Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу придти к решению.

Девушки всем привет. У меня ситуация такая,что я сама не могу принять решения!:( И спросить совета особо не у кого! Не судите строго. Живу я с парнем уже 3 года вместе. С одной стороны он меня устраивает, а с другой нет. За это время мы уже три раза расходились. Вот вроде и хороший, без вредных привычек, спортом занимается, работает, зарплату всю в дом, в неверности подозревать не было поводов, в постеле все нормально. Но при этом всем он очень сильно вспыльчивый, агрессивный, у него нет ко мне доверия, хотя поводов не давала, мы очень мало проводим вместе времени, мы практически никуда не выходим вместе. Одна я не могу никуда сходить, не потому что он мне запрещает, а потому что если я схожу- это вынос мозга на месяц вперед. Хотя сам гуляет без меня, причем часто. Если мы уж и выбираемся куда то вместе, то это заканчивается скандалом в большинстве случаев:( Когда мы вместе где-то я не могу расслабиться, я не могу ни выпить,ни потанцевать ничего. При каждой ссоре он мне постоянно говорит о том, что я с ним потому что мне деваться некуда, что я с ним из-за денег и т.д. и т.п. Хотя я у него денег не беру практически, так иногда по мелочам на проезд например, шуб, машин, дорогих подарков он мне не дарит. Я себе все сама покупаю. Когда я с ним познакомилась я думала что это именно тот человек который мне нужен. Я хотела с ним семью, он конечно же всего этого не хочет. По началу говорил что вот мол сначала надо квартиру купить и все такое, теперь я уже не особо хочу. Я не знаю люблю я его или это просто привязанность. Я очень запуталась. Я так жить не хочу,но и без него у меня не получилось. Мы летом расходились месяца на полтора примерно, я сама ему позвонила и попросила о встрече и мы помирились. У нас с ним нет общих интересов, нет друзей общих. Мне с ним скучно не интересно. Я хочу чувствовать себя нужной, любимой, я хочу чтоб обо мне заботились и т.д. Я с ним разговаривала на эту тему много раз, ничего не меняется. Я и так стараюсь где-то промолчать, на компромиссы идти, но все только хуже становится. Я в безысходности. И есть маленькая проблемка. У меня зарплата маленькая и не постоянная (от выручки зависит)+ кредит за телефон, я боюсь что не смогу снимать квартиру одна( тогда,летом я с подругой снимала, сейчас она с парнем. Других подруг, с кем можно снимать нет.
Maila Maila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ольга
У меня кредит за телефон...

Очень верное решение купить телефон в кредит! Парня не бросай.
ЩастьеЩастье
Это не любофь, это зависимость однозначно. Даже если замуж позовет, не иди! Если уже щас несчастна, дальше будет только хуже
SVAN
"говорит о том, что я с ним потому что мне деваться некуда"
"я боюсь что не смогу снимать квартиру одна"
Ну так он прав.
Злючий тролятина
Тётя автор,я текст твоего топика не читал,прочитал только заголовок твоей темы..и вот советую тебе не ходить к этому "решению",а то придёшь-а там тебе такое выдадут,что ты и не унесёшь после))) Зачем тебе тётя автор лишняя головная боль перед встречей нового года? Сама подумай)))
Margarita
Что-то я не увидела ничего хорошего в ваших отношениях.Он не уважает вас-это точно.Уважал бы -позволял ходить куда-нибудь.Он что восточный мужчина? Это у них нельзя женщине одной никуда выходить без мужчины.Почему никуда не выходите вместе? Он стесняется вас? Или нет желания проводить вместе время ? Тогда о каком будущем можно думать? Попросите погасить кредит на телефон в качестве подарка к новому году.не стесняйтесь просить денег-вы с ним живете.он больше тратит денег с друзьями.Станьте стервой-таких любят мужчины и тратят большие деньги на них.а на таких скромных экономят.Он будет поражен изменениям в вашем поведении-терять уже нечего.
smileplease (Кыся)
^^^^^^^^^^^ изыди....
Наталия Мисан
С одной стороны он меня устраивает, а с другой нет.
)))))))))))))))))))
ЖенькаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
С одной стороны он меня устраивает, а с другой нет.
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Интересно, он ей со спины не нравится или с переда?)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
за что ж Вы себя так НЕ любите-то?!. ((((
Анна Вольская
"в постеле". Расстрел. 2 раза.
мария титчева
людей должны объединять хоть какие - то обще интересы и взаимоуважение.. если этого нет - нет считай ничего - есть только зря потерянные годы и здоровье потерянное..
Magda MaiВ ответ на мария титчева
мария титчева
людей должны объединять хоть какие - то обще интересы и взаимоуважение.. если этого нет - нет считай ничего - есть только зря потерянные годы и здоровье потерянное..
СсылкаПожаловаться
а у нее вообще есть интересы кроме телефона?:))
Вероника Чепурина
Вам и без меня уже всё сказали, добавить нечего...
Долорес Клейборн
Вспыльчивый... агрессивный... не, на фиг такое счастье...
маркиза де Помпадур
ололо
Shadow
Забавно. С ним скучно, плохо, но кредит надо платить. И за квартиру тоже. Ох, какая непростая дилемма!
Лидия Неважно
ты..автор-безмозглая..покорная овца-ТЕБЕ ПОЛОЖЕНО ТЕРПЕТЬ! !!
И не засоряй сеть своими тупыми "перлами"!
ТролльВ ответ на Лидия Неважно
Лидия Неважно
ты..автор-безмозглая..покорная овца-ТЕБЕ ПОЛОЖЕНО ТЕРПЕТЬ! !!
И не засоряй сеть своими тупыми "перлами"!
СсылкаПожаловаться
Тупые перлы не так раздражают, как ничем не обоснованное хамство. И комментарий, как ни странно, не потерли....
Счастливая женщина (щербатая)
Кака нищастная ...я даже всплакнула
MapuHa UBaHoBa
вы так дешево себя продаете моральному уроду и садисту?
Коммент По Существу
А почему вы сами за все платите, не даете ему плататить? Вот он и бесится, потому что этим вы даете ему знать, что вы ему не доверяете.
Коммент По Существу
А почему вы сами за все платите, не даете ему плататить? Вот он и бесится, потому что этим вы даете ему знать, что вы ему не доверяете.
СсылкаПожаловаться
Думаю, не в этом дело, он и платить не будет, а если попросит, то всю жизнь в этом упрекать будет. Он просто эгоист, живет по своим интересам как ему хорошо и удобно, и ни за что, никогда не поменяется. Дальше только хуже будет. Лучше все таки разбежаться и больше не возвращаться.
Женька
Вы хотите и любимой быть, и чтобы он вам все ваши квартиры-телефоны оплачивал... В принципе, тут нет ничего преступного, в этом желании. Но почему вы берете телефон в кредит, не имея достаточно средств, чтобы его оплачивать??..живите, пока не выйдете замуж, по средствам, вот и всё. И тогда вы будете сама себе хозяйкой, а не терпеть унижения из-за отсутствие денег.
Ольга Кравцова
Вступлюсь за парня. С автором все ясно. Видимо, парень понимает и озвучивает то, что есть на самом деле. Автор с ним от безысходности. Амбиции у нее не соответствующие реальности . АЙФОН..в кредит.А без айфона нельзя и без кредита? Квартиру -за счет парня, мирится с ним по этим же причинам -на горизонте женихов не видно, жить негде .. Ей с ним не интересно, но живет. От безысходности. Вот он и выкобенивается. Вот он показывает , какое она НИЧТО.. Что должна в этом случае жить по его правилам. По его указке. Это его ни в кое случае не оправдывает в агрессивности . Но он ее не любит, ТЕРПИТ, видимо, тоже из-за какого-то удобства - пригасит и терпит. Ведь и стол, и секс.. Встретит любимую женщину, эту бросит, и общие друзья будут, и досуг общий будет... Так что парень не урод, как здесь пишут. Он просто не любит автора ...
Ольга Кравцова
А автору отвечу -- так жить -себя не уважать.. И нечего тогда ждать уважения от партнера..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем