Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу есть.

Целую неделю кусок в горло не лезет. Перекусываю рукколой и помидорами. С утра могу вареное яйцо съесть. Активно ищу работу и хожу на собеседования и на нервной почве не могу есть. Сейчас идут переговоры с директором компании о моей зарплате. Очень нервничаю. Ничего делать не могу по дому, тк постоянные звонки от рекрутеров. Переговоры и собеседования. Как пережить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Черепаха сТротилом©
Так же, только ем почти насильно, иначе в глазах чернеет и полуобморочное состояние. Желание но-шпы сотню таблеток запить коньяком и не проснуться. Знала, что в мире много подлого, но с тем, с чем столкнулась последние полгода... Мерзость. Реально жить не хочу. Хочу только, чтобы боль моя к тем а*донкам вернулась и так же бегали , как я сейчас, на последние деньги. А я буду в гробу лежать и радоваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем