Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу влбиться...

Приветик, хочу любви , хочу мужчину , но вот кого не встречу на максимум третий день воратить начинает, то кроссовки не те, то майка, то говарит не так, то пальци не такие..
ужас , вообщем тысяча тысяч причин, почему не он!
что же делать??))что со мной??
Ксана Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
найди с подходящими пальцами и разговорами, тащи его в магазин и одевай как нравится.
Ольга Шаповалова
Ну так а что кидаться на каждого и кричать все это мое не отдам никому? Нормально)) Это проходит с возрастом)))
Marina
а сколько вам лет?у меня тоже такое было,каждый чем-то не устраивал.А потом нашелся тот,наверное единственный,влюбилась и все в нем устраивает)))значит всему свое время.
impresso *
В 20 лет это нормально.
Лара К
Любовь это труд, а ты хочешь удобства и удовольствий. Рано тебе еще влюбляться. Повзрослеть надо.
patika9444 nowak
Привет !

Я уверена что любовь это тяжелая работа. Когда Ты будешь понимать себя - что даеться Тебе счастье (хобби друзья) то потом будет лучше. Уважай себя - будешь уважпть других ) Прости за ошибки - я Полька )
В
если у вас проблемы в отношениях , хотите разобраться в себе, не знаете что делать, расскажу ваше будущее обращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
дилемма
Желаю удачи!
Светлана Николаевна
Девочки всем привет!
У меня СРОЧНЫЙ вопросик к вам. Помните вот ЭТОТ ТЕСТ ? Многие из вас его уже прошли и у вас соспало имя. Я тоже прошла его сегодня и у меня тоже, как и у вас, совпало имя с именем моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться у вас. Может быть кто-то знает как он предсказывает имя? А то я честно говоря сильно удивлена.
Для меня сейчас это очень важно и если у вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://rus-nano.com/uznayimya/?subid=128... , то попрошу со мной срочно связаться и рассказать как он работает.
Не знала куда написать поэтому написала в вашу тему.
Заранее вам спасибо, жду ответов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем