Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять мужа

Женаты мы недавно. Характер у него спокойный, не слишком разговорчивый, бывает вспыльчив иногда. Стоит ему выпить, становится совсем другим человеком, особенно если сильно пьян. В компании разговаривает громче всех, матом, часто говорит то, что не нужно. Я не курю, он говорит, что ценит это во мне и с курящей встречаться не стал бы, при том, что сам курит много, и в компании, когда бываем у его друзей, курят все, девушки тоже, матерятся тоже не хило. Ему это кажется нравится. Как будто два совершенно разных человека, не просто язык развязался от алкоголя, а будто подменили, если выпил.
Как-то всё это надоело, вдруг возникло желание закурить, хотя никогда этого не делала и не хотела. Непонятные чувства( помогите разобраться((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
обжена мужанВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда думала, зачем люди курить начинают, а потом бросить не могут и мучаются. А тут как-то все равно стало. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть дети видят курящую маму
Хулиганка
покури, че
Аrctica Urtica
Вот этот другой и есть он настоящий. Вы для него идеальная жена. Не курит не пьет матом не ругается, от других отличается - хвастаться можно, дети здоровые будут. А для себя любимого ему другой типаж, разбитной, интересен. Гулять будет. Если уже не гуляет. С теми, разбитными, свободными. Готовы мириться с таким положением... ну если он зарабатывает хорошо, вас одевает, защищает, дом в порядке, то стоит. А если нет....я бы не держалась. Правда, пока любовь из башки не выветрится, вы не поймёте
АнонимВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Вот этот другой и есть он настоящий. Вы для него идеальная жена. Не курит не пьет матом не ругается, от других отличается - хвастаться можно, дети здоровые будут. А для себя любимого ему другой типаж, разбитной, интересен. Гулять будет. Если уже не гуляет. С теми, разбитными, свободными. Готовы мириться с таким положением... ну если он зарабатывает хорошо, вас одевает, защищает, дом в порядке, то стоит. А если нет....я бы не держалась. Правда, пока любовь из башки не выветрится, вы не поймёте
СсылкаПожаловаться
Этого я и боюсь((( у нас ребёнок маленький. Может стоит с мужем поговорить по поводу этого, спросить, почему же он так себя ведёт по пьянке, и попросить меняться? Или лучше не стоит начинать этот разговор? После работы он задерживается бывает, с друзьями, они вместе работают, выпивают, иногда допоздна задерживается. Если я по этому поводу начинала что-то говорить, психовал, мол, работаю, не могу отдохнуть уже.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Этого я и боюсь((( у нас ребёнок маленький. Может стоит с мужем поговорить по поводу этого, спросить, почему же он так себя ведёт по пьянке, и попросить меняться? Или лучше не стоит начинать этот разговор? После работы он задерживается бывает, с друзьями, они вместе работают, выпивают, иногда допоздна задерживается. Если я по этому поводу начинала что-то говорить, психовал, мол, работаю, не могу отдохнуть уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он по-другому не умеет отдыхать - только напиваться? по мне, так это зависимость уже.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а он по-другому не умеет отдыхать - только напиваться? по мне, так это зависимость уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно без алкоголя ничего не проходит, ни один праздник, ни поход в гости, ну и друзья, одноклассники его также выпивают всегда
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно без алкоголя ничего не проходит, ни один праздник, ни поход в гости, ну и друзья, одноклассники его также выпивают всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вы не о том думаете - вам его лечить надо, если он вам ценен чем-то (чем, интересно?)
Наталья Гладкова
Ужас какой-то описали:-o
Светлана
Что у трезвого на уме, то у пьяного на уме.

Чем дальше тем хуже будет пьяный.
Крокодил Хуфу
Всегда очень лояльно и пониманием отношусь к спиртному, но тут, извините, уже алкоголизм. Это самый главный признак -- становится буйным после выпивки.
Тётя Лена
Казалось бы наоборот, к курению и пьянкам в такой ситуации должно ещё больше отвращение возникнуть.
Похоже, Вы решили вместо того, чтобы его до своего уровне дотягивать, самой к нему спуститься. Плохая идея.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Казалось бы наоборот, к курению и пьянкам в такой ситуации должно ещё больше отвращение возникнуть.
Похоже, Вы решили вместо того, чтобы его до своего уровне дотягивать, самой к нему спуститься. Плохая идея.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как с ним быть. Выпить в компании он очень любит, пьёт всегда много.
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю как с ним быть. Выпить в компании он очень любит, пьёт всегда много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно быть со взрослым дядей? Его недостатки исправить уже нельзя, можно только чуть-чуть подправить и научиться с ними жить.
Или расставаться.
львицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю как с ним быть. Выпить в компании он очень любит, пьёт всегда много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходите с ним в компанию ,пусть один идёт.
Т@ТЬЯН@
просто алкоголь всегда меняет человека.
львица
Общаться с курящей это одно,а жить вместе это другое.Не курящая ему нравится,ну чтоб детей здоровых рожала.Что ему теперь ни с кем не общаться,если курит?Это ревность у Вас просто.
Зухра Кунаккузина
лишь бы пьянство не прогрессировало,остальное все терпимо
ТрямТрям
просто вы хотите ему понравится и наверняка в пьяном состоянии он очень раскован в сексе)))) поймите, вам не надо меняться, он уже вас любит такой-какая вы есть
Бегущая СтрокаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
просто вы хотите ему понравится и наверняка в пьяном состоянии он очень раскован в сексе)))) поймите, вам не надо меняться, он уже вас любит такой-какая вы есть
СсылкаПожаловаться
какой секс, если в дрова бухает?))
ТрямТрямВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
какой секс, если в дрова бухает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам))))))))
Бегущая СтрокаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
да ладно вам))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор так пишет, не я придумала)
Аннетта
А до свадьбы куда смотрели?
Весна
Часто что ли пьет? Некоторые мужчины меняются когда выпьют. Он же не бьет тебя по пьяни, что так париться.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Часто что ли пьет? Некоторые мужчины меняются когда выпьют. Он же не бьет тебя по пьяни, что так париться.
СсылкаПожаловаться
В гости когда приглашают, или к нам кто-то приходит, пьёт до последнего. Ну и после работы задерживается, выпивают с друзьями, раз-два в неделю
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
В гости когда приглашают, или к нам кто-то приходит, пьёт до последнего. Ну и после работы задерживается, выпивают с друзьями, раз-два в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то бишь через день в хлам напивается? сильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем