Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять отношение к себе

Начал мне знаки внимания оказывать коллега. Я его поначалу не замечала- двое детей в анамнезе, простоватый какой-то. Но вот как-то позвонил и от скуки что ли решила с ним встретиться. Оказалась и не простоватый, а довольно интересный и умный собеседник. То что двое детей имеет- ну так и у меня сын есть. Стали общаться - один раз в кино, один раз в кафе. Потом наши встречи сводились к посиделкам в его машине около моего дома. Ну как бы ладно, зарплату нам 2 месяца не давали я и ни парилась на эту тему. Но вот долги выплатили, а воз и ныне там. Я человек не меркантильный и не голодный. Но мне кажется что если девушка нравится, то и ухаживать за ней приятно. Сама стараюсь не звонить. Но он звонит каждый день, то есть делаю вывод что чем-то все-таки  интересую. С друзьями знакомить не собирается, А вчера вообще сказал что друзья на море позвали и вот поедет. Почему-то стало обидно. Сдержалась конечно, но само отношение ко мне непонятно.Спросить не решаюсь
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
112131415
Ирина Дрожевская
давайте я Вам карты Таро раскину - безвозмездно! И сразу всю правду скажу. Больно видеть, как Вы в раздумьях время теряете.
Светлана Яскун
А я считаю, если коллега Вам нравится, надо продолжать общение)) Может быть , пару раз ему отказать .....а потом вновь встретиться?)))
Виктория
Были у меня такие отношения. Это кошмар. Пару раз за полгода в кафе сходили, один на море, все остальное время в машине с разговорами до утра. С финансами у него не оч все было, жил с мамой. Ждала от него чего-то хотя бы. В итоге, в один прекрасный вечер сидели с подружкой пили вино и размышляли об этих отношениях... он позвонил, а я ему все как выпалила, что мне надоело, я молодая, красивая, хочу в люди выходить хоть иногда. Он мне сказал, что жаль, он только хотел мне признаться в любви. И всё! Никакой борьбы, никак не пытался переубедить. До сих пор пишет иногда в надежде, что я на него мужа променяю)))) Зато с мужем познакомилась, тоже с финансами не оч. На последние деньги мне цветы покупал, в кафе, рестораны водил
Виктория
А сам в проголодь жил и в голодные обмороки падал. Это я потом узнала. Хотя особой любви вначале не было. Любовь осознанная потом пришла. Так и поженились. А того вспоминаю как страшный сон и ни капли не жалею. И момент в жизни такой был, что никто больше не ухаживал за мной. Так что не тратьте на него время свое, автор. Типаж мужчин есть такой - бесхребетные, безинициативные и т.д. Или вы хотите годами сидеть в машине и болтать ни о чем?
Anna KolesovaВ ответ на Виктория
Виктория
А сам в проголодь жил и в голодные обмороки падал. Это я потом узнала. Хотя особой любви вначале не было. Любовь осознанная потом пришла. Так и поженились. А того вспоминаю как страшный сон и ни капли не жалею. И момент в жизни такой был, что никто больше не ухаживал за мной. Так что не тратьте на него время свое, автор. Типаж мужчин есть такой - бесхребетные, безинициативные и т.д. Или вы хотите годами сидеть в машине и болтать ни о чем?
СсылкаПожаловаться
Как же Вам повезло!...счастья вам!!!)))
ВикторияВ ответ на Anna Kolesova
Anna Kolesova
Как же Вам повезло!...счастья вам!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! )И вам счастья и добра!!! ;))
Елена Городилова
На мой взгляд, если он сейчас не особо на Вас тратится и не поддерживает беседу, то дальше будет только хуже. Пройдет немного времени - и вы вообще разговаривать не будете. Если мужчина по-настоящему в женщине заинтересован, он найдет тему для беседы, да и на кафешку тоже денег найдет. Верно писали комментарии выше - даже тратиться не обязательно, можно хотя бы в парке гулять, но не в машине же сидеть, лето ведь, на улице не минус 40 градусов. Задумайте - оно Вам нужно?
Анна
Думаю, что он либо : - еще не решил чего от Вас хочет, либо- ждет от Вас чего- то - какого-то действия ..., если чего- то ждет - то скоро он будет сердиться и обижаться, увидите......может он начнет намекать чего ждет...внимательнее слушайте - если хотите, конечно))))))у меня была такая ситуация......главное - сами поймите нужен он вам или нет, а потом и прислушивайтесь
Marina
Наденька, когда зайдет разговор про море, можете сами спросить, мол когда едешь или куда конкретно, то соберитесь с мыслями и спросите, а почему ты меня с собой не зовешь? Или заюлит или задумается.
Счастье
Наверное он - водолей ))). А может просто боится, что его двое детей - вас отпугнут и не хочет, что бы ему было больно?
наталья васина
Песня хорошая есть со словами: "ты скажи, чё те надо.." Когда непонятно, надо спрашивать. Да, и машине зачем было сидеть-ведь, не хотелось же. Ему, наверное, поговорить не с кем
Лара Липова
скажите, а с чего Вы вообще взяли, что к Вам относятся как к женщине? Коллега, интересный человек, приятно пообщаться...поцелуи? нуууууууу, попробовать, как это целоваться с ...(женщиной, другой женщиной, или что вообще люди находят в этих поцелуях - вариантов масса!) По моему Вы просто коллеги и не больше.
Евгения Дороганова
Мужчине если что-то то нужно, то он сам и пригласит вас и замуж позовет!!! САМ!!! Тут два варианта.. либо он ждет от вас каких-то действий, либо он просто с вам общается !!! Если вас такое положение вещей не особо устраивает задайте вопрос напрямую, чтобы не мучится в догадках!))
Ленчик
Согласна на все 100%!! Если мы нужны мужчинам - все делают сами !! думаю Ваш вариант - ему просто прикольно дружить.. так как больше ему собственно ничего и не хочется) не теряйте времени и открыто спросите - зачем звоним и что хотим.. и дружите дальше)
*ШмУзДрИк*
Разговаривать в любом случае надо. Ошибки всех пар - все лишь строят догадки, а разговаривать не умеют. Какие отношения, если в них нет никакой открытости и доверия?
Ольга Суханина
первый раз я тут. насмеялась от души над комментариями)))) народ у нас с юмором))) разрешите уж и мне сказать...) конечно, соглашусь с большинством мнений, что не стоит продолжать с таким человеком отношения. он то делает, как ему удобно и все. еще и про море смеет ей рассказывать! это вообще уж наглеж! он же не совсем идиот - видит, что он ей нравится, что женщина порядочная,не смеет лишнего спросить, прониклась какими то чувствами. ну скажи тогда ей прямо - я с тобой только время провести и устраивай свою личную жизнь как хочешь. вот это было бы порядочнее! терпеть таких козлов не могу! а вы обязательно найдете своего мужчину, который не будет использовать ваш мягкий характер в своих интересах, а будет любить его.
Екатерина Островая
все просто он хочет перевести отношения на новый уровень, просто ждет от вас сигнала, ждал ждал, не дождался решил вас хоть как то растормошить, сказал что на море едет. ну может если я ее задену может она скажет что хочет тоже на море. но и этот способ тоже мимо . вы только обиделись . надо говорить мужчинам о своих чувствах. если вы хотите на море скажите ему. ему то откуда знать хотите вы отношений или нет. он думает он и так уже много сделал.
Захар Семёнов
а если к тебе начали знаки внимания уделять - то чо сразу должны на море за собой звать?
aleksa_eshlend@mail.ru
это не мужик, это беда. На "собеседнике итересном" далеко не уедешь, мужчина должен ухаживать, не хочет, до свидания. И не бойтесь напрямую поговорить, взрослые люди, спросите, чего он от жизни хочет и от вас в частности. Подумалось еще, вот что, семейная жизнь с подобными "собеседниками" будет просто ужасной, будет сидеть в семейках на кухне и бубнить вам, вам придется делать вид, что вы сильно интересуетесь его болтавней, ведь это вы его сами выбрали. Праздничные, выходные, забудьте про вылазки куда-либо, таким хватает душевного разговора и диванчика. И вот пройдет немного времени и вы, пропуская уже его слова мимо ушей, будете смотря на него думать, что одной вполне не плохо, и зачем вам это бесплатное радио, и стоит ли оно того. Стирка, готовка, уборка, усиленная в несколько раз, если мужчина не приносит радости. Легче купить радио, пыль с него стирать куда легче...
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем