Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу его понять

Встречаюсь год с мужчиной. Четыре последних месяца живем у меня, потому что он строит дом и свою квартиру сдает. Деньги свои заработанные он тратит очень осторожно, ничего лишнего не покупает, подарки или какие то элементарные знаки внимания( цветы или еще что) тоже не делает. За комуналку платит, а продукты покупаю я. Вчера с подругой обсуждали эту ситуацию. Она как и моя мама говорят, что он пользуется мной, достроит дом и свалит от меня. Типа замуж не зовет и о детях молчит. Думаю, может пока не поздно разбежаться и искать другую кандидатуру в мужья? Посоветуйте мне, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
натахари
мама права...пользуется вами...печалька
Галина Любимова
Садитесь на диету, запаренная гречка, огурцы, яблоки из сада, эттм же его кормите. Если спросит, скажите с деньгами туго очень, ребёнку на образование откладываете. Тут он должен разговор завести сам о распределении бюджета и выложите ему свою позицию мягко. А если промолчит, значит задумается о побеге или питаться где-нибудь вне дома попутно готовя следующий аэродром.))
Галина Любимова
Садитесь на диету, запаренная гречка, огурцы, яблоки из сада, эттм же его кормите. Если спросит, скажите с деньгами туго очень, ребёнку на образование откладываете. Тут он должен разговор завести сам о распределении бюджета и выложите ему свою позицию мягко. А если промолчит, значит задумается о побеге или питаться где-нибудь вне дома попутно готовя следующий аэродром.))
СсылкаПожаловаться
Замечательный совет! НЕ рубить шашкой с плеча, а по-женски "проверить территорию". Автор попробуйте этот метод, и похудеете и мужчину на чистую воду выведете!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Lawyer
Lawyer
Замечательный совет! НЕ рубить шашкой с плеча, а по-женски "проверить территорию". Автор попробуйте этот метод, и похудеете и мужчину на чистую воду выведете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Екатерина!))
Светлана)))В ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Садитесь на диету, запаренная гречка, огурцы, яблоки из сада, эттм же его кормите. Если спросит, скажите с деньгами туго очень, ребёнку на образование откладываете. Тут он должен разговор завести сам о распределении бюджета и выложите ему свою позицию мягко. А если промолчит, значит задумается о побеге или питаться где-нибудь вне дома попутно готовя следующий аэродром.))
СсылкаПожаловаться
Он на тихаря будет питаться в кафе.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Он на тихаря будет питаться в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет конечно, если с автором он ничего общего не планирует. Вот она и получит ответ на свой вопрос))
Светлана)))
Правильно мама говорит
ЯэтоЯ
Однозначно, такое отношение уже о многом говорит. Не теряйте время. Он видит Ваше отношение и пользуется этим. Даже если поверить в его чувства, зачем такой мужчина, который в дом не приосит, а только убытки от него. Вы так и будете только "отдавать", а он только "брать", пока не исчерпаете совсем свою энергию. Уважайте себя и найдете себе достойного и настоящего мужчину.
Алла Золотарева
Переезжайте к нему на квартиру, а свою сдайте))) поменяйтесь ролями, так сказать
вячеслав васильев
А вы хотели бы получить мужчину без затрат? Поищите другого, может и найдете. Тут все дело в балансе спроса и предложения, если на вас спрос большой - выбирайте. Если выбирать не из чего - обсуждайте с этим совместные траты.
Цыпа
Слушайте маму, она знает о чем говорит)
Я
год - это достаточно для того, чтобы принять решение о совместном будущем. а что он вообще говорит по этому поводу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем