Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу больше доверять своему МЧ

И сейчас объясню причину...конец августа, у нас состоялся выезд на природу с друзьями. Так уж вышло,что наша общая знакомая...моя подруга совершенно не умеет плавать...дно реки оказалось не совсем равномерным...она чуть отошла в сторону и начала тонуть. Я была совсем рядом и совершенно не думая ринулась,дабы не дать утонуть...как и любой человек,борясь за свою жизнь...в панике...она начала сильно барахтаться,взобралась мне на спину...в итоге из меня получилось что-то похожее на спасательный круг...веса я не выдержала...и сама начала тонуть и задыхаться...я всё в голове в этот момент крутила мысль,а где же мой МЧ? В итоге время мне показалось вечностью...он подхватил мою подругу...я же смогла сама выбраться...пока он и пара наших знакомых были заняты подругой...я пыталась отдышаться...и осознать,что буквально несколько мгновений и всё. Я бы не выдержала больше...каким-то чудом просто удалось доплыть и дотащить подругу.С берега крикнув мне,всё ли в порядке...он даже не подошел...никак не проявив участие или что-то в этом духе. Я же стояла в воде...и чувствовала себя настолько одинокой и ненужной...и все его слова о любви и нежности полетели в прах. Не могу больше его воспринимать как свою пару...если до этого я на многое закрывала глаза,считая что надо быть более мягкой к людям...то этого я не могу забыть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Оля Матвеева
У вас стресс
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
У вас стресс
СсылкаПожаловаться
верно...теперь я даже задыхаться стала...даже когда на суше. Стоит только подумать про это...
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
верно...теперь я даже задыхаться стала...даже когда на суше. Стоит только подумать про это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо Успокоиться...
Samant
ну поплачь...
Ирина Русь
Да сильная история...
порошок заканчивается
Не, это невыносимо
liliya-vera
Ну вот. Очки ваши разбились розовые!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Со мной его рядом не было...я всё ждала,когда же его руки смогут добраться и подхватить меня...но так и не дождалась. Но Вы правы...главное,что все живы и невредимы остались. Это самое важное...
Любовь Пяткова
Всплакнула.
Lori276В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Всплакнула.
СсылкаПожаловаться
Это ирония или вы такая сострадательная?
краевед2004
Какой совет нужен, если забыть не можете? Я и ваши друзья с мч на вашем месте не были, сужу со стороны. Они тоже перепугались. Знали, что знакомая плавать не умеет в отличие от вас, ну и оказывали ей помощь
ЕС
Розовые очки бьются стеклами внутрь, от этого еще больнее
Виктория Иванова
А этот парень точно ваш мч? Какая там мягкость и закрывать глаза. Пипец. После такого плюнуть ему в рожу и послать.
Адолина Дистервег
За волосы хватать надо было. А ваш мужчина поступил профессионально, реально вам спас жизнь, оттащил от вас тонущую. Если бы барахтался вместе с вами, утонули бы все трое. Подумайте об этом.
Ирина
вы субъективно оцениваете ситуацию. Со сторны было виднее кто из вас нуждался в реальной помощи. Так что все поступили правильно
KOSANOSTRA
Вы знаете... Есть фильм скандинавский, "Форс-мажор" называется. Семья отдыхала на горнолыжном курорте, и во время завтрака на террасе на отель пошла огромная снежная лавина. Муж в панике ринулся со всеми к выходу, а жена спрятал и накрыла собой детей, потому что все случилось очень быстро и среагировать бежать и спасаться не было возможности. Все остались живы, но этот момент стал переломным в их отношениях. Посмотрите этот фильм, не пожалейте времени. )
Lori276В ответ на KOSANOSTRA
KOSANOSTRA
Вы знаете... Есть фильм скандинавский, "Форс-мажор" называется. Семья отдыхала на горнолыжном курорте, и во время завтрака на террасе на отель пошла огромная снежная лавина. Муж в панике ринулся со всеми к выходу, а жена спрятал и накрыла собой детей, потому что все случилось очень быстро и среагировать бежать и спасаться не было возможности. Все остались живы, но этот момент стал переломным в их отношениях. Посмотрите этот фильм, не пожалейте времени. )
СсылкаПожаловаться
И я посмотрю
Lori276
Не порите горячку,может,он не знал,что вы тоже чуть не утонули
Лагерта Лодброк
кто совершенно не умеет плавать, того и спасали. Что вас удивляет?
сказали бы ему после языком, что тоже чуть не утонули... Точно бы пожалел ))
n
Поговорите с ним-обсудите ситуацию. Может он не понимает, что произошло...
Аристарх Петрыкин
Друг плавать умеет?
Обычно в таких ситуациях всё делают молча, пытаясь помочь другому. Надо было крикнуть, призвать помощь. А пока там кто нибудь бежит спасать подругу. Но тут ценна каждая секунда. Странно вообще, что он даже не подошел, как будто даже не понял в чем дело.
Спросите у друзей, где он стоял и что делал? А то такое может повториться.....
Ангел.. на метле
Я бы вышла из воды и от души дала бы ему в морду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем