Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю праведников!

Я, старая греховодница (на пенсии), в последнее время что-то не могу терпеть праведников!
Фальшивят они, по моему! Добрые советы, как правило, дают те, которые уже не могут подать
дурных примеров! Или они просто не имели возможности пожить в своё удовольствие
(потому-что на фиг никому нужны не были). А Вы как думаете?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Галина Яковлева
Настоящие праведники ничего не демонстрируют и их не распознаешь в толпе других, если может по поступкам. Кстати, надо побыть грешником, чтобы понять как хочется стать праведником
Фавирона ЛедиасВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Настоящие праведники ничего не демонстрируют и их не распознаешь в толпе других, если может по поступкам. Кстати, надо побыть грешником, чтобы понять как хочется стать праведником
СсылкаПожаловаться
Настоящие праведники ничего не демонстрируют и их не распознаешь в толпе других, если может по поступкам. Кстати, надо побыть грешником, чтобы понять как хочется стать праведником
очень даже можно распознать
меня вот за версту видно)))
и на лбу у меня невидимым но ощутимо написано:
ебаться- грязь
Галина ЯковлеваВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
Настоящие праведники ничего не демонстрируют и их не распознаешь в толпе других, если может по поступкам. Кстати, надо побыть грешником, чтобы понять как хочется стать праведником
очень даже можно распознать
меня вот за версту видно)))
и на лбу у меня невидимым но ощутимо написано:
ебаться- грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я же Вас не видела
Кобра СкармВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
Настоящие праведники ничего не демонстрируют и их не распознаешь в толпе других, если может по поступкам. Кстати, надо побыть грешником, чтобы понять как хочется стать праведником
очень даже можно распознать
меня вот за версту видно)))
и на лбу у меня невидимым но ощутимо написано:
ебаться- грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор шёл о праведниках))) Старая греховодница)))
Ушастик
Об этом я и говорю! Но меня-же никто не слышит, кроме Вас!
snamama
Странное заключение. "Пожить в свое удовольствие" - вы видите СВОЕ, кто-то видит совершенно противоположное вашему, но для другого человека это противоположное тоже СВОЕ удовольствие. И как тут рассудить? Сколько людей столько и мнений об удовольствии.
отшельник
праведников -проповедников не воспринимаю тоже. просто, когда для человека, ведущего праведный образ жизни. это естественно, он не станет поучать других и хвастать своей праведностью. для него это норма. как умение ходить, к примеру. Ну не будет нормальный человек лазить по улицам, обращаясь к каждому встречному: "Вот видите, какой я - хожу на двух ногах. берите с меня пример". а если человек так говорит, значит. еще совсем недавно он ходить не мог. для многих их праведность - это как лычки на погонах - возможность поставить себя выше остальных. а это уже, извините, грех гордыни. люди таким образом стараются скрыть ( прежде всего от самих себя) свою ущербность, представив ее достоинством и добродетелью. Невостребованность у мужчин они называют высокой нравственностью, неумение зарабатывать - бессеребреничеством. отличить псевдо-праведников от праведников истинных просто. праведники истинные терпимы и никогда никого не осуждают. к человеческим слабостям они относятся снисходительно, отлично осознавая. что сами не без греха.
УшастикВ ответ на отшельник
отшельник
праведников -проповедников не воспринимаю тоже. просто, когда для человека, ведущего праведный образ жизни. это естественно, он не станет поучать других и хвастать своей праведностью. для него это норма. как умение ходить, к примеру. Ну не будет нормальный человек лазить по улицам, обращаясь к каждому встречному: "Вот видите, какой я - хожу на двух ногах. берите с меня пример". а если человек так говорит, значит. еще совсем недавно он ходить не мог. для многих их праведность - это как лычки на погонах - возможность поставить себя выше остальных. а это уже, извините, грех гордыни. люди таким образом стараются скрыть ( прежде всего от самих себя) свою ущербность, представив ее достоинством и добродетелью. Невостребованность у мужчин они называют высокой нравственностью, неумение зарабатывать - бессеребреничеством. отличить псевдо-праведников от праведников истинных просто. праведники истинные терпимы и никогда никого не осуждают. к человеческим слабостям они относятся снисходительно, отлично осознавая. что сами не без греха.
СсылкаПожаловаться
праведников -проповедников не воспринимаю тоже. просто, когда для человека, ведущего праведный образ жизни. это естественно, он не станет поучать других и хвастать своей праведностью. для него это норма. как умение ходить, к примеру. Ну не будет нормальный человек лазить по улицам, обращаясь к каждому встречному: "Вот видите, какой я - хожу на двух ногах. берите с меня пример". а если человек так говорит, значит. еще совсем недавно он ходить не мог. для многих их праведность - это как лычки на погонах - возможность поставить себя выше остальных. а это уже, извините, грех гордыни. люди таким образом стараются скрыть ( прежде всего от самих себя) свою ущербность, представив ее достоинством и добродетелью. Невостребованность у мужчин они называют высокой нравственностью, неумение зарабатывать - бессеребреничеством. отличить псевдо-праведников от праведников истинных просто. праведники истинные терпимы и никогда никого не осуждают. к человеческим слабостям они относятся снисходительно, отлично осознавая. что сами не без греха.
Наш человек! Правильно говорите!
отшельникВ ответ на Ушастик
Ушастик
праведников -проповедников не воспринимаю тоже. просто, когда для человека, ведущего праведный образ жизни. это естественно, он не станет поучать других и хвастать своей праведностью. для него это норма. как умение ходить, к примеру. Ну не будет нормальный человек лазить по улицам, обращаясь к каждому встречному: "Вот видите, какой я - хожу на двух ногах. берите с меня пример". а если человек так говорит, значит. еще совсем недавно он ходить не мог. для многих их праведность - это как лычки на погонах - возможность поставить себя выше остальных. а это уже, извините, грех гордыни. люди таким образом стараются скрыть ( прежде всего от самих себя) свою ущербность, представив ее достоинством и добродетелью. Невостребованность у мужчин они называют высокой нравственностью, неумение зарабатывать - бессеребреничеством. отличить псевдо-праведников от праведников истинных просто. праведники истинные терпимы и никогда никого не осуждают. к человеческим слабостям они относятся снисходительно, отлично осознавая. что сами не без греха.
Наш человек! Правильно говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грешна я, солнышко мое, ох грешна! зато как приятно грешить было!
УшастикВ ответ на отшельник
отшельник
грешна я, солнышко мое, ох грешна! зато как приятно грешить было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грешна я, солнышко мое, ох грешна! зато как приятно грешить было!
И не говори-ка! Когда-то и мы были рысаками! Да кто в это теперь уж поверит?
отшельникВ ответ на Ушастик
Ушастик
грешна я, солнышко мое, ох грешна! зато как приятно грешить было!
И не говори-ка! Когда-то и мы были рысаками! Да кто в это теперь уж поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю повторять: " есть, что в жизни вспомнить. вот только детям и внукам рассказать нечего"
Ирина Тихонова
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/txv
Комментарий удален.Почему?
Фавирона ЛедиасВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
А с чего вы взяли, что праведники не живут в свое удовольствие ? Люди удовольствие по- разному получают. Кому-то в удовольствие с парашютом прыгать, кому-то на диване лежать. Кто-то в удовольствие на огороде копается, грибы в лесу собирает, а кто-то предпочитает шоппинг.
да
Комментарий удален.Почему?
А с чего вы взяли, что праведники не живут в свое удовольствие ? Люди удовольствие по- разному получают. Кому-то в удовольствие с парашютом прыгать, кому-то на диване лежать. Кто-то в удовольствие на огороде копается, грибы в лесу собирает, а кто-то предпочитает шоппинг.
Да ладно! Сколько раз замужем были? А мужчин у Вас сколько было? Я в 19 лет замуж выходила думала - навсегда! Ни фига так не получилось!
Athena PalladaВ ответ на Ушастик
Ушастик
А с чего вы взяли, что праведники не живут в свое удовольствие ? Люди удовольствие по- разному получают. Кому-то в удовольствие с парашютом прыгать, кому-то на диване лежать. Кто-то в удовольствие на огороде копается, грибы в лесу собирает, а кто-то предпочитает шоппинг.
Да ладно! Сколько раз замужем были? А мужчин у Вас сколько было? Я в 19 лет замуж выходила думала - навсегда! Ни фига так не получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ебаться со всеми подряд это ещё не жить в своё удовольствие. Хотя кому-как))
Александра Воробьева
По-моему,вы не совсем правильно понимаете значение слова "праведник".
Те,о которых вы говорите-зануды и ханжи.
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"кто ругает снег за снег,
дождь за дождь ругает,
и,конечно,лучше всех
всё на свете знает..";)))
Азорамам
однажды слышала такое выражение: - Когда черт стареет, становится монахом.
УшастикВ ответ на Азорамам
Азорамам
однажды слышала такое выражение: - Когда черт стареет, становится монахом.
СсылкаПожаловаться
однажды слышала такое выражение: - Когда черт стареет, становится монахом.
Точно!!!!
Ирина Тихонова
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/txv
Кобра Скарм
Я бы может и любил праведников, да что-то их не встречаю.
Ночь Нежна.....
меня никто не раздражает из тех,кто лично ко мне не лезет со своей моралью или претензиями....
Athena Pallada
я вот только понять не могу, вы тему создали, чтобы похвастаться, какая вы крутая и грешная?))) А те, кого вы праведниками обозвали, просто ханжи и зануды. Сама таких не люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем