Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю потаскунов

Вот очень просто -не люблю их и все. Вроде и хороший чувак, душевный, надежный. Но вот проговорится, что много девушек было , или ещё что-то в том же духе - весь интерес пропадает. Представить, сколько он по чужим постелям пошатался, разных девушек целовал - бууууээээ....не обязательно девственником быть, но какая то умеренность в этом смысле должна быть... чтобы был свеженький, не потасканный....
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Наталья Веселова
Ясен перец, что не первая ...вы же рождаетесь уже с руками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясен перец, что не первая ...вы же рождаетесь уже с руками )))
))))))))))))))))
Наталья Веселова
Ща поправлю теорию ...те, у кого от онанизма руки трясутся, по несколько раз по пипиське попадают, отсюда у дрочунов всегда засечек больше получается ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржунимагу)))Наталья-класс
Natalis DominiВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
То есть, если человек скажет, что девушек у него было мало ...он тут же станет свежим и непотасканным ...скажет, что много - несвежим и потасканным ...во как много от пустого пи*дежа в человеческой физиологии меняется....
СсылкаПожаловаться
словом можно при желании и убить....а уж отбить желание....раз ляпнуть))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
словом можно при желании и убить....а уж отбить желание....раз ляпнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пи*дёж и существует для тех, кто сам обманываться рад ...мужикам, тоже, приятно слышать, что *ты у меня второй*, даже если краем сознания и понимают, что там весь город и половина области)))
Natalis DominiВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так пи*дёж и существует для тех, кто сам обманываться рад ...мужикам, тоже, приятно слышать, что *ты у меня второй*, даже если краем сознания и понимают, что там весь город и половина области)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то весь и фокус....что в данном случае лишняя болтливость ,только во вред)))Да и справедливости ради нужно еще заметить,что сколько не тренди на эту тему...а постель покажет ,ху из ху))))
Флокс шиловидныйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так в том то весь и фокус....что в данном случае лишняя болтливость ,только во вред)))Да и справедливости ради нужно еще заметить,что сколько не тренди на эту тему...а постель покажет ,ху из ху))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что сколько не тренди на эту тему...а постель покажет ,ху из ху))))

да, все верно....и необязательно потаскун будет хорошим любовником....чаще наоборот - хорошие любовники - воспитанные душевные мальчики)
Флокс шиловидныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
То есть, если человек скажет, что девушек у него было мало ...он тут же станет свежим и непотасканным ...скажет, что много - несвежим и потасканным ...во как много от пустого пи*дежа в человеческой физиологии меняется....
СсылкаПожаловаться
То есть, если человек скажет, что девушек у него было мало ...он тут же станет свежим и непотасканным ...скажет, что много - несвежим и потасканным ...во как много от пустого пи*дежа в человеческой физиологии меняется....

))) хм, вы словам верите)? достаточно наводящих вопросов... сложить мнение, какой стиль жизни у чувака, как он строит отношения, как он относится к девушкам....обронит пару фраз о кухне, готовке и и стрингах - к примеру - и все, пазл сложился) Необязательно в лоб выяснять, "сколько" :)
Наталья ВеселоваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
То есть, если человек скажет, что девушек у него было мало ...он тут же станет свежим и непотасканным ...скажет, что много - несвежим и потасканным ...во как много от пустого пи*дежа в человеческой физиологии меняется....

))) хм, вы словам верите)? достаточно наводящих вопросов... сложить мнение, какой стиль жизни у чувака, как он строит отношения, как он относится к девушкам....обронит пару фраз о кухне, готовке и и стрингах - к примеру - и все, пазл сложился) Необязательно в лоб выяснять, "сколько" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивность ...Чтобы ответить на все эти *наводящие* вопросы, ему достаточно иметь отношения и с одной девушкой ...внимательный человек по одной информацию получит ...а кому наплевать на подробности, с двадцатью перетрахается и знать ничего о них не будет ...ну, зато, в глазах таких *проверяльщиц и задавальщиц вопросов* глядишь и за девственника сойдёт ...)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Наивность ...Чтобы ответить на все эти *наводящие* вопросы, ему достаточно иметь отношения и с одной девушкой ...внимательный человек по одной информацию получит ...а кому наплевать на подробности, с двадцатью перетрахается и знать ничего о них не будет ...ну, зато, в глазах таких *проверяльщиц и задавальщиц вопросов* глядишь и за девственника сойдёт ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о "наводящих" вопросах понятия не имеете, даже не знаете, что это такое))
Наталья ВеселоваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
вы о "наводящих" вопросах понятия не имеете, даже не знаете, что это такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж куда мне до такой прозорливой)) Не смешите, наивная ...судя по Вашим высказываниям, Вы и о мужчинах так же глупо судите, как и о незнакомом собеседнике ...что, впрочем, не особо и удивляет
Флокс шиловидныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да уж куда мне до такой прозорливой)) Не смешите, наивная ...судя по Вашим высказываниям, Вы и о мужчинах так же глупо судите, как и о незнакомом собеседнике ...что, впрочем, не особо и удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, да ладно, и правда ооооччень далеко....знакомый уже собеседник - целых 2 ответа было))
Наталья ВеселоваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ой, да ладно, и правда ооооччень далеко....знакомый уже собеседник - целых 2 ответа было))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы даже не представляете, как меня радует эта отдалённость))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Никогда не было интересно считать чужих партнеров.
Я вот ванильное мороженное не люблю-кому до этого какое дело.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Никогда не было интересно считать чужих партнеров.
Я вот ванильное мороженное не люблю-кому до этого какое дело.
СсылкаПожаловаться
+++
Флокс шиловидныйВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Никогда не было интересно считать чужих партнеров.
Я вот ванильное мороженное не люблю-кому до этого какое дело.
СсылкаПожаловаться
Чужих??? если этот чувак претендует на место в твоей постели - какой же он чужой???
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Чужих??? если этот чувак претендует на место в твоей постели - какой же он чужой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех нас есть прошлое.
Другое дело что умные им не всегда хвастаются. Это уже в свою очередь значит что вы просто общаетесь не с лучшим представителем мужского пола, но отнюдь не из-за кол-ва его партнерш)
Флокс шиловидныйВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У всех нас есть прошлое.
Другое дело что умные им не всегда хвастаются. Это уже в свою очередь значит что вы просто общаетесь не с лучшим представителем мужского пола, но отнюдь не из-за кол-ва его партнерш)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы знать - обязательно это услышать))? и правда - простые как 5 копеек))) а что плохого в том, чтобы знать, какая была история отношений в девушками до тебя, хотя бы в общих чертах)? это полезно)
Дешевый МудилаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Чужих??? если этот чувак претендует на место в твоей постели - какой же он чужой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как чуваки обычно начинают претендовать? С какого слова, того что о кухне или что о стрингах?
Флокс шиловидныйВ ответ на Дешевый Мудила
Дешевый Мудила
А как чуваки обычно начинают претендовать? С какого слова, того что о кухне или что о стрингах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от воспитания зависит)
*****
а женщины все такие скромняжки...
нехорошо то, что рассказывает о прошлом, вот это действительно отталкивает
Марица
А без разницы...
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
А без разницы...
СсылкаПожаловаться
Жены Синей Бороды вначале тоже так думали...
Прекрасная Сесиль
Жены Синей Бороды вначале тоже так думали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не из этих соображений ))) Просто человек, которого я люблю и которому доверяю, лучше меня знает, как ему жить надо было. В противном случае и разговора ни о чем не будет. Ну, мне так кажется - не мое дело его осуждать, он все равно умнее )))
Флокс шиловидныйВ ответ на Марица
Марица
Я не из этих соображений ))) Просто человек, которого я люблю и которому доверяю, лучше меня знает, как ему жить надо было. В противном случае и разговора ни о чем не будет. Ну, мне так кажется - не мое дело его осуждать, он все равно умнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно лучше знает)) только надо вовремя вычилисть, что его лучше "лучше знает" вас устраивает)
Флокс шиловидный
конечно лучше знает)) только надо вовремя вычилисть, что его лучше "лучше знает" вас устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла. Если я к нему отношусь определенным образом, то он однозначно лучше знает, я уверена. Вряд ли я бы в дурака влюбилась. Если не отношусь - то плевать вообще... Тем более его дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем