Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять.

Дорогие форумчане. Ладно я на работе. Народ записался, почему бы не заработать. А вы то что тут делаете? Выходной, погода замечательная. Везде разные увеселительные мероприятия. Выдвигайтесь уже праздновать.
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
OlgaOlga
у меня дела домашние, вот... держат, никуда не отпускают(
Золушка
А мы уже пришли с прогулки.. Малипуську спать надо укладывать на дневной сон..По городу прошлись .пожевали шашлычки из рапанов и свинины...Посмотрели на . три флажка жовто-блакитных. которые болтаются на весь город. типа город украшен к первомаю. Народу- уйма по набережке шоркается.. Вечером опять попремся..
Ёрик
...ходила в Спорт-мастер, присмотреть рюкзачок и биноклик, лодочку резиновую...присмотрела...
Сбыча Мечт
Везде сейчас народу как г...на! Вот закончаться праздники - мы как белые люди поедем, никакого шуму и пыли и на головах никто сидеть не будет))) Все будут работать, а мы - отдыхать)) Вот)))
Дочь Самурая
у меня каждый день выходной...толку -то..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а куда народ записался-то?)
SVAN
Я на выходных заболел. Первый раз за 3 года. Сижу злой в сигаретном дыму, соплях и глинтвейне. Завтра на работе всем пиздец!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем