Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отшить МЧ!!!

Девчонки, посоветуйте как отшить МЧ...не отвечаю на телефонные звонки...а он все звонит, говорю ему...не хочу я с тобой встречаться, а он говорит...
давай познакомлю с родителями... Я отвечаю, что много думала и пришла к выводу, что не готова я пока к серьезным отношениям...
И не могу, и не хочу... Депрессия может какая...не пойму, но с этим МЧ я точно не хочу быть..А он не понимает!!!
Что сделать такого, что бы отвалил, А?
Солнышко Красное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Асель Кельмялене (Сулейменова)
какие все тут резкие, блин! вы сами бывали в такой ситуации???
а если девушка вежливая, и человека обидеть лишний раз не хочет?
для меня это ужасная проблема, с этими расставаниями, хоть не встречайся вообще!
у меня такая ситуация - встречались, все хорошо было, но не срастается! ну как игнорировать или послать, если отношения уже налажены? когда человек нравится, но парой ему я быть не хочу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем