Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу разобраться!!!

Добрый день. У меня любовный треугольник. Я встречалась с мальчиком 3,5 года и 3 года я виделась параллельно с другим. Люблю того с кем встречалась 3,5 года.. не смотря что неоднократно уходила от него.. Он меня возвращал.. А понимаю. что он вроде любит, но как только все нормалезуется. Он опять начинает только принимать любовь... а я хочу чтобы я была уверенна в человеке была за мужской спиной... а мне приходиться все решать самой... что самое интересное все что я хочу увидеть в Милом, я нашла в другом с тем кто помогает мне уже 3 года.. любит меня.. лелеет.. всегда приходит на помощь в трудную минуту...Вот за ним как закаменной стеной.. Идеал.. но не люблю....а может и люблю.. но не знаю.. вообщем мне плохо... разошлась с первым....думала все закончиться... но нет через месяц.. он мне позвонил и снова в омут с головой....При этом я знаю, что если я сейчас закончу отношения с в торым (3 года) то потеряю его на всегда.. как же тяжело... Может быть кто был в подобной ситуации поможет советом....
TATA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Василиса
всё банально и старо как мир, к одному чувства, с другим удобно....
Вам нужен папик - его и выбирайте, чувства пройдут, а кушать хочется всегда.
Швед
И рыбку съесть и ещё что то там не помню ...)))
Аля БританВ ответ на Швед
Швед
И рыбку съесть и ещё что то там не помню ...)))
СсылкаПожаловаться
И на тракторе покататься :-))))))
ИРГА
как можно встречаться с мальчиком которому три с половиной года. ужас
Наталья СмирноваВ ответ на ИРГА
ИРГА
как можно встречаться с мальчиком которому три с половиной года. ужас
СсылкаПожаловаться
Пипец, а второму 3...(((
Наталья Смирнова
Пипец, а второму 3...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Елена
первого - усыновить, за второго - замуж - однозначна!))
СМОТРИ В ГЛАЗА
Выбирайте второго! первый вам всю оставшуюся жизнь так портить будет. А дальше - больше. В своем поведении Вас обвинять начнет! А как примете решение, держитесь. Переболит. Попустит. И все будет хорошо. А главное - Вы хозяйка своей судьбы. Не давайте ему собой манипулировать. И меняйте что то в своем характере, чтобы таких к себе не привлекать.
Yasmeen
Попробуйте поговорить с первы. Выясните его жизненную позицию. Раскажите, что в нём вас не устраивает, согласен ли он измениться. Дайте ему немного времени. если всё останется по-старому, то вам следует его оставить. Для женщины намного важнее, когда ее любят и поддерживают в трудную минуту ( психологически и материально). Как я поняла со вторым у вас стабильные отношени, а с первым вы сходитесь- расходитесь. В замужней жизни вам такое нужно? Особенно, если дети появляться...
Думаю для жизни второй вам больше подойдет
(Якубович)
Попробуйте спрятаться от них и побыть в одиночестве: к кому первому потянет - тот и Ваша половинка... Хотя Вы уже были нечестны по отношению и к тому и к другому - вы им взаимно изменяли... А в жизни всё возвращается людям сторицей, так что будьте готовы... Удачи... И постарайтесь не потерять и того и другого, пока будете разбираться в себе)))
АнгелинА
..он принимает любовь,а ты решаешь все сама...когда нибудь это страшно надоест,все разруливать.
Мужчина должен быть мужчина. Забота,поддержка,опора...и т.п.
Оставайся со вторым. И все будет супер гуд ))))
Таис
Лучше уж пусть Вас любят безответно, чем Вы. И потом,отношения с первым зависят не от Вас, а от того, как долго ему захочется принимать Вашу любовь.А с тем, кто Вас любит- все зависит от Вас. Мне, например, нравится,когда я сама контролирую ситуацию, а не иду на поводу у мужчины и не знаю, чего ждать от него...
Елена Москаленко
В наше время самый крепкий брак-по расчету. Бросай первого, живи со вторым. А еще лучше-найди третьего.Когда они передерутся,определишься,что делать.
Льдышка
Выбирать можно только между лишними вещами....
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем