Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу есть сырой творог.

А запеканки, сырники люблю. Вот что это , непереносимость сырого творога. А у вас что-то подобное бывает ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Нет , запеканки я как раз умею делать . В последнее время полюбила добавлять туда сок и цедру лимона и апельсина. Вообще вкуснота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в фермерский творог умею добавлять сметану и перетертую с сахаром клубнику)) или малину летом
Лиса
Тоже Фе))) сырники тема!
Любовь Пяткова
Не могу редьку, даже "погашенную" майонезом (в нем, как известно, уксус). Хотя с желудком всё нормально.
Люблю больше после тепловой обработки.
Wake Up Neo
Не люблю ни в каких проявлениях.
Samant
я терпеть не могу сладкий творог....только солёный ем и кефир с чесноком люблю))
Поночка Дак
Покупаю Пискаревский (локальный, лен область) со сливками. Вкусненько с бананом и яблоком.
Звездафшоке
я тож не могу..то есть не всегда могу..к нам его редко завозят. то есть могу купить и не хочу. и даже в холодильнике он прокиснет.. а сырники тож люблю. особенно если кто то сделает
бред какой-то
Не могу терпеть сметану и масло сливочное, творог тоже только в виде сырников
Tatsiana Verbilo
Ем, потому что полезно))). Не люблю
Татьяна Иншакова
Я люблю творог в естественном виде, если он суховатый, но не зернистый. Обожаю ( как и мой папа) на 200 грамм творога поллитра молока + сахарный песок= вкуснотища!!!
И еще творог+ столько же муки+ яйцо+ молоком развести до консистенции теста для оладьев- и печь на сковородке как блины..
Лисёнок Добрый
Я не могу есть окрошку, в каком бы виде они ни была.
Алиса
Вообще не ем молочную продукцию, только твёрдые сыры и сырники.
Vahmurka
У меня раньше тоже на творог было отторжение, а сейчас беру творог зерненный, манго, маракуйю и ложку мёда - теперь это мой любимый десерт
Ишь ты, Ирина

это про меня! давлюсь,но ем.надо.
просто девушка
если у вас нет никаких физических сомптомов, когда едите сырой творог - например, болей или урчания в животе, поноса, запоров, высыпаний на коже, а есть только эмоциональное отвращение - то это не может быть непереносимостью, просто вам сырой творог не нравится, вот и все.
так что не копайтесь в себе, просто примите эту свою особенность. мы, к счастью живем в такое время, что можем выбирать, что нам есть.
у меня, например, все сложно с молоком. не могу его пить, отвращение жуткое, но ем сливочные соусы с мясом, пью молочные коктейли, кофе с молоком, ем молочные каши с сахаром. то есть по сути могу воспринимать вкус молока как приятный только в сочетании с другими любимыми вкусами, а если представлю, что мне молоко надо выпить - отвращение такое к нему, как будто мочу пить нужно. кто бы знал, почему. сколько себя помню, всегда так было.
~Мико~
Сырой творог очень тяжёлая пища, поэтому его, вообще, лучше подвергать термообработке. Я сырой творог не переношу, сырники-запеканки по чуть-чуть.
ёлка ёлка
Тоже не люблю просто творог , а ем только все что из него готовят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем