Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять, что это за чувства

Добрый день!мне 23 год в голове у меня все перемешалось,когда я вижу или слушаю какую то любую песню которая мне нравится,мне сразу хочется выступать на сцене,сразу в голове начинается планы строить,то есть записаться на гитару,пианино и еще вокал т.д. потом каки то ккрсы еще чувствуется как будто я считаю себя всевозможной личностью.завышается уверенность. То есть начинаю сравнивать себя с артистом мол я тоже могу или т.д. а еще заметила что когда я вижу своих знакомых которые поют танцуют на сцене у меня в душе начинается переворачиваться сначала думала это хорошо а потом поняла что это похожее на зависть.опять таки начинаю себя сравнивать я тоже могу. Но минус в том что я когда не смотрю и не слушаю их я успокаиваюсь и прихожу в себя нахожу себя. И думаю блин что это было оказывается это все не мое я придумываю разные планы. Но ничего из них не делаю. Есть у меня мечта. Но эти мысли чужие я теряю себя. Ответьте это что за чувства?зависть неувернность страх чего либо?помогите из за этих мыслей я теряю свою истинную мечту.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Звездафшоке
может, стоит попробовать? не боги горшки обжигают.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
может, стоит попробовать? не боги горшки обжигают.
СсылкаПожаловаться
Знаете я бы попробывала но у меня их так много их то есть эти задания планы у меня план таков гитара пианино пение танцы скрипка закончить радные всевозможные курсы закончить несколько
Олька
У меня тоже что то похожее было)
АнонимВ ответ на Олька
Олька
У меня тоже что то похожее было)
СсылкаПожаловаться
И как вы решили эту проблему?мне так нужна помощь моя истинная цель осталась без хозяина. У меня страх например у меня есть любимое дело мечта прям.а вот эти мысли меня достали я с ума сойду скоро. Но в глубине души я не хочу этим все заниматься но есть страх что окажусь в неловкое положение. Я хочу по жизни изучать прогрессировать в одной сфере. Но черт этот кризис всем диктует что надо закончить разные курсы. Но делать этого обучаться тому что мне не нравится не хочу
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
И как вы решили эту проблему?мне так нужна помощь моя истинная цель осталась без хозяина. У меня страх например у меня есть любимое дело мечта прям.а вот эти мысли меня достали я с ума сойду скоро. Но в глубине души я не хочу этим все заниматься но есть страх что окажусь в неловкое положение. Я хочу по жизни изучать прогрессировать в одной сфере. Но черт этот кризис всем диктует что надо закончить разные курсы. Но делать этого обучаться тому что мне не нравится не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никак, само прошло, это были лишь мечты и фантазии.
Sardor- Ka
Это висение обострение
АнонимВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Это висение обострение
СсылкаПожаловаться
Сейчас же февраль,а у меня всегда так.
Sardor- KaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас же февраль,а у меня всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы начните с Пианино На Компьютере или на планшете. Вам понравится.
Наталья Леонова
Фантазерка и прожектерша. Это безобидно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем