Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу определиться! Подскажите где лучше купить жилье и "осесть"?

Друзья у меня очень остро стоит вопрос где купить лучше жилье и жить. Выбираю из Москвы и Краснодара! Может кто нибудь может подсказать какое место для жизни лучше выбрать?
mike mike
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Светлана Светлана
Снимите жилье в Краснодаре и живите 2-3 месяца, а там поймете ваше или нет. Можно купить дом в станице и ездить на работу на машине 30-40 мин, так много народу живет, цены на комуалку дешевле, теплицы держат или живность. Советов много-но каждый человек индивилуален-в душе поэт и что вам мило, то немцу-смерть.)))))
Ольга Левушкина
Краснодар- большая деревня,не едьте к нам пожалуйста.Москва лучше,там места всем хватит.
Виктор Рыбачок
В Краснодаре менталитет у местных...на любителя вобщем. Москва тоже на большого любителя.Климат в Краснодаре тяжёлый и зимой и летом (жара+водохранилище, зимой ветра+водохранилище). Местным норм конечно, приезжие не привыкают, обычно.
Вероника Тихонова
Давно мечтаю о своей квартире в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В идеале было бы еще наличие водоема рядом и озелененная территория. Лесной Уголок увидела на прошлой неделе на панораме (такой http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/zhk_lesnoy_ugolok). Посмотрела что почем, понимаю что еще не накопила нужную сумму. Но как только это произойдет, хочу купить квартиру в этом микрорайоне, ну или чем-то похожим на этот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем