Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу сидеть на месте

Если рядом кто то сидит,у меня паника начинается,суета.Одна сижу хоть сколько.А человек рядом доставляет дискомфорт.Это болезнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мари Мари
Вам нужно купить комбинезон и одевать его каждый раз когда выходите из дома ,видя вас в таком виде люди подумают что вы заразны или болеете ,никогда больше никто рядом с вами не присядет
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вам нужно купить комбинезон и одевать его каждый раз когда выходите из дома ,видя вас в таком виде люди подумают что вы заразны или болеете ,никогда больше никто рядом с вами не присядет
СсылкаПожаловаться
А на работе?Тоже в комбезе ходить?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
А на работе?Тоже в комбезе ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ни кто из сотрудников ближе чем на метр не подойдет ,от чего у вас будет обо всех очень хорошее мнение а значит не будет нервозности ,жизнь наладится и на работу вы тоже будете ходить с удовольствием :)
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Конечно ни кто из сотрудников ближе чем на метр не подойдет ,от чего у вас будет обо всех очень хорошее мнение а значит не будет нервозности ,жизнь наладится и на работу вы тоже будете ходить с удовольствием :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)))
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;)
Wake Up Neo
на работе?
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
на работе?
СсылкаПожаловаться
И там тоже
Эйве
не люблю людей. люблю быть одна
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не люблю людей. люблю быть одна
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Снежок Анастасия
одна проживаете?
АнонимВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
одна проживаете?
СсылкаПожаловаться
Да
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто это привычка
Любовь Лисовская
Надо просто осознать, что ничего страшного в контактах с людьми нет. Поищите книги В Леви про аутотренинг и на другие темы. Многое из головы, как говорят, поэтому надо научиться жить в социуме без страха быть непонятым.
anele1901
И меня это раздражает.
ЖЫРНЫЕ
Шило в попе просыпается ? В сидячем вагоне вам долго не просидеть)
Светлана Бурмистрова
Это просто разные особенности восприятия. Где-то читала. Одним надо видеть собеседника, другому достаточно слышать, третьему для общения необходимо прикасаться. Есть и такое понятие, как личное пространство. Когда кто-то в него вторгается, возникает дискомфорт. Человек, сидящий рядом, вторгается в ваше личное пространство. Я, к примеру, не могу видеть близко спину идущего впереди. Мне приходится либо отстать подальше, либо обогнать.
ЧеПоЧем
Да, это как минимум расстройство психики.
z
есть такие люди, что при общении без конца трогают. ну то есть хватают за руки, хлопают по плечу и т.д. так что люди разные бывают.
Татьяна
У меня тоже такое бывает когда рядом со мной в общественном транспорте садится или кто-нибудь жирный, или бабка, которая вонючие котлеты в сумке везет, или тупая малолетка,у которой дурацкая музыка аж через наушники слышна, или кто-то потный или прокуренный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем