Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу глубоко ((

Как вы боритесь с рвотными позывами ?
Мечтать не вредно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Татьяна К
акуеть
Tatiana Tatiana
Попробуйте делать одновременно глубокие вдоиы-выдохи))))) Помогает)))
*Golubaya Laguna*В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Попробуйте делать одновременно глубокие вдоиы-выдохи))))) Помогает)))
СсылкаПожаловаться
как это ОДНОВРЕМЕННО вдохи и выдохи?
Tatiana TatianaВ ответ на *Golubaya Laguna*
*Golubaya Laguna*
как это ОДНОВРЕМЕННО вдохи и выдохи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одновременно с "процессом" :)))
юлия
а надо ли так глубоко!?)))
YaNataliy
Вопрос практики. Но не надо сразу глубоко. Начните с того момента, когда вам просто приятно. А потом на полмиллиметра поглубже и опять практикуйтесь на этой глубине. Потом еще и еще. Главное, делайте это с желанием и возбуждением. Иначе зачем тогда вообще делать?
МюмзикВ ответ на YaNataliy
YaNataliy
Вопрос практики. Но не надо сразу глубоко. Начните с того момента, когда вам просто приятно. А потом на полмиллиметра поглубже и опять практикуйтесь на этой глубине. Потом еще и еще. Главное, делайте это с желанием и возбуждением. Иначе зачем тогда вообще делать?
СсылкаПожаловаться
Мабудь, к пенсии освою (((
Наталья ПотаповаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мабудь, к пенсии освою (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахахаха XD
Дита фон Тиз
Сможешь. Напиши в личку, реальный совет дам.
Я раньше то же не могла, сейчас легко.
Но не больше 18 сантиметров .
*Golubaya Laguna*В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Сможешь. Напиши в личку, реальный совет дам.
Я раньше то же не могла, сейчас легко.
Но не больше 18 сантиметров .
СсылкаПожаловаться
А мне тоже хочется совета?:) можно в личку?
МюмзикВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Сможешь. Напиши в личку, реальный совет дам.
Я раньше то же не могла, сейчас легко.
Но не больше 18 сантиметров .
СсылкаПожаловаться
А как их заставишь линейку дать и замерить????Вот в чем вопрос!!!!Врут суки! Прибавляют! )))
Мечты сбываются :-)
Это ж надо на столько быть придурком,чтобы вот такую хуйню под моим ником сморозить... Научите его как надо заглатывать. Она хочет,но не может.
. fifa
А у меня этот рефлекс вобще отсутствует. И с этим тоже бывают проблеммы! Всегда завидовала тем, кто может засунув пальцы в рот решить свои трудности.
Олег Игнатов
Этот тест создан на основе индийского учения о переселении душ, согласно которому наши прошлые жизни – лишь этап на долгом пути становления личности. Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкарнации. Тем более что сейчас мы, возможно, живем не в последний раз, и нам предстоит вернуться на землю еще несколько раз. Но об этом поговорим через несколько сотен лет. А пока попробуем выяснить, кем мы были в прошлой жизни.http://almostall.ru/u/1k
Семеныч
бабы епнутые пипец
Дима Москва
не боись - тебя все равно трахнут
Лера Мерлен
Проблема моей подруги. Вот ее крик души в инете:

О личном (исключительно для женщин).

Дорогие мои, быть счатливой в браке, быть любимой и любить, очень многое значит для женщины. Вы не поверите, но у меня все так. Но, есть одна моя проблема, очень интимная, но требует решения.

Я обожаю своего мужа, и духовно и физически. В духовном плане я на седьмом небе, а вот в физическом...,полагаю, я не совсем опытна, так как сталкиваюсь с проблемой, о чем много раз говорила с мужем, но он меня успокаивает, что все в порядке, всем доволен.

Как я уже говорила, проблема интимного характера. У моего мужа очень большой мужской орган. Когда мы с ним занимаемся любовью, и я в позе наездницы, то я могу контролировать свои движения, доставляя удовольствие себе и любимому, и когда он находится сзади я его прошу совершать нежные движения. Но, вот когда я его хочу поласкать, то сталкиваюсь с проблемой. Дело в том, что у меня маленький рот, и я не могу им обхватить орган любимого, когда орган находится в возбужденном состоянии. Его орган очень большой, а когда возбуждается, то увеличивается в два раза. А, мне очень хочется чтобы любимый получил максимум удовольствия. Поэтому, я начинаю целовать его орган и ласкать языком. Да, такие ласки приводят к извержению спермы любимого, но доволен ли он? Мне хочется более "плотного" отношения с его органом.
hilov guru
Текст коментария
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем