Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу ходить по улице))

Сегодня снега навалило и все идет не останавливаясь. А у меня каждую зиму проблема, не могу ходить по накатанным улицам, скользко, постоянно падаю. Уже и сапоги вроде не скользящие заимела, но все-равно, как каракатица. В том году вообще застряла на пешеходном переходе, пока меня женщина какая-то не выдернула за руку. А наши градоуправляющие, вместо того, чтобы улицы чистить дают советы типа расслаблять ноги и тд. Может есть какие-то секреты, как ходить уверенно по скользким дорогам, а может приспособления какие имеются?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Гадя Пушкарева
как заключенная в кандалах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееее....Как ковбой...)))))
Люба
Вот так... тока на сапоги )))
Гадя ПушкареваВ ответ на Люба
Люба
Вот так... тока на сапоги )))
СсылкаПожаловаться
сильно!
Комментарий удален.Почему?
Оксана Simones (Oxano)В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Мне это нравится...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ха ха....расслабься! клааас. я всегда на каблуки залезаю, с металической набойкой - они даже в промёрзший, утоптаный снег входят как кошки. беда 1 - если резко оттаило и замёрзло! фффсё - сракопад не отменишь!
Комментарий удален.Почему?
G SHВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
у вас чтоль прибита
Комментарий удален.Почему?
G SHВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так чем страдали-то что такие меры к вам применили
Гадя ПушкареваВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
а ты-то че смеешься, тебе по тем же улицам ходить или ездить)
КАМА*В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Прибей к заднице пАдушку и пАдай с удовольствием...
)))))
dintra leis
Лучше ходить на тонких каблуках, я цепляюсь за лёд ими, как кошка... Бабки как-то приклеивают пробки от бутылок....Тоже хожу сейчас на четвереньках ...)))
Оксана Simones (Oxano)
Сяду поудобнее и почитаю советы, а то тоже, как каракатица ползу по улице
Комментарий удален.Почему?
Оксана Simones (Oxano)В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо попробывать- звучит заманчиво
Мария Фаберже
шпильки вам в помощь))
ИРГА
тёрки к сапогам привязать
Консуэлла
Валенки
Вампоказалось
ржунимагу. давно в этой теме отписалась и забыла. а вот только что на улицу вышла, стою на входе у салона нашего, картину наблюдаю: идет парень, весть такой ничё, в костюме, галстуке, пострижен грамотно, побрит гладко, машинку к нам приезжал смотреть; идет, значит, ковбой ентот к коню своему отполированному, Мерседес называется, а сам на меня косит оценивающе, я на него смотрю, напряжение нарастает и тут бац!!! подскользнулся ковбой, да так лихо!!! что вы себе и представить не можете!!! рухнул в позе человека-паука, да к тому же ногой чью-то машинку зацепил - она давай сигнализацией заливаться! Чё там дальше было - не знаю, я давясь от смеха прискакала к компьютеру отчет вам ваять))))))))))))))))))
ВампоказалосьВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
ржунимагу. давно в этой теме отписалась и забыла. а вот только что на улицу вышла, стою на входе у салона нашего, картину наблюдаю: идет парень, весть такой ничё, в костюме, галстуке, пострижен грамотно, побрит гладко, машинку к нам приезжал смотреть; идет, значит, ковбой ентот к коню своему отполированному, Мерседес называется, а сам на меня косит оценивающе, я на него смотрю, напряжение нарастает и тут бац!!! подскользнулся ковбой, да так лихо!!! что вы себе и представить не можете!!! рухнул в позе человека-паука, да к тому же ногой чью-то машинку зацепил - она давай сигнализацией заливаться! Чё там дальше было - не знаю, я давясь от смеха прискакала к компьютеру отчет вам ваять))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
отчОт, мать его!
Одинокая Репа
Терки привязывать, чулки на сапоги натягивать. Моя мама так ходит - с чулками. Неэстетично, конечно, зато мама не падает
bystrinator
Я вообще каблуки зимой не ношу. Только в помещении меняю, если очень хоцца.
Chertik_KSU
Сменить сапоги на шпильки на зимние спортивные ботинки. У меня турецкие фирмы Aoka, не скользкие, хожу как человек бодрой походкой даже на своем крайнем севере
ЛЕДЕНЕЦ
У меня каждую зиму иная проблема, что бы не одела 15 мин ходьбы по улице и плечи ломить начинает, будто я мешок с картошкой несу. Одежда зимняя у меня вся наилегчайшая, но теплая, а все равно болит. Лечила спину - да все без толку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем