Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свою дочь

Здравствуйте.У кого нибудь было такое,что чувства к свему чаду испарились? Моей дочери 18,с ее отцом развелась,когда ей был год и он ей не занимался.Я кем только не работала,чтобы ее поднять.И уборщицей,и тд.и тп.Жизнь прошла мимо.Не вышла я ни замуж,хотя и предлагал итальянец в Рим уехать,но ее нужно было оставить у моей мамы.Я ему отказала.Сказала,что кому мой ребенок не нужен, тот не нужен мне.Все для нее делала в меру своих скромных возможностей.А она как подросла,стала меня обвинять,сто живем мы скромно и тд.А тут ее папа обьявился неделю назад,ему 53 уже,детей так и не появилось в новом браке.Пригласил ее жить к себе,а она тут же раз и вещи собрала.Он финансово стал обеспечен и накупил ей всего вмего,до этого тоже давал нормально на нее денег, но тут пригласил дочу к себе. А она так хамила мне последние месяцы, все нервы мне вытрепала.Уехала. Я думала,буду переживать. А так рада,что она с моей шеи слезла,что и видеть ее не хочу .В жизни бы не подумала,сто буду отдыхать от нее с таким удовольствием. Вся жизнь на нее положена,никакой благодарности. Ну и не надо мне ее любви. Спокойно без ее и мирно дома.Так что бездетные мамы,не горюйте,дети совсем не счастье,если вы одна и живете скромно. Все жилы вытянут и уйдут не оглянутся.Не нужно мне рожать было,вся жизнь псу под хвост.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Еще одно подтверждение теории, что жертвовать собой, если и нужно - то очень в меру... Ваша дочь просто, сама по себе, неблагодарная. Если бы вы уехали с итальянцем, то, принимала бы посылки с НЕблагодарностью и колола вам глаза, что жила с бабушкой, сейчас недовольна вашим скромным уровнем жизни, скоро будет недовольна папой - и опять будете виноваты вы... Живите своей жизнью, не оглядывайтесь на ее великоразумное мнение)
СсылкаПожаловаться
Это вам ♡♡♡
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Это вам ♡♡♡
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Пусть у вас все будет хорошо!
Елена Нанго
очень полезное откровение. это правда. дети разные бывают. кому как повезёт.
Наталья ПоляковаВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
очень полезное откровение. это правда. дети разные бывают. кому как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Что на конвейере случайно выдали?))
Аноним
♡♡♡
Ксения пупкина
займитесь собой, свое жизнью, отдохните) у меня тоже с мамой не было душевности и близости, и тоже я перед ней выкомаривала. но моей маме еще сложнее было, нас трое, а отец спился и умер. она сама вкалывала как лошадь, чтоб нас прокормить, и мы рано работать начали, тоже обижались. маме просто некогда было нас любить. достигли понимания к мои годам 28ми, когда я сама мамой стала и осознала какой это труд. сейчас все выровнялось, все хорошо, любим и поддерживаем друг друга
АнонимВ ответ на Ксения пупкина
Ксения пупкина
займитесь собой, свое жизнью, отдохните) у меня тоже с мамой не было душевности и близости, и тоже я перед ней выкомаривала. но моей маме еще сложнее было, нас трое, а отец спился и умер. она сама вкалывала как лошадь, чтоб нас прокормить, и мы рано работать начали, тоже обижались. маме просто некогда было нас любить. достигли понимания к мои годам 28ми, когда я сама мамой стала и осознала какой это труд. сейчас все выровнялось, все хорошо, любим и поддерживаем друг друга
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что у вас все удачно сложилось в итоге.
Dmitry Afanasyev
Потзоду это не он дочеоью не занимался, а ты. Он зотябы алименты платил. А ты чо сделала? Даже не воспитала.
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Потзоду это не он дочеоью не занимался, а ты. Он зотябы алименты платил. А ты чо сделала? Даже не воспитала.
СсылкаПожаловаться
Дп,просто кормила,поила,одевала.а так ничего))
Am I the only one
Живите для себя- накопите денег и поезжайте на море-куда-нибудь на другой конец света. Мир посмотрите и в себя придёте. А там видно будет....
Вы устали за 17 лет беспросветной жизни -вам нужен отдых
Аноним
Да,думаю поехать куда нибудь
♡♡♡
Евгений
Вот-вот, и мне доказывают, что дети это, мол, цветы жизни. Никакие они не цветы, цветы может пока они ляли, сю-сю-сю и всё такое.
Наталья ПоляковаВ ответ на Евгений
Евгений
Вот-вот, и мне доказывают, что дети это, мол, цветы жизни. Никакие они не цветы, цветы может пока они ляли, сю-сю-сю и всё такое.
СсылкаПожаловаться
Как воспитаешь, такие и будут: или порядочные или сво.
Бу
Ну что на это скажешь? Дождались свободы? Отдыхайте. ...
Я в своем окружении не знаю родителей, которые не вкалывают ради своих детей. При этом детки воспитанные и обласканные вырастают. Это так, к слову о любви.
Елена
Вы молодец, автор, сделали для дочери всё, что могли. Девочка ваша выросла и сделала свой выбор. Пусть поживет с папой. А вы теперь можете со спокойной совестью устроить личную жизнь, вы ещё молоды) Всё у вас хорошо будет. Может итальянца разыскать? Вдруг он тоже один до сх пор? )
серена
Прежде чем рожать, надо быть уверенной в финансах. При чем без мужа зп. Я родила после 35 и все условия создала. Мне не страшно за завтрашний день и если с мужей разойдусь. Доход всегда будет и не плохой. Надо просто думать головой, прежде чем рожать. И будут все довольны.
Катрин
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Дочь у вас такая, какую вы САМИ и вырастили. Не соседи же ее воспитывали и ни Путин. САМИ, все САМИ. Что посеяли, то и пожинаете.
Наталья Полякова
Дочь не виновата, что вы сделали в своей жизни такой выбор: быть жертвой и ломовой лошадью. Дочь жаль, что вы не научили ее ни жить ни ценностям, у нее выбора какую ей мать получить не было, в отличае от вас взрослого человека. Потому имеет полное право быть неблагодарной.
Ирина Фёдорова
Ага, убедилась сама в свинстве наших отпрысков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем