Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять девушку в которую влюблен !

Привет всем, особенно Дамы! Вопрос такой к вам женщины и девушки! Сразу могу сказать что не урод я и не воняет от меня
, но мой мозг уже не может понять что происходит?
Встречаюсь уже почти месяц, ходили в рестораны дарил цветы, не приставал, вел себя как обычный парень который влюблен в девушку, утром привозил горячий кофе с цветочками. 
Но здесь решил поцеловать и девушка отвернулась((((( хм думал, думал, думал )))) в течении месяца у нее конечно то же всегда дела подружки и т.п. заметно по ней конечно что она как то отдаляется от меня. По встречам всегда практически ( то есть всегда
  я инициатор для встречи). Решил задать ей вопрос у нее есть другой или что происходит ? )))) И только один ответ не заморачивайся и не спиши пусть идет все своим чередом ))))), но заметно же что не так, я же то же не слепой и вижу.
 Завел тему что она чувствует ко мне, ответ: нравишься и хорошо с тобой. Но я же замечаю что, что то не так, задал по другому когда у тебя были отношения или когда рассталась с парням, так она очень огорчилась. ((((
Короче Дамы, что можете сказать и подсказать может кто то из Вас так обламывал парня и знает в чем проблема? Я реально не пойму ((((

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я не пойму )))) я не такой навязчивый, я не каждый день же ))) когда она только с работы задерживалась, я ей чуток настроение поднимал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторяю, не парень ты, а "не парня" она не хочет. Банальной она ориентации.
Магдалена ПерсикВ ответ на Марина
Марина
Еще раз повторяю, не парень ты, а "не парня" она не хочет. Банальной она ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик-баба?
Магдалена Персик
Мужик-баба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мужик.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че надо как хам себя вести )))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
че надо как хам себя вести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Активнее нужно быть. Брутальнее и активнее.
Магдалена ПерсикВ ответ на Марина
Марина
Активнее нужно быть. Брутальнее и активнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он так не умеет .другой
Магдалена Персик
Он так не умеет .другой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не парень.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Марина
Марина
Активнее нужно быть. Брутальнее и активнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Взять грубо (не спрашивая), "пронзить" вагину и "наплевать" ей во чрево. И тихо уйти.
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Аноним
че надо как хам себя вести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если она любит плохих мальчиков.то пазл уже не сойдется .не трать нервы и время
Магдалена Персик
А если она любит плохих мальчиков.то пазл уже не сойдется .не трать нервы и время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Магдалена и Марина! Вы обе позитивки )))


Катерина Бархатова
Кто то есть еще на примете. Просто пока затрудняется с выбором
Катерина Бархатова
Кто то есть еще на примете. Просто пока затрудняется с выбором
СсылкаПожаловаться
мысль меня уже это посещала )))
Лана Лазурная
Возможно, ещё не забыла бывшего МЧ
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Возможно, ещё не забыла бывшего МЧ
СсылкаПожаловаться
Уверен на 100 %
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Уверен на 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тот по ходу тот еще.. Сам не ам и другим не дам! Бывают такие отморозки!
nitroglycerin228
не обламывала
ей просто удобно, наверняка, что вы ей внимание уделяете, а целоваться не может, либо считает, что рано, либо вы ей просто не нравитесь
АнонимВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
не обламывала
ей просто удобно, наверняка, что вы ей внимание уделяете, а целоваться не может, либо считает, что рано, либо вы ей просто не нравитесь
СсылкаПожаловаться
может и такое)) или нравлюсь просто как знакомый ))) только смысл ))) зачем она дала повод ? у меня мозг уже кипит ))) от догадок
nitroglycerin228В ответ на Аноним
Аноним
может и такое)) или нравлюсь просто как знакомый ))) только смысл ))) зачем она дала повод ? у меня мозг уже кипит ))) от догадок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так, кому ж подарки получать неприятно) всем приятно)) даже не давая ничего в ответ. или она хочет, но что-то ей мешает...а сколько вам лет?
АнонимВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
ну так, кому ж подарки получать неприятно) всем приятно)) даже не давая ничего в ответ. или она хочет, но что-то ей мешает...а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30
nitroglycerin228В ответ на Аноним
Аноним
может и такое)) или нравлюсь просто как знакомый ))) только смысл ))) зачем она дала повод ? у меня мозг уже кипит ))) от догадок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или как вм посоветовали пропадите, не дарите ничего, игнорируйте, там и отношение к себе увидите
АнонимВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
или как вм посоветовали пропадите, не дарите ничего, игнорируйте, там и отношение к себе увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбора больше нет (((( только так у нее будет все о смыслить.
nitroglycerin228В ответ на Аноним
Аноним
выбора больше нет (((( только так у нее будет все о смыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно, тут вы и ее отношение увидите и на свое посмотрите
Магдалена Персик
Скоро пройдет .."меня обманывать непросто .я сам обманываться рад"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем