Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу разобраться, зачем я ему нужна?..

Год назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, изредка переписывались (он жил в большом городе и работал там вахтой).Потом он решил приехать, "просто увидеть тебя охото вживую, по общению понравилась" по его словам. Приехал, увидел, сразу привел ко своим родственникам знакомиться (я принимала это за шутку, не верила что по интернету мужчина ищет женщину для создания семьи). Семья увидела что я русская, и в глаза стали говорить что хотят чтобы их мальчик нашел в жены казашку, но он почему-то при них им резко отвечал чтоб они сами жили с той, кого ему приведут.Мама разменяла свою квартиру и сделала мне отдельную жил площадь.Он работая в другом городе позвонил и спросил хочу ли я с ним жить, я ответила утвердительно, была влюблена в него и думала о нем постоянно хоть и не рядом он был и приезжал лишь по выходным. Мои родные приняли наши отношения в штыки узнав что он мусульманин и что его родня против русской и что я после таких унижений еще и жить с ним собралась.Но я никого не слушала.Он приехал ко мне жить, прошло 7 месяцев, найти постоянную работу у него не получается (после школы нигде не учился и работал от случая к случаю, спивался раньше, 2 года назад пить бросил, профессии нет как и трудовой).Сейчас месяц опять отработал и когда закончат строить объект-опять работу придется искать. Работает не официально, точного дохода его не знаю (возможно маме своей большую часть зарплаты отсылает, она часто звонит и жалуется что зарплату задерживают а ей кредиты платить).За квартиру платят мои родные и на питание нам дают когда у нас кончается его зарплата (у меня появились проблемы со здоровьем, пришлось уволиться с должности экономиста, мой парень мне постоянно говорил что если болею то должна сидеть дома а он прокормит и меня и наших будущих детей).Недавно сказала ему что хочу замуж и ребенка...а он только отшучивается типа "хоть завтра в загс пойдем", а сам переходит на другую тему сказав "всё будет хорошо".На днях ездили к его маме в деревню,после чего он мне заявляет что в течении двух лет она поможет ему сделать машину, а на мой вопрос-где она деньги возьмет он сказал что не моё это дело.Я теперь задумалась...не уверенна что он меня любит...но так и не пойму зачем он со мной живет,если прописка ему не нужна в моей квартире и со свадьбой и детьми он не спешит и что я болею его это тоже не пугает, надеется как он сказал что я вылечусь.По утрам перед работой говорит что любит сильно а приходит домой и даже поговорить со мной ему не о чем, задумчивый какой-то ходит...чувствую что он как-то отдаляется от меня...будто не такой как раньше...устал играть роль влюбленного чтоли...не понимаю его...и что делать дальше тоже не знаю...как узнать что именно у него в голове и какие планы на будущее если он ничего не говорит и не раскрывается как раньше...у меня на душе кошки скребут...тоска какая-то...будто я живу с чужим человеком....вроде и не одна в квартире а чувствую тоску до слез и одиночество...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
Лучше бы кота завела и ласки больше и жрёт меньше.
СсылкаПожаловаться
Вот приколисты))
Татьяна Ленская
Я немного знакома с темой, надеюсь, мой комментарий поможет Вам. По работе (я юрист) общалась с казахами, немного в курсе традиций и нравов. У них принято "сводить" молодых, т.е родители договариваются о браке. Многие ломаются под такие обычаи, но чаще это за материальную выгоду (например, тема появления машины не случайна, наверняка его прорабатывают в направлении "вот пожил ты с русской , ничего не вышло, мы найдем тебе невесту и машину купим";). Да, знаю парня, который женился на любимой русской женщине, но сделал это тихо, вдали от родных, свадьбу не играли, и... он боялся проклятия всего рода. Это я Вам говорю о богатых казахах, а у Вас, наверняка еще и зависимый материально. Косность и тупость тяжело наблюдать у любых народов, а когда еще и незнаком, с кем и чем имеешь дело - в несколько раз труднее. Если в вашей с ним паре присутствует любовь - готовьтесь к тому, что его родня будет против "потому что потому", и только взаимная поддержка и материальный достаток могут спасти отношения. А вообще мальчишки у них воспитанные, умненькие и чистоплотные - так что Ваш выбор не осуждаю, и, конечно, понятно, никакой он не гастарбайтер.
АнонимВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Я немного знакома с темой, надеюсь, мой комментарий поможет Вам. По работе (я юрист) общалась с казахами, немного в курсе традиций и нравов. У них принято "сводить" молодых, т.е родители договариваются о браке. Многие ломаются под такие обычаи, но чаще это за материальную выгоду (например, тема появления машины не случайна, наверняка его прорабатывают в направлении "вот пожил ты с русской , ничего не вышло, мы найдем тебе невесту и машину купим";). Да, знаю парня, который женился на любимой русской женщине, но сделал это тихо, вдали от родных, свадьбу не играли, и... он боялся проклятия всего рода. Это я Вам говорю о богатых казахах, а у Вас, наверняка еще и зависимый материально. Косность и тупость тяжело наблюдать у любых народов, а когда еще и незнаком, с кем и чем имеешь дело - в несколько раз труднее. Если в вашей с ним паре присутствует любовь - готовьтесь к тому, что его родня будет против "потому что потому", и только взаимная поддержка и материальный достаток могут спасти отношения. А вообще мальчишки у них воспитанные, умненькие и чистоплотные - так что Ваш выбор не осуждаю, и, конечно, понятно, никакой он не гастарбайтер.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, он из России
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна, он из России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще не понятны их пристрастия))) Не хочу навлечь на себя обиды за неполиткорректность, но...ээээ...как бы сказать..... они вообще представляют, с представительницей какой культуры они хотят его свести?????
Я БУКА
чем больна ?
Екатерина К.
"За квартиру платят мои родные и на питание нам дают когда у нас кончается его зарплата (у меня появились проблемы со здоровьем, пришлось уволиться с должности экономиста, мой парень мне постоянно говорил что если болею то должна сидеть дома а он прокормит и меня и наших будущих детей).Недавно сказала ему что хочу замуж и ребенка...а он только отшучивается типа "хоть завтра в загс пойдем", а сам переходит на другую тему сказав "всё будет хорошо"."

-девушка подумайте хорошенько пока не поздно!!
От кого и для кого вы будете рожать??!!Вы потом больная на себе ребёнка и мужа тащить будете?
Хороша Маша да не наша
я думаю так - женщина конечно имеет право выбрать себе какого угодно мужчину. НО - выбирая мужчину заведомо "проблемного" она должна отдавать себе отчет, что в каких-то вопросах рассчитывать на него нельзя ДАЖЕ при условии "хороших отношений". в Вашем случае Вы выбрали мужчину без профессии и без образования. то есть с работой у него хреново уже сейчас, а дальше, когда он станет старше, будет и того хуже. а это означает, что в материальном плане Вы должны рассчитывать только на себя. это к вопросу "хочу ребенка" главнум образом. Вы же экономист, можете примерно прикинуть что такое в финансовом плане декрет. я уж не говорю о том, что беременность непредсказуема. не дай Бог риски или осложнения. конечно он на все Вам скажет сейчас "все будет хорошо" - ему просто больше НЕЧЕГО Вам сказать. по поводу его нелегальной работы - это тоже тема обширная. Вы закон-то почитайте на досуге. чуть что- депортация и запрет на въезд в россию на 5 лет. а в некоторых случаях и на 10.
Хороша Маша да не наша
я думаю так - женщина конечно имеет право выбрать себе какого угодно мужчину. НО - выбирая мужчину заведомо "проблемного" она должна отдавать себе отчет, что в каких-то вопросах рассчитывать на него нельзя ДАЖЕ при условии "хороших отношений". в Вашем случае Вы выбрали мужчину без профессии и без образования. то есть с работой у него хреново уже сейчас, а дальше, когда он станет старше, будет и того хуже. а это означает, что в материальном плане Вы должны рассчитывать только на себя. это к вопросу "хочу ребенка" главнум образом. Вы же экономист, можете примерно прикинуть что такое в финансовом плане декрет. я уж не говорю о том, что беременность непредсказуема. не дай Бог риски или осложнения. конечно он на все Вам скажет сейчас "все будет хорошо" - ему просто больше НЕЧЕГО Вам сказать. по поводу его нелегальной работы - это тоже тема обширная. Вы закон-то почитайте на досуге. чуть что- депортация и запрет на въезд в россию на 5 лет. а в некоторых случаях и на 10.
СсылкаПожаловаться
Он родился и живет в России в моей области
Хороша Маша да не наша
к тому же у него еще есть и финансовые обременения- он содержит свою родню видимо. это я все к тому, что Вы просто должны правильно оценивать ситуацию. да, возможно в эмоциональном плане Вы от него получаете много и это стоит того чтобы мириться с его проблемами. НО Вы должны четко представлять себе перспективу - в денежном плане рассчитывай на себя, в любой момент ему могут закрыть въезд в страну и эти отношения прервутся. и уже в контексте трезвого видения ситуации решайте - нужно это все Вам или нет. на фоне ЭТИХ проблем "нелюбовь" родственников - это так, детский лепет.
Dieselist
ответ:
1. для секса
2. Жрать готовить
3. Стриать и гладить шмотки
4. Статус нормального мужика поддерживать
5. Уборка в доме
6. еще раз секс на халяву.

Бред ваш даже не читал
ГалинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
ответ:
1. для секса
2. Жрать готовить
3. Стриать и гладить шмотки
4. Статус нормального мужика поддерживать
5. Уборка в доме
6. еще раз секс на халяву.

Бред ваш даже не читал
СсылкаПожаловаться


Виктория Маценко
а не кажется ли вам,что он занял очень удобную позицию-сколько бы денег в дом не приносил,родня девушки поможет,за гостиницу платить не надо,да и постель постоянно согревается-эдакий современный альфонс...у вас была влюбленность,а она как известно проходит быстро,поэтому вы и чувствуете себя рядом с ним как с чужим человеком
Tania Solovey
Это ж надо так себя не любить. Дорогая,гоните его в шею и займитесь собой,своим здоровьем. Вы у себя одна,а таких альфонсов уйма.
Марина Иванова
Он задумался о том, как кредит взять под залог вашей квартиры.
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Он задумался о том, как кредит взять под залог вашей квартиры.
СсылкаПожаловаться
Нет, Марина, он сказал что его мама продала его долю дома и сделала ремонт в доме в котором она живет, и поэтому берет сейчас кредит на 350 тысяч чтобы он взял себе машину а она типа будет сама его выплачивать.Разве это по-мужски...еще он сказал что официально не хочет уже устраиваться на работу в моем городе потому что не знает погоню я его или нет...машину он сказал уже не будет брать в кредит потому что увидел что я против.начал собирать свои вещи и говорить что я им сексуально весь год пользовалась и как помощником по дому, что все женщины кроме матери не способны на настоящую любовь и что меня никто так не будет любить как он
Анастасия Случанко
Девочка моя дорогая, это не любовь. Страсть, зависимость, болезненное влечение, как угодно можно называть такие чувства, но этим надо просто переболеть. Тем более, если человек другой культуры и веры. Да, такие смешанные браки уже обычное явление, но готовы ли вы сменить вероисповедание и мыть ноги свекрам? Девочек-казашек с детства воспитывают совсем по-другому, нам этого просто не понять.
Тот факт, что поговорить не о чем, тоже считаю проблемой. Ладно год, два, ну а потом что? Каждый будет жить своей жизнью?
Выбор делать вам, а варианта два: либо вы всю жизнь на себе тащить будете его и его семью, либо перечеркните все сейчас и идите дальше.
Аноним
Ребят, спасибо Вам всем за то, что оставляли свои комментарии в моей теме.Я поняла что мужчина рядом со мной не состоялся как личность поэтому решил на моей наивности подняться на ноги а потом будущей жене говорить что он всего добился сам и меня обсирать типа время на меня свое потратил.Как бы мне не было плохо...ищу теперь работу чтоб самой себя обследовать и вылечить...ну и с людьми общаться на работе буду, возможно меньше буду думать о нем, и не буду считать себя ущербной...а там посмотрим как он себя будет вести...он сейчас категорически против моего трудоустройства...наверное боится что буду независима и упрекнуть меня будет не в чем...в любовь мужскую я больше не верю,все мужчины для жизни ищут такую,чтоб она всю жизнь и его и общих детей на себе везла...может я с обиды так говорю, не знаю...может когда вылечусь и встречу человека, которому буду доверять и сбудутся мои мечты о семье...
DieselistВ ответ на Аноним
Аноним
Ребят, спасибо Вам всем за то, что оставляли свои комментарии в моей теме.Я поняла что мужчина рядом со мной не состоялся как личность поэтому решил на моей наивности подняться на ноги а потом будущей жене говорить что он всего добился сам и меня обсирать типа время на меня свое потратил.Как бы мне не было плохо...ищу теперь работу чтоб самой себя обследовать и вылечить...ну и с людьми общаться на работе буду, возможно меньше буду думать о нем, и не буду считать себя ущербной...а там посмотрим как он себя будет вести...он сейчас категорически против моего трудоустройства...наверное боится что буду независима и упрекнуть меня будет не в чем...в любовь мужскую я больше не верю,все мужчины для жизни ищут такую,чтоб она всю жизнь и его и общих детей на себе везла...может я с обиды так говорю, не знаю...может когда вылечусь и встречу человека, которому буду доверять и сбудутся мои мечты о семье...
СсылкаПожаловаться
фига себе ты поумнела с нами!!! А представляешь какие тут умные старые бабки?
АнонимВ ответ на Dieselist
Dieselist
фига себе ты поумнела с нами!!! А представляешь какие тут умные старые бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сама так же думала...но думала что слишком критично мыслю...оказалось я такая не одна кто так же думает...больно в душе...но зато будущий ребенок не будет несчастным...
DieselistВ ответ на Аноним
Аноним
я и сама так же думала...но думала что слишком критично мыслю...оказалось я такая не одна кто так же думает...больно в душе...но зато будущий ребенок не будет несчастным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не про Вас?
АнонимВ ответ на Dieselist
Dieselist

не про Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы этим хотели сказать? У меня депрессия....не до анекдотов что-то...выразите пожалуйста свои мысли словами...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А как узнать что перед тобой хороший человек с кем можно семью найти?Никто из мужчин сразу себя не показывает, наоборот, говорят что они такие хорошие и одни такие на свете и первый год общения ухаживают так, что кажется что лучше человека на свете нет.КАК УЗНАТЬ? У НЕГО ТАБЛИЧКА НА ЛБУ ЧТОЛИ ВИСИТ ЧТО ОН АЛЬФОНС???Легко судить когда ты сам мужчина, а я не опытная,школа, институт, потом работа и институт и ремонт дома, и сады летом, мне некогда было гулять и узнавать мужскую психологию!!!!
АнонимВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Подскажите, пожалуйста, как удалить эту тему, либо прекратить рассылку уведомлений по ней на мою электронную почту. Ато чувствую без драки не обойдется если кое-кто увидит что я переписывалась с вами
Аноним
Ребят, подскажите как удалить эту тему либо сделать так, чтобы перестали приходить на мою электронную почту уведомления о новых комментариях в моей теме.Вчера сожитель увидел что вы о нем писали, было ощущение что он меня ударит после того как он это всё прочитал. Он может сейчас прийти с работы за своими вещами и полезет в мою почту.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем