Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу пополнеть

Здравствуйте, у меня такая проблема: с 11 лет до сих пор (мне 21) не могу набрать вес. Ем и овощи с фруктами, и мясо (жареное, копченое, вареное), и рыбу, и молочные продукты, т. е. никаких диет не соблюдаю, калорий не считаю. Но вес набрать не могу. Соотношение роста и веса удовлет-но (при росте 167 см вешу 58 кг, при медосмотре врачи сказали, что такой вес и должен быть при моём росте), но выгляжу худенькой. Никаких проблем с кишечником/желудком нет (по результатом последнего медосмотра), тогда в чём дело? Это может быть нервное? Или это такой тип фигуры? Мне неприятно, что все постоянно спрашивают о моём весе и считают меня анорексичкой, если кто-то сталкивался с такой проблемой, то посоветуйте, что делать, пожалуйста
Заранее благодарю за помощь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у Вас прекрасное соотношение роста и веса так что не парьтесь по этому поводу а насчет мужчин то многим такие очень нравятся....очень сексуально......
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)) А вкусы мужчин меня не очень заботят, у меня есть девушка и её всё устраивает во мне)) Так что, тут не стоит вопрос личной жизни)
YВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое)) А вкусы мужчин меня не очень заботят, у меня есть девушка и её всё устраивает во мне)) Так что, тут не стоит вопрос личной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как!
Алла ТкаченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое)) А вкусы мужчин меня не очень заботят, у меня есть девушка и её всё устраивает во мне)) Так что, тут не стоит вопрос личной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну понятно тогда, с таким весом на мужика в паре не тянет)))))) хаха надо подкачаться надо надо подкачаться))). И коротко подстричься, так на мужика больше смахивать будет))))
АнонимВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
А ну понятно тогда, с таким весом на мужика в паре не тянет)))))) хаха надо подкачаться надо надо подкачаться))). И коротко подстричься, так на мужика больше смахивать будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас какие-то проблемы? Тема была создана для обсуждения веса, а не сексуальной ориентации. Оставьте сои советы, насмешки и предубеждения по поводу гомосексуальности при себе.
Почти нормальная
У вас нормальный вес. После тридцати обмен веществ изменится и тогда наберете вес, и будут вас oбcирaть на этом форуме.
Королева. Марго
считаю. что сильная зашлаковка, чистить печень по Малахову надо. В 21 это нормальный вес.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем