Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу построить отношений ни с одним мужчиной

Помогите советом. Ну отчего так? Мне 23,вредных привычек нет,закончила университет,работаю,за своей внешностью слежу даже очень слежу,но парня нету,они просто отскакивают от меня как горох об стенку. Вот например недавно познакомилась на улице с парнем,вернее он со мной,взял номер и пропал,через 2 недели звонит,мол проблемы-дела как обычно все и говорит "Давай встретимся в субботу,а пятницу я тебя наберу" и что думаете опять на уже на 3 недели пропал но вскоре хватило наглости позвонить при чем зря я на работе была а тут он нарисовался, в общем был послан. С бывшим рассталась так как по его словам я замкнутая и он видимо семью хотел,а я нет,просто не представляю себе как это с кем-то жить,видимо не созрела еще,в итоге он нашел таки себе "мамку" с хвостом от первого брака.Не знаю,может я обозлилась на мужчин,хотя и тут причина имеется,а вернее фраза первого мужчины после первого в моей жизни секса: "Ну все киска,тебе пора домой у меня еще дела,я наберу тебя.Может быть"

ЗЫ: Идиотам,которые намекают тут так тонко на розовую тему нехер делать?
2312112 12312
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Пума
Вы сами не знаете чего конкретно хотите. Гуляйте на здоровье. Когда надо будет - все придет.
Ветка Sarrы
"Загадка Эндхауза" Агата Кристи..хорошая вещь..Классика уже!)))
Моя правда
Из ваших слов складывается впечатление, что они Вам не нужны ( в смысле мужики). А если не нужно, так и не будет
ALMETA26
сами знакомтесь, берите телефоны и сами звоните:))
Доп: желаю вам никогда не стать мамкой с хвостом от первого брака.
July
Пипец. У Вас еще минимум семь лет впереди что бы прийти к выводу "просто не представляю себе как это с кем-то жить" ЖИВИТЕ КАК НРАВИТСЯ И РАДУЙТЕСЬ!))))))))))))))))))) Вы ж еще дитё )))
Juliett@
.Не знаю,может я обозлилась на мужчин,хотя и тут причина имеется,а вернее фраза первого мужчины после первого в моей жизни секса: "Ну все киска,тебе пора домой у меня еще дела,я наберу тебя.Может быть"
фигня. я после первой своей ночи с первым мужчиной на следующий день застала его в постели с другой....обозлилась года на 3, пока своего не встретила)) растопил мое сердце, мама первая заметила))
swetlana kl
Во-первых повода для злости у вас нет.Во-вторых вы нервничаете как раз оттого,что семья вам нужна иначе не написали бы на форум и не припомнили это "судьбоносное" "пора домой".Вот только не торопитесь становиться в позу"Как вы могли подумать?"Ваши свободолюбивые взгляды не ваши совершенно,вы пытаете мужскую модель отношений примерить на себя и тем самым отомстить и тому обидчику,и всем им из одного рода племени,будучи мягким и очень чувствительным человеком,а значит и мужчина вам нужен прежде всего тонко чувствующий ваше настроение.Думаете они каждый день встречаются?Не торопитесь,встретите ещё человека перед которым ничего не нужно изображать.Возмущение и удивление в вашей теме увидела,озлобленности от которой бегут мужчины --нет.:)
сноу уайт))В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Во-первых повода для злости у вас нет.Во-вторых вы нервничаете как раз оттого,что семья вам нужна иначе не написали бы на форум и не припомнили это "судьбоносное" "пора домой".Вот только не торопитесь становиться в позу"Как вы могли подумать?"Ваши свободолюбивые взгляды не ваши совершенно,вы пытаете мужскую модель отношений примерить на себя и тем самым отомстить и тому обидчику,и всем им из одного рода племени,будучи мягким и очень чувствительным человеком,а значит и мужчина вам нужен прежде всего тонко чувствующий ваше настроение.Думаете они каждый день встречаются?Не торопитесь,встретите ещё человека перед которым ничего не нужно изображать.Возмущение и удивление в вашей теме увидела,озлобленности от которой бегут мужчины --нет.:)
СсылкаПожаловаться
а я озлобленная? интересно мнение
swetlana klВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я озлобленная? интересно мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
сноу уайт))В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете почему я спросила именно вас? вы честны.
swetlana klВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
знаете почему я спросила именно вас? вы честны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.:)Поясню свой ответ,смены настроения это не озлобленность.:)
сноу уайт))В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Спасибо.:)Поясню свой ответ,смены настроения это не озлобленность.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
Анонимно
А чё, сайты знакомств все уже закрылись?
Светлана Розанова
живите спокойно и не парьтесь. Не те мужики вам встречаются, вот вы и не представляете, как это-жить вместе. Полюбите себя, а судьба вас сама найдет. Рано вам еще о серьезных отношениях думать, не созрели пока! Кстати, сайты знакомств вам в помощь, многие знакомятся именно там.
Котя Мотя
Так ты еще - маська)) Не дергайся, главное, девонька, это дыхание плавное)
мария титчева
не умеете строить с ними отношения - то слишком уступчивая, то заносчивая.. найдите себе хобби и вот на почве общих интересов....общайтесь.. и поймете, что ни тоже боятся - в первую очередь ответственности и бегут при первом признаке того, что их хотят захомутать.. то есть что-то решить за них.. поставить их в прямую зависимость.
бляха муха
идиотка? " с хвостом" да она наверняка полутше тебя....поспокойнее и наверняка попроще! индюшка ты
Игорь
Тема сисеГ не раскрыта, поэтому достоверно ответить низя!!!
гуляим
набирайтесь опыта,делайте выводы,все приходит с опытом и любовь тоже! причем когда ее совсем не ждешь!
MishGun
а? что? где? кому вдуть?
Лана
Простите девушка 22222... сложно разговарить с человеком у которого вместо имени одни цифры, но если взять даже общую сумму чисел из вашего ника то получает число 3. Ваша Планета-управитель – это Марс. Марс наделяет своих подопечных характером резким, живым и динамичным. Это и видно из вашей первоначальной публикации. Но так же неумение концентрироваться на чем-то одном. Им все интересно, они за все хватаются, но ничего не доводят до конца. Очень важно расставить приоритеты и помнить о них. К тому же значительный разброс интересов может производить нежелательное впечатление человека несерьезного, легкомысленного, хотя такой вы и не являетесь. А ваша крайняя доверчивость, граничащая с наивностью. В то же время ваша черта характера может сыграть злую шутку. Вам приходится прилагать немалые усилия для достижения успеха и всю жизнь работать над собой. Кроме того, вам следует иногда сдерживать свой бурный темперамент, в частности в вопросах сексуальности. Вы соблазнительны, но на одной только привлекательности далеко не уедешь. Жизнь такая штука что не нужно зарекаться, о хвосте, вещь такая сегодня хвоста нет, я завтра может быть и целый вагон. Рано в вашем возрасте какого судить, а на счет детей тем паче. Когда у Вас у самой появиться ваше ЧУДО, вы вспомните, о том, что это является основной целью любой женщины и поверте чем больше детей ( в даном случаи кошки - мамы не отсуда) это самое большое счастье. А на счет мужчин поверте вы молоды вам хочется одеться сногшибательно, НО мужчины это ой как бояться, вы не забывайте о том, что у них тоже есть голова которой они соображают как же потом поддерживать Ваш уровень одежды и вытянет ли он финансовую сторону на ваши спа салоны? Поэтому подумайте чего вы действительно от жизни хотите жить одной, без хвоста, мужа, и" за своей внешностью слежу даже очень слежу, Но для дальнейшей слежки придется работать только самой и это на всю жизнь. Мужчине не нужна барби ему первым делом нужен собеседник, поэтому позвольте мне Вам дать маленький совет будьте попроще высшим образованием сейчас ни кого не удивишь, не нужно навязываться лююбому парню, будьте загадкой, тем дольше тем лучше, они охотники-самцы и им нужно пусть и "ложная" ,но борьбы за самку. Желаю Вам от всего сердца найти ту половинку с которой вам в течении всей жизни будет о чем поговорить , который вас сможет выслушить и чтобы наши хвостики были одинаково нужны и вам и вашей половинки. Если что то не так ИЗВИНИТЕ
Лидия НеважноВ ответ на Лана
Лана
Простите девушка 22222... сложно разговарить с человеком у которого вместо имени одни цифры, но если взять даже общую сумму чисел из вашего ника то получает число 3. Ваша Планета-управитель – это Марс. Марс наделяет своих подопечных характером резким, живым и динамичным. Это и видно из вашей первоначальной публикации. Но так же неумение концентрироваться на чем-то одном. Им все интересно, они за все хватаются, но ничего не доводят до конца. Очень важно расставить приоритеты и помнить о них. К тому же значительный разброс интересов может производить нежелательное впечатление человека несерьезного, легкомысленного, хотя такой вы и не являетесь. А ваша крайняя доверчивость, граничащая с наивностью. В то же время ваша черта характера может сыграть злую шутку. Вам приходится прилагать немалые усилия для достижения успеха и всю жизнь работать над собой. Кроме того, вам следует иногда сдерживать свой бурный темперамент, в частности в вопросах сексуальности. Вы соблазнительны, но на одной только привлекательности далеко не уедешь. Жизнь такая штука что не нужно зарекаться, о хвосте, вещь такая сегодня хвоста нет, я завтра может быть и целый вагон. Рано в вашем возрасте какого судить, а на счет детей тем паче. Когда у Вас у самой появиться ваше ЧУДО, вы вспомните, о том, что это является основной целью любой женщины и поверте чем больше детей ( в даном случаи кошки - мамы не отсуда) это самое большое счастье. А на счет мужчин поверте вы молоды вам хочется одеться сногшибательно, НО мужчины это ой как бояться, вы не забывайте о том, что у них тоже есть голова которой они соображают как же потом поддерживать Ваш уровень одежды и вытянет ли он финансовую сторону на ваши спа салоны? Поэтому подумайте чего вы действительно от жизни хотите жить одной, без хвоста, мужа, и" за своей внешностью слежу даже очень слежу, Но для дальнейшей слежки придется работать только самой и это на всю жизнь. Мужчине не нужна барби ему первым делом нужен собеседник, поэтому позвольте мне Вам дать маленький совет будьте попроще высшим образованием сейчас ни кого не удивишь, не нужно навязываться лююбому парню, будьте загадкой, тем дольше тем лучше, они охотники-самцы и им нужно пусть и "ложная" ,но борьбы за самку. Желаю Вам от всего сердца найти ту половинку с которой вам в течении всей жизни будет о чем поговорить , который вас сможет выслушить и чтобы наши хвостики были одинаково нужны и вам и вашей половинки. Если что то не так ИЗВИНИТЕ
СсылкаПожаловаться
Сорри..чтобы "разродиться" таким длинным текстом, Вам не мешало бы основательно освежить свои познания в грамматике!
Право слово, стыдно делать такие грубые ошибки!(((
Олесенька
Хорошо, что Вы молоды, хорошо,что у Вас ещё много времни, чтобы понять, что мужчин-подонков не больше, чем порядочных мужчин. Вы после того неудачного "первого раза" уже ничего хорошего от сильного пола не ждёте, отсюда и теперешняя ситуация. Не знаю. что Вас привело в постель к такому жутко невоспитанному ужчине, но кроме таких, как он, есть и другие.
Очень страшный в гневеВ ответ на Олесенька
Олесенька
Хорошо, что Вы молоды, хорошо,что у Вас ещё много времни, чтобы понять, что мужчин-подонков не больше, чем порядочных мужчин. Вы после того неудачного "первого раза" уже ничего хорошего от сильного пола не ждёте, отсюда и теперешняя ситуация. Не знаю. что Вас привело в постель к такому жутко невоспитанному ужчине, но кроме таких, как он, есть и другие.
СсылкаПожаловаться
Ни фика себе! На что ты её толкаешь? Всех других перебирать?
ОлесенькаВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Ни фика себе! На что ты её толкаешь? Всех других перебирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы! как Вы могли подумать! Я призываю её верить в людей, в мужчин в частности. Это можно делать и вполне целомудренно... Как я, например.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем