Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять.

Иду по улице. Догоняет мужчина. Заглядывает в лицо, улыбается,  заговаривает о погоде, о природе и о моей бодрой походке (в мои то за 50 уже приятно). Акцент знаком - серб, короче. Отдыхать в Черногории люблю, население бывшей Югославии нравится. Но вот вопрос - тут он работает на стройке прорабом, снимает квартиру - один. Это типа чего, гастарбайтер подвалил или все же иностранец приличный заигрывает? Прям в замешательстве вся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Если не нравится слово "гастарбайтер", то считайте его командировочным, со всеми вытекающими из этого последствиями. Так чем подкат закончился? Познакомились?
СсылкаПожаловаться
Вот сразу про командировочного и подумала, поэтому изобразила что очень спешу. А по ходу спешки и задумалась.
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сразу про командировочного и подумала, поэтому изобразила что очень спешу. А по ходу спешки и задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие отношения с мужчиной (не обязательно с этим сербом) вы бы хотели иметь? Если необременительные, без планов на будущее, то почему бы и не познакомиться. При условии, конечно, что он вам понравился. Многие женщины, да и мужчины тоже, сидят на сайтах знакомств, ищут, а тут вариант сам подвалил. Оценить воочию можно. Или не приглянулся мужик?
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А какие отношения с мужчиной (не обязательно с этим сербом) вы бы хотели иметь? Если необременительные, без планов на будущее, то почему бы и не познакомиться. При условии, конечно, что он вам понравился. Многие женщины, да и мужчины тоже, сидят на сайтах знакомств, ищут, а тут вариант сам подвалил. Оценить воочию можно. Или не приглянулся мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влёт с ног не сбил. Средненький. В Черногории и получше экземпляры бродят.
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Влёт с ног не сбил. Средненький. В Черногории и получше экземпляры бродят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



aunt SvetaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж, если с сербом не заладилось, то возможно повезёт с сибиряками.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Если не нравится слово "гастарбайтер", то считайте его командировочным, со всеми вытекающими из этого последствиями. Так чем подкат закончился? Познакомились?
СсылкаПожаловаться
Вот сразу про командировочного и подумала, поэтому изобразила, что очень спешу. А по ходу спешки и задумалась.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Ага. Не успеешь оглянуться - и в НАТО вступила.
Татьяна
Молдованин скорее всего))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Молдованин скорее всего))
СсылкаПожаловаться
Нет, это точно. Еще даже не говорил откуда, я догадалась. Акцент специфический. Ну и внешность южнославянская.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это точно. Еще даже не говорил откуда, я догадалась. Акцент специфический. Ну и внешность южнославянская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у молдован как раз и южнославянская-белая кожа, русые волосы, иногда и акцент) Ну впрочем сербы не отличаютя, пока паспорт не увидишь.
О. Ко мне в прошлом году тоже такой строитель клеился.
Они обхаживают местных. А там у них семьи.
aunt SvetaВ ответ на ℑ
О. Ко мне в прошлом году тоже такой строитель клеился.
Они обхаживают местных. А там у них семьи.
СсылкаПожаловаться
Мужчины ещё те фантазёры, особенно в чужой стране, где нужно как-то обустроить быт и личную жизнь. Пусть даже временно. И да, дома у них семьи.
АнонимВ ответ на ℑ
О. Ко мне в прошлом году тоже такой строитель клеился.
Они обхаживают местных. А там у них семьи.
СсылкаПожаловаться
Это похоже на правду. Всю жизнь по командировкам - привычно свой быт налаживать.
Хороша Маша да не наша
кому- гастарбайтер, а кому - мужчина с паспортом евросоюза)))) так что "не думай о секундах свысока";))))
Хороша Маша да не наша
кому- гастарбайтер, а кому - мужчина с паспортом евросоюза)))) так что "не думай о секундах свысока";))))
СсылкаПожаловаться
не входят сербы в евросоюз((
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
не входят сербы в евросоюз((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
национальность и гражданство-то не одно и тоже)))
Татьяна
У нас в такси сейчас очень много беженцев с Донбаса работают, тоже такие одинокие, хорошо разговаривают))
ТТ
Вам шашечки или ехать? )))
Наиль. Галимов.
А на хрена вам этот Румын нужен, что Москва совсем обедняла на мужчин.
indesit
Оставьте мужика в покое, не портите ему жизнь!
Василиса
Ой, серб))) таких сербов на всех стройках - пруд пруди, ищут теплую сиську))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, серб))) таких сербов на всех стройках - пруд пруди, ищут теплую сиську))
СсылкаПожаловаться
вот, собственно, об этом вопрос и был)) не эксклюзив - значит, мимо! Спасибо!
La Borracha
У анонима жизнь совсем скучная? Серб уже ушёл и забыл, а она всё думает, к чему это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем