Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу быть собой с моим МЧ.Че,в топку его?

Сколько раз слышала,что только с тем человеком ты можешь быть счастлив,с кем можешь быть самим собой.Всегда верила в это,да и правда,жизнь одаривала теми людьми,с кем реально было комфортно.Но жизнь переменчива,и вот рядом со мной появился он.В постели все норм,а все,что вне ее-ну понимаю,что рядом с ним,я постоянно вынужденно играю какую то роль.Начинаю злиться,тут тебя пресекают сразу,что так не положенно,нужно делать так...Если тебе смешно над эпизодом фильма-тебе моментально затыкают рот-так как там ничего смешного дескать нет.Прямо скажешь о своих желаниях или недовольстве-ты такая прямолинейная,так нельзя,так не делается..Хочешь пойти в театр-что за дурь,кто нормальный в наше время ходит в театры..И т.д и т.п.Мне уже не 15,куча своих интересов,вроде не дура(хотя нет,сейчас я поняла-это действительно я дура-стала плясать под дудку мужика) и про понятие компромиссы я знаю.Но здесь совсем не то-я вообще стала замечать,что уже осознанно подбираю слова,а вдруг чего скажу не того,стала умалчивать,что сходила в филармонию,вдруг опять че не так....Да,можно перечислять до ночи...Я вам мелочи накидала...Но вот напрягает знаете что-он постоянно повторяет одну и ту же фразу-быть самим собой-верный путь к одиночеству.Говорит,что такая какая я есть(нет,он не говорит,что я плохая),я никому не нужна.Нужно соответствовать тем,кто рядом...А на хрена?Или правда со мной что то не так?Или он меня просто практически подавил под себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алена
От таких отношений до депрессии недалеко. Насколько вас хватит сами подумайте.
Вселенная
Жила с таким же,ни чихнуть ,ни пукнуть )),лишний раз не посмеяться-сразу скандал!Не удержало рядом с таким "токсичным",ни дом огромный,ни любовь,которая испарилась как дым,после ежедневного "выноса мозга",причём на "зеркальные" замечания с моей стороны был один ответ:ему можно всё,и что он ведёт себя так ,как считает нужным,то есть идеально,и претензии с моей стороны не обоснованы.Любая ссора-"не согласна со мной,собрала вещи и пошла от сюда"(к слову,у меня своя отличная квартира в центре и доход выше его).Сейчас очень сожалею,что потратила на это чучело два года.
Заноза в з.
Вы еще живы?
4620000 000
Если плясать под дудку мужика-дура,а как вы хотите всех заставить под свою,то это как назвать? Вот они,двойные стандарты
Светлана
а говорят, что бабы только могут ипать мозг...
аня демина
подстраиваться конечно нужно , но это должно быть как то не болезненно и не через силу . переделывать людей это путь в никуда . рано или поздно все что зажимаете прорвется наружу .
хотя и люди разные бывают кто то легко подстраивается кто то при всем желании не может .
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гоните паразита поганой метлой, не теряйте молодые годы на ухабистую дорогу в тупик.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем