Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу без него!

Мне 30 лет, два года в разводе. Полгода назад появился человек, которого безумно люблю. Он разведён, 10 лет один, детей нет. Воспитанный, начитанный, возможность разговаривать с ним на любую тему сражает на повал... Только видимо не меня одну. Встречи наши крайне странны. Редки, иногда часты, но не постоянны. Каждый раз не знаю будет ли следующая встреча.Он ничего не обещает, ничего не говорит про будущее(ему 39 лет). Когда звонит договориться о встрече, я на крыльях лечу к нему. Иногда звоню ему-не берёт трубку, потом ссылается на головную боль или что то вроде того...У него есть подруга, с которой когда то были связаны отношениями, сейчас по его словам они просто друзья.Эта женщина звонит ему, а не так давно я увидела в его сотике ей смс с текстом-давай встретимся... Я в панике, ревность меня съедает. Не могу поверить , что мой мужчина и та женщина просто друзья...Меня не отталкивает, говорит, что я в сравнение с ней не гожусь, не льщу себе, но я действительно лучше её во всех ракурсах... Я схожу с ума... Не могу без него, но и унижаться тоже не могу, боюсь быть использованой по очереди...
Юлианна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Катюшка П
Юлианна, скорее всего, что он к ней,что-то испытывает, не могут быть друзьями бывшие любовники, она ему морочит голову,зная, скорее всего о вас, вот её и берёт, она хочет быть единственной для него, но в тоже время не хочет быть с ним.
Не стоит унижаться и спрашивать о ней, если он вам дорог, не интересуйтесь ею вообще,а лучше всего, забыть его.Если отношения перерастут больше, чем встречи, вы будете сидеть дома и ждать его, или постоянно думать с ней он сейчас или нет?
Смысла нет,ждите своего принца
Екатерина Розова
И не верьте ему, но самое главное - держите себя в руках - иначе можете его потерять. не унижайтесь перед ним - "ни первый и не последний" - как говорится!
Storm
В 39 лет мужчина точно знает,чего хочет. А Ваш мечется,как мальчишка. Не стоит он вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем