Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу похудеть

НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ
Не пойму, почему я не худею.. для уменьшения аппетита начала пить Редуксин( ем в обед и после таблетку) с утра через день дома тренировки , борюсь с дряблостью кожи всякими скрабами.. к слову , у меня рост 169 вес 63 , лишний жир на животе, на руках немного, лицо шекастое)из за своей работы получается есть только в обед.. прихожу домой в 7 вечера( есть не очень хочу, могу выпить кефир или немного еды съесть) но к вечеру начинает схватывать живот,не знаю почему ( пока не поем) В обед ем обычную еду ( не диетическую, но небольшую порцию..) но дряблость уже надоела.. в спорт зал некогда ходить.. работаю 6 дней в неделю... Стараюсь пить воды около 1.5 в день... Почему вес стоит ???? Я не говорю что я толстая, но подтянуться не мешало бы мне.. мучное не ем , сладкое очень редко... Сахар не ем, Плюс работа у меня на ногах целый день... в общем у меня недоумение.
нина сурматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Машка
что-то с обменом, стоит он у тя... встряска нужна организму... может тут посоветуют...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подумаешь, она хоть пытается, а ты ищо один пгидурок, и не лечишься, а эт куда срашнее(((
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Машка
Машка
подумаешь, она хоть пытается, а ты ищо один пгидурок, и не лечишься, а эт куда срашнее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне от чего лечиться ? разве от того что читаю твой бред
Пупкин он же Табуреткин
мне от чего лечиться ? разве от того что читаю твой бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) вот и лечись, а то брэд читает он!)))))))книгу иди умную почитай, правила хорошего тона поучи)))
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Машка
Машка
))))) вот и лечись, а то брэд читает он!)))))))книгу иди умную почитай, правила хорошего тона поучи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужа заведи себе и его учи читать, писать, правилам всяким
Пупкин он же Табуреткин
мужа заведи себе и его учи читать, писать, правилам всяким
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужа не для того заводят, чудик!)))))) иди-иди давай!)))))
Психея Моисевна Клубничная
Скока можна рекламировать редуксин????
Психея Моисевна Клубничная
Скока можна рекламировать редуксин????
СсылкаПожаловаться
По мне так это антиреклама)
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на koza dereza
koza dereza
По мне так это антиреклама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофик. Название то приплела))
Ща чиркну тебе несколько строк
Психея Моисевна Клубничная
Да пофик. Название то приплела))
Ща чиркну тебе несколько строк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду у окошка)
Лень- матушка
Пойду удавлюсь со своими 85ю килограммами.
ЛадаВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Пойду удавлюсь со своими 85ю килограммами.
СсылкаПожаловаться
Неееееее, ты что???? у тебя сегодня днюха,какой то слова такие??? а я со своими 75 кг...седня купила новые джинсы,куртку клевую и лаковые ботинки...и плЮвать на все!!! Что ж делать,ну будем довольствоваться тем что имеем!!!
Лень- матушкаВ ответ на Лада
Лада
Неееееее, ты что???? у тебя сегодня днюха,какой то слова такие??? а я со своими 75 кг...седня купила новые джинсы,куртку клевую и лаковые ботинки...и плЮвать на все!!! Что ж делать,ну будем довольствоваться тем что имеем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Пластелиновый Кот
Физкультура тоже нужна!
Ожиревшая в ночи
На ночь есть нельзя!
Это перебивает все.
Весы
да вы задолбали честно. Изучите теорию, потом худейте. Не есть весь день, естессно организм затаился и накапливает
нина сурматоваВ ответ на Весы
Весы
да вы задолбали честно. Изучите теорию, потом худейте. Не есть весь день, естессно организм затаился и накапливает
СсылкаПожаловаться
Я знаю что такое ПП, у меня КМС по тяжёлой атлетике.... Но !!! Это было так давно..а что касается еды - мне реально некогда есть !!!
нина сурматова
Я знаю что такое ПП, у меня КМС по тяжёлой атлетике.... Но !!! Это было так давно..а что касается еды - мне реально некогда есть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы все в кучу лепите, ПП и КМС, если теоретически подкованы, ответ на поверхности- 4разовое питание, контейнера вам в помощь. Про суперзанятость не втирайте, здесь все занятые
koza derezaВ ответ на Весы
Весы
что вы все в кучу лепите, ПП и КМС, если теоретически подкованы, ответ на поверхности- 4разовое питание, контейнера вам в помощь. Про суперзанятость не втирайте, здесь все занятые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пмс ещё забыли)
Оксана КротоваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Пмс ещё забыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))до слёз)))))
Анна СавельеваВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Я знаю что такое ПП, у меня КМС по тяжёлой атлетике.... Но !!! Это было так давно..а что касается еды - мне реально некогда есть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лет вам сколько? спорта хоть немного внесите в свою жизнь.
солнечная леди
Вы хотите похудеть или убрать живот и подтянуть кожу? Это разные вещё. Определитесь уже
нина сурматоваВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
Вы хотите похудеть или убрать живот и подтянуть кожу? Это разные вещё. Определитесь уже
СсылкаПожаловаться
Вообще одним местом худеть не получиться ни у кого , тогда получается похудеть, до 55
Venezia
На ночь не жрать! Потерпите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем