете все что угодно- от конфет до печенья и вафель например. Но у меня так- кусочек даже не кусок а именно кусочек черного не вкусного ни разу хлеба. Но зато мой вес не растет а даже немного снизился за лето на полтора кг. Вечером я не ем толком хотя иногда и хочется. Просто что -то закину в живот чтобы не голодать и на этом все. Ограничивать надо себя если хочешь хорошо выглядеть а как она хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы своим кусочком чёрного хлеба в гроб себя вгоните, а не замуж выйдете... Можно же хотя бы кашу овсяную на воде есть утром... уж лучше морковку сырую погрызть, чем корочку хлеба...
И всё это ради кучи писем от мужиков на СЗ... организм свой хоть пожалели бы...
Рада ЯВ ответ на Анхель
Анхель
Вы своим кусочком чёрного хлеба в гроб себя вгоните, а не замуж выйдете... Можно же хотя бы кашу овсяную на воде есть утром... уж лучше морковку сырую погрызть, чем корочку хлеба...
И всё это ради кучи писем от мужиков на СЗ... организм свой хоть пожалели бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++)))))
***лилия*** тигровая***В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
есть надо меньше. Просто меньше в рот закладывать. Знаете какой у меня перекус утром на работе? Жалкий кусочек черного хлеба- тоненький такой несчастный кусочек. А можно было бы сами понимаете все что угодно- от конфет до печенья и вафель например. Но у меня так- кусочек даже не кусок а именно кусочек черного не вкусного ни разу хлеба. Но зато мой вес не растет а даже немного снизился за лето на полтора кг. Вечером я не ем толком хотя иногда и хочется. Просто что -то закину в живот чтобы не голодать и на этом все. Ограничивать надо себя если хочешь хорошо выглядеть а как она хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От черного хлеба метеаризмы не одолевают, а? А то как отсалютуешь охранникам в ТЦ....
ИрэнВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
знаете -одно дело смотреть на полных-= другое дело раздеть их и извините иметь. Езжу на работу утром в автобусе- ну всегда примерно одни и те же люди. Есть одна дама лет 30 тоже. ну вес там точно ближе к 80-90. Крупная такая девица явно любит поесть и себя. Задница формы не красивая плоская такая и короткая ноги буквой икс. Волосья обесцвеченные прямые пересушенные. Видно что не замужем поэтому денег на себя любимую конечно не жалеет. Каждый день у нее разные наряды. Почтив всегда это брюки и что- то еще. Брюки всегда в обтяг - или скинни джинсовые или емае экокожа. Все в обтяг, толстая но очень уверенная в себе. Вот идет она всегда впереди- мы выходим на одной остановке и она конечно очень энергичная идет быстро. Видно что сил там много-пахать не перепахать. Думаю ваша знакомая такой же типаж. Вот на эту девку с автобуса не то что раздеть ее просто рассматривать не хочется. Хочется быстро отвести глаза стыдно на нее смотреть. Вот где ум у таких спрашивается. Кому нужны твои многочисленные брюки в обтяг если у тебя фигура плохая и веса лишнего полтонны. В отношениях же все предельно просто-надо быть хотя бы привлекательной причем по современным стандартам а это значит минимум не толстая.
СсылкаПожаловаться
То-то вы ее всю так тщательно рассмотрели со всеми ее гардеробами вдоль и поперёк, хоть и не хочется совсем)))
Марина-Аврора3В ответ на Ирэн
Ирэн
То-то вы ее всю так тщательно рассмотрели со всеми ее гардеробами вдоль и поперёк, хоть и не хочется совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что мне не хочется? Смотреть на одного человека впереди утром когда там никого больше нет? А на кого там еще смотреть как не ее ужасную задницу в скинни? И думать ну надо же какая ду ра впереди меня идет
ИрэнВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
что мне не хочется? Смотреть на одного человека впереди утром когда там никого больше нет? А на кого там еще смотреть как не ее ужасную задницу в скинни? И думать ну надо же какая ду ра впереди меня идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть масса альтернатив, вместо созерцания неприятных задниц. Чтение, например.
Марина-Аврора3В ответ на Ирэн
Ирэн
Есть масса альтернатив, вместо созерцания неприятных задниц. Чтение, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бгг- чтение по дороге на работу о да это конечно сильная альтернатива)) Прям как вышла из автобуса так в книгу и уткнулась и идешь с ней по дороге да.
ИрэнВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
бгг- чтение по дороге на работу о да это конечно сильная альтернатива)) Прям как вышла из автобуса так в книгу и уткнулась и идешь с ней по дороге да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы уже забыли, что писали про езду на автобусе до работы?
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
что мне не хочется? Смотреть на одного человека впереди утром когда там никого больше нет? А на кого там еще смотреть как не ее ужасную задницу в скинни? И думать ну надо же какая ду ра впереди меня идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а мужчина, идущий сзади может слюнки пускать.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Ну, а мужчина, идущий сзади может слюнки пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень сильно в этом сомневаюсь.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
что мне не хочется? Смотреть на одного человека впереди утром когда там никого больше нет? А на кого там еще смотреть как не ее ужасную задницу в скинни? И думать ну надо же какая ду ра впереди меня идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже ей примелькались каждый день и она возможно думает о вас : вот какая то невзрачная кошелка плетется за мной , всю меня глазами обмусолила, от зависти!)))
MissOlgaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
знаете -одно дело смотреть на полных-= другое дело раздеть их и извините иметь. Езжу на работу утром в автобусе- ну всегда примерно одни и те же люди. Есть одна дама лет 30 тоже. ну вес там точно ближе к 80-90. Крупная такая девица явно любит поесть и себя. Задница формы не красивая плоская такая и короткая ноги буквой икс. Волосья обесцвеченные прямые пересушенные. Видно что не замужем поэтому денег на себя любимую конечно не жалеет. Каждый день у нее разные наряды. Почтив всегда это брюки и что- то еще. Брюки всегда в обтяг - или скинни джинсовые или емае экокожа. Все в обтяг, толстая но очень уверенная в себе. Вот идет она всегда впереди- мы выходим на одной остановке и она конечно очень энергичная идет быстро. Видно что сил там много-пахать не перепахать. Думаю ваша знакомая такой же типаж. Вот на эту девку с автобуса не то что раздеть ее просто рассматривать не хочется. Хочется быстро отвести глаза стыдно на нее смотреть. Вот где ум у таких спрашивается. Кому нужны твои многочисленные брюки в обтяг если у тебя фигура плохая и веса лишнего полтонны. В отношениях же все предельно просто-надо быть хотя бы привлекательной причем по современным стандартам а это значит минимум не толстая.
СсылкаПожаловаться
Одно дело смотреть на суповой набор, а другое с ним жить. Большинство людей все же не такие поверхностные как вы, не западают исключительно на внешность и кошелек.
авдотья никулинаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
знаете -одно дело смотреть на полных-= другое дело раздеть их и извините иметь. Езжу на работу утром в автобусе- ну всегда примерно одни и те же люди. Есть одна дама лет 30 тоже. ну вес там точно ближе к 80-90. Крупная такая девица явно любит поесть и себя. Задница формы не красивая плоская такая и короткая ноги буквой икс. Волосья обесцвеченные прямые пересушенные. Видно что не замужем поэтому денег на себя любимую конечно не жалеет. Каждый день у нее разные наряды. Почтив всегда это брюки и что- то еще. Брюки всегда в обтяг - или скинни джинсовые или емае экокожа. Все в обтяг, толстая но очень уверенная в себе. Вот идет она всегда впереди- мы выходим на одной остановке и она конечно очень энергичная идет быстро. Видно что сил там много-пахать не перепахать. Думаю ваша знакомая такой же типаж. Вот на эту девку с автобуса не то что раздеть ее просто рассматривать не хочется. Хочется быстро отвести глаза стыдно на нее смотреть. Вот где ум у таких спрашивается. Кому нужны твои многочисленные брюки в обтяг если у тебя фигура плохая и веса лишнего полтонны. В отношениях же все предельно просто-надо быть хотя бы привлекательной причем по современным стандартам а это значит минимум не толстая.
СсылкаПожаловаться
ну и толку вот от твоей красоты? пашешь как лошадь и что?
Regina LitvinovaВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
ну и толку вот от твоей красоты? пашешь как лошадь и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще 1вый раз подобный персонаж..
Уж так себя восхваляет, а ни мужика, ни любовника, но все ее хотят. И возраст у нее 55+
авдотья никулинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вообще 1вый раз подобный персонаж..
Уж так себя восхваляет, а ни мужика, ни любовника, но все ее хотят. И возраст у нее 55+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да трепется тут уже много лет какая она красотка,а сама тянет 2 приемышей и мужика на горизонте не видно))))))
Licette
Ну и? Имеет право не любить полных)
АнонимВ ответ на Licette
Licette
Ну и? Имеет право не любить полных)
СсылкаПожаловаться
Так не фиг с ними вообще что-то мутить.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
и пусть идёт, на фиг ей такой
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
и пусть идёт, на фиг ей такой
СсылкаПожаловаться
Я ей также сказала. Рыдает от обиды, причем на весь мужской род.
Manera
видимо, она не слабо его достала. пусть худеет.
Юлия Гм
Да просто казел...нашел повод свалить и оскорбить. Отправьте ее к психологу,разных любят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем