Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя простить за все свои ошибки.

Я по глупости и неосмотрительности потеряла кучу времени и денег в жизни. В целом где то около 30 тыс $$$. Сюда входит все от того как я давала взаимы и не возвращали и когда меня ограбили пару раз и вложений в то что неоправдалось после. Как со всем этим жить не знаю. Стоит ли себя прощать или продолжать винить и вгонять в депрессию??? Никого уже не виню хотя люди были нечестные но сама с такими связалась и вообщем вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Дарья Кошка
Живи сегодня, здесь и сейчас, думая о прошлом, портишь своё будущее.
M~
Знаете..вы потеряли только в деньгах. Это не самое ужасное. Скажите спасибо за опыт и пользуясь им, не будьте так опрометчивы далее.
Комментарий удален.Почему?
M~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Семья ваша без вас пострадала как-то? Если нет, то так нужно было и не зря.
Комментарий удален.Почему?
M~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но они справились? Справились. Теперь вы вместе, радуйтесь.
Елена ГончарВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего зря не бывает. Каждый получил свой опыт, который был ему нужен. Если деньги нельзя вернуть, то лучше про них забыть. Иначе, эти мысли будут разъедать вам душу. Можете заболеть.
Troll Face
эээх, ананий, я за свои недолгие 36 лет просрал более $2 млн., и ниче живой ещё. Не считай деньги... Если ты их отдавала взаймы от -души, то прости должников и забудь. Во-вложениях виновата сама, ибо тебя никто не тянул за руку.
Пойми, своей депрессией ты не поможешь!
Саша ПетровВ ответ на Troll Face
Troll Face
эээх, ананий, я за свои недолгие 36 лет просрал более $2 млн., и ниче живой ещё. Не считай деньги... Если ты их отдавала взаймы от -души, то прости должников и забудь. Во-вложениях виновата сама, ибо тебя никто не тянул за руку.
Пойми, своей депрессией ты не поможешь!
СсылкаПожаловаться
недолгие 36 лет просрал более $2 млн

енто сколька лет нада хезать и подтираться? небось и туалетной бумаге разорилси?
Troll FaceВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
недолгие 36 лет просрал более $2 млн

енто сколька лет нада хезать и подтираться? небось и туалетной бумаге разорилси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не понять, увы.
Саша ПетровВ ответ на Troll Face
Troll Face
Тебе не понять, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на кой мне надоть сие понимать? ушло,что не твое и нечестное..твое сигда буит с тобой
Troll FaceВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а на кой мне надоть сие понимать? ушло,что не твое и нечестное..твое сигда буит с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праильна молвишь!
Ладена Кролевич
Ужасно жить! Если будешь так продолжать дальше считать, то через несколько лет и об этом будешь жалеть! Смысл терять время и нервы понапрасну? Можно начать сначала, принять это, и все.у людей жизни разные, кто-то теряет жилье, в военных конфликтах например, кто-то на валютной ипотеке прогорел, кто-то все деньги даёт на лечение родного человека. Это жизнь, и это, к сожалению, нормально. Это надо просто принять. А деньги-зарабатывать снова, но тратить уже с умом. Расцени это как жизненный урок, и все будет хорошо.
Саша ПетровВ ответ на Ладена Кролевич
Ладена Кролевич
Ужасно жить! Если будешь так продолжать дальше считать, то через несколько лет и об этом будешь жалеть! Смысл терять время и нервы понапрасну? Можно начать сначала, принять это, и все.у людей жизни разные, кто-то теряет жилье, в военных конфликтах например, кто-то на валютной ипотеке прогорел, кто-то все деньги даёт на лечение родного человека. Это жизнь, и это, к сожалению, нормально. Это надо просто принять. А деньги-зарабатывать снова, но тратить уже с умом. Расцени это как жизненный урок, и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
как к деньгам относишься
так от них и получаешь!!
Olga
себя надо "понять и простить". а еще почитайте книгу "Самый богатый человек Вавилона", там есть ответы на ваши вопросы.
Бета Каротин
Вы все понимаете правильно, остается сделать выводы, простить себя и стараться не допускать подобных ошибок впредь.
Комментарий удален.Почему?
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уже состоявшееся и не стоит себя продолжать растравливать. Если выводы сделаны, продолжайте жить дальше.
Татьяна
Ну говорят когда деньги теряешь и грехи тоже так что радуйтесь ))) начинайте с чистого листа )))
Wake Up Neo
Нет. Уже ничего не изменить только будущее. Лучше сходитт к врачу. Промобт мозги. Может таблеточек дадут. А лучше свою.энергию перенаправитт в мирное русло.))))) На йогу походить.
Анна Бортко
Зато у вас с головой все в порядке, это главное)
Василена
Лох-это судьба. Когда кому-то давали в долг или вкладывали непонятно во что, никогда не задавались вопросом : "Зачем я это делаю?" Я тоже по молодости попадала в неприятные ситуации, потому что верила людям, боялась показаться плохой, твердости в характере не хватало. Подумайте почему вы теряли деньги и устраните причину в себе.
Комментарий удален.Почему?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Депрессией делу не поможешь. Потерянного не вернешь. Не делайте так больше.что за друг такой гнилой?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем