Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю принимать гостей

Не люблю посторонних в доме. Дискомфортно сразу от этого. Не люблю убираться усиленно перед приходом гостей-надо же чтобы прилично было в доме. По жизни ни я ни муж не чистоплюи, убираемся конечно но без фанатизма. Плюс готовить для гостей нужно-кароче пол дня минимум тратится на уброрку и готовку. А зачем? Ради чего?неужели не приятнее сходить в заведение, развлечься? Плюс еще гости как правило сидят долго. Ну пару часов побыли и норм-нет же, есть такие которые полдня сидят и не уходят. В чем прикол-не знаю. Вобщем отказалась от гостей год назад. Некоторые подруги обижаются-мол в гости не зовешь и сама в гости к нам не ходишь. Я одна такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Oh, Katya Katya.....
Тоже не люблю гостей, даже если это близкие друзья. Дом - это моя личная территория)))
Carrie
Люблю когда сестра приезжает - открываем бутылочку вина и никакой специальной подготовки)) А вот сегодня пришлось пережить пришествие ГОСТЕЙ с уборкой, готовкой и мытьем кучи посуды
Уговаривала мужа отправиться в кафе, др у ребенка, но фиг там - дома ж дешевле! по моим подсчетам, максимум процентов на 20...
Эйве
у нас однокомнатная. какие гости
Василиса
Вы обычная, большинство гостей не любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем