Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу перебороть себя и начать ходить на свидания!

Доброго дня или вечера!
Проблема такая: после длительных отношений, которые закончились 3 года назад, я не могу снова начать встречаться с мужчинами! Да, даже не просто встречаться, на свидание-то не могу сходить, а если и заставляю себя, то тут же хочу сбежать и в принципе сбегаю.
И меня жутко воротит от мужиков!
Короче, если у кого была такая же проблема,отпишитесь как вы с ней справились, ну или сразу советуйте валить в монастырь; )
Anna Vail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ПТИЧ
Что-то я не припоминаю, чтобы Северянин писал банальщину)
Юлия
Просто вы привыкли быть одной. Это же так комфортно, самой с собой. Естественно боитесь отношений. Просто еще нет такого мужчины. который взял бы все в свои руки, нужно расслабиться и плыть по течению;)
Я
какой нафиг монастырь??? Вы еще молодая девушка! у Вас все впереди. просто не зацепил еще никто
Василиса
валите в монастырь))
Марина Кляйн
и у меня также...я до сих пор от мужиков сбегаю со свиданок. а прошло пять(!) лет.
значит не встретился тот, кто задержится в душе...
Нагайна
Переключайтесь на женщин!
NameВ ответ на Нагайна
Нагайна
Переключайтесь на женщин!
СсылкаПожаловаться
+
Оксана Трембач
хз, я начала в интернете от скуки сидеть и когда было интересно то виделась с кем нибудь, но все равно не цепляло ничего... и потом предыдущий как-то из головы сам собой ушел и ураа
Name
ну, подобное было, но 1,5 года. Отношения закончились, когда расстались еще любила, очень любила, на других не могла смотреть. Просто была апатия. Но потом сама себе сказала: Хватит! И пошло-поехало!
Нет. Монастырь-это потом, на пенсии, а пока молодая..
Мария Круглова
а почему именно воротит?
i ..
Такая же проблема, 6 лет уже одна, после развода. Подруги говорят: "Будь проще". А как это? Мужчины навязывают европейские стандарты современных отношений (позвонил-приехала-дала). Уверяют, что это сейчас нормально. К чему все усложнять. Я считаю, что Это не нормально!!!!! Это разврат, ветреность и сами знаете что. Вот так и портят маленьких глупеньких девочек. А потом хотят жениться на чистеньких девственницах.

Стараюсь общаться, но...не ёкает..Замуж звали и в любви признавались, но все не то...Чем дальше, тем сложнее.
Олька
А секса то Вам хочется? Мне кажется, если бы вам секса хотелось, Вы бы давным давно уже поскакали встречаться, может Вы просто фригидны, может Вам не к психологу, а к сексологу сходить?
Эльфийка
просто не насилуйте себя в этом вопросе и все. настанет время - само отпустит. думаю, тут проблема в окружении, да? оно как бы намекает вам постоянно, что пора бы уже, что 3 года уже прошло и надо бы как у всех... я угадала?
Анна Пикалова
Воспринимайте эти встречи "по фану", не думайте,что это свидания. Хорошо Вам с человеком время проводить, сходите с ним куда-то еще раз,может втянетесь, а нет, не сожалейте, Вы никому ничего не должны. Просто Вы сразу себе установку даете,что это свидание для отношений, а Вы к этому не готовы, а воспримите , как досуг в хорошей компании. В любом случае, решение быть или не быть только за Вами.))))Удачи))
Наташа
Удивительно! У меня была точно такая же ситуация! С бывшим мы пробыли 5 лет. Никого не могла переваривать 4 года. Тоже мне не хотелось, но я понимала, что уже не смешно это все... Время идет. Я через силу изредка вытаскивала себя, завела себе правило никогда не отказываться от похода в кафе или ресторан. Даже если оочень не хочется - надо себя расшевеливать общаться с разными молодыми людьми, познавать разные характеры... Заново искать "свое". И все это было похоже на собеседования. Я думала никогда это не закончится. И вот, кто бы мог подумать...... В друзьях одного из таких мч, я нашла "своего"!) В соцсети увидела у него на фотографии, и понравился. Только жил он во Франции по учебе. Теперь мы вместе второй год) Жениться собираемся)))
Наташа
Мне еще подруга давно говорила, Наташ, это не твое, ок, а друзья у него может ничего?..)) Под лежачий камень вода не течет. Будете "шевелиться" - найдете свою судьбу хоть в Африке, как я)
Александра Ситалова
Начни общаться в сети для начала. Просто переписывайся. Можешь и проблему свою описать, постарайся довериться, кроче. Много, конечно на тех же СЗ не очень общительных мужчин- сразу встречу им подавай... У меня так тоже было после расставания с МЧ... тоже 3... но не года, а дня
Удачи. Не сдавайся, перебори себя.
Cvetlana Ivanova
Ну во-первых, вообще не думайте о мужчинах, свиданиях и т.д. Пока. Займитесь собой. Своей внешностью. Фитнес, бассейн, одежда, духи, салоны красоты, вкусная еда. Доведите себя до состояния, когда у вас самой, глядя в зеркало, дух будет захватывать. Научитесь просто наслаждаться жизнью. Делайте все, от чего вам хорошо и приятно. Научитесь кайфовать от самой себя, от каждого мгновения жизни. И измените отношение к мужчинам. Воспринимайте их как средство своего персонального кайфа. Не пройдет много времени, когда вы станете ловить на себе восхищенные мужские взгляды. И вам станет это нравиться. А там все образуется. И посмотрите фильм "Не в парнях счастье", там история похожа на вашу.
Анатолий -
согласен с девушкой, что как самец он вас видимо "не раскрыл". иначе не сидели бы 3 года без мужика,хоть какого. советовать тут нечего,кроме как приема к психологу. могу помочь с этим делом. не бесплатно ,но недорого. дистанционно,если хотите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем