Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забеременеть, уже нет сил(

Здравствуйте девочки, пишу т. к. больше нет сил, нужна поддержка и советы. Мне 30 лет, 3 года не могу забеременеть, прокрутили нас с мужем и не раз, все в порядке, причину не находят. Имеет место эрозия шейки матки уже лет 5, за это врачи и цепляются , говорят лечите воспаление и все получится, уже закончилось так, что убила всю флору то кишечника и влагалища( Муж говорит, что мы вместе того, чтобы делом заняться, все лечимся. Очень устала(
Анна Винникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Anna
Не можете, и не надо. Живите, наслаждайтесь жизнью и друг другом. Для того вы семьи и создали. А на детях свет клином не сходится.
Julia
Ну так детей Бог дает.. еще не ваше время..
Dietrich
Глотаешь?
Баба Яга
Эко
Марина МаринаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Эко
СсылкаПожаловаться
Ужас,вы в своем уме?
Анна ВинниковаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Ужас,вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы мне?
Марина МаринаВ ответ на Анна Винникова
Анна Винникова
Это Вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, бабе яге
Анна ВинниковаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Нет, бабе яге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама медик, знаю что такое эко, не всегда такая стимуляция гармонами проходит безследно (
Марина МаринаВ ответ на Анна Винникова
Анна Винникова
Я сама медик, знаю что такое эко, не всегда такая стимуляция гармонами проходит безследно (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я поэтому яге и сказала,чтоб не несла чушь
София ИвановаВ ответ на Анна Винникова
Анна Винникова
Я сама медик, знаю что такое эко, не всегда такая стимуляция гармонами проходит безследно (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит Вы так хотите) кто хочет про гормональную терапию не думают. Лично женщины не думают а просто идут на протокол . А если Вы задумываетесь значит так хотите.
Анна ВинниковаВ ответ на София Иванова
София Иванова
Значит Вы так хотите) кто хочет про гормональную терапию не думают. Лично женщины не думают а просто идут на протокол . А если Вы задумываетесь значит так хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто знаю о последствиях, и у деток таких тоже проблемы с репродуктивными функциями, а я своего ребенка не хочу обрекать.
София ИвановаВ ответ на Анна Винникова
Анна Винникова
Нет, просто знаю о последствиях, и у деток таких тоже проблемы с репродуктивными функциями, а я своего ребенка не хочу обрекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас тоже такие же проблемы и вас родили обычным путём и как то вы живёте . )) а про то, что вы написали выше то это не доказано.
Анна ВинниковаВ ответ на София Иванова
София Иванова
У вас тоже такие же проблемы и вас родили обычным путём и как то вы живёте . )) а про то, что вы написали выше то это не доказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мединица вообще наука не точная.
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Ужас,вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ужасного то в их случае?
Марина МаринаВ ответ на НезнакомкаНезнакома
НезнакомкаНезнакома
Что ужасного то в их случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эко в 30 лет, 3 года попыток? Ничего ужасного,почитай про последствия эко,сердобольная
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Эко в 30 лет, 3 года попыток? Ничего ужасного,почитай про последствия эко,сердобольная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭКО - всего лишь искусственная подсадка собственной оплодотворенной яйцеклетки. При этом, конечно, часто принимаются всякие гормональные препараты, которые повышают шанс ребенка быть успешно вынесенным. Последствия приема таких препаратов, конечно, могут быть - почитайте анотации, если хотите. Какова вероятность, что у вас после приема таблетки анальгина начнется тромбоцитопения? А шанс есть (в анотации написано). Но вы же пьете.

Поэтому ЭКО может повлиять на ваш организм (забеременеете, например)))), но не с большей вероятностью, чем любая ваша другая попытка вылечиться от бесплодия, скажем, при помощи операции или приема препарато
Марина МаринаВ ответ на НезнакомкаНезнакома
НезнакомкаНезнакома
ЭКО - всего лишь искусственная подсадка собственной оплодотворенной яйцеклетки. При этом, конечно, часто принимаются всякие гормональные препараты, которые повышают шанс ребенка быть успешно вынесенным. Последствия приема таких препаратов, конечно, могут быть - почитайте анотации, если хотите. Какова вероятность, что у вас после приема таблетки анальгина начнется тромбоцитопения? А шанс есть (в анотации написано). Но вы же пьете.

Поэтому ЭКО может повлиять на ваш организм (забеременеете, например)))), но не с большей вероятностью, чем любая ваша другая попытка вылечиться от бесплодия, скажем, при помощи операции или приема препарато
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либо пиши вкрации либо дверь напротив
Анна ВинниковаВ ответ на НезнакомкаНезнакома
НезнакомкаНезнакома
ЭКО - всего лишь искусственная подсадка собственной оплодотворенной яйцеклетки. При этом, конечно, часто принимаются всякие гормональные препараты, которые повышают шанс ребенка быть успешно вынесенным. Последствия приема таких препаратов, конечно, могут быть - почитайте анотации, если хотите. Какова вероятность, что у вас после приема таблетки анальгина начнется тромбоцитопения? А шанс есть (в анотации написано). Но вы же пьете.

Поэтому ЭКО может повлиять на ваш организм (забеременеете, например)))), но не с большей вероятностью, чем любая ваша другая попытка вылечиться от бесплодия, скажем, при помощи операции или приема препарато
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С сожалению, не все так радужно (
Марина Марина
Эко в 30 лет, 3 года попыток? Ничего ужасного,почитай про последствия эко,сердобольная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там ужасного? Расскажите мне. А то второго-ну никак. Муж эко категорически не хочет. Что там ужасного?
Natali Fomenko
эрозия шейки матки прижигается за один раз. И я впервые слышу, чтобы это было причиной бесплодия. Если хотите - идите к платным врачам и проходите углубленные обследования, в том числе проверьте мужа.
Виктория КуличенкоВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
эрозия шейки матки прижигается за один раз. И я впервые слышу, чтобы это было причиной бесплодия. Если хотите - идите к платным врачам и проходите углубленные обследования, в том числе проверьте мужа.
СсылкаПожаловаться
Какого уже бреда тут не напишут!! Эрозия причина бесплодия... Смех, да и только!
Ирина Ирина
Уезжайте на отдых и занимайтесь там любовью, а не производством детей.
Обычно получается.
Вариант номер два: усыновить ребенка. Говорят после этого быстренько беременеют. почему - наука молчит.
Марина МаринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Уезжайте на отдых и занимайтесь там любовью, а не производством детей.
Обычно получается.
Вариант номер два: усыновить ребенка. Говорят после этого быстренько беременеют. почему - наука молчит.
СсылкаПожаловаться
Она и на отдыхе будет высчитывать и ноги на стены закидывать. Без расслабона не выйдет ниче
Ирина ИринаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Она и на отдыхе будет высчитывать и ноги на стены закидывать. Без расслабона не выйдет ниче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же и говорю - надо отдыхать, наслаждаться любовью, а производство детей оставить на потом. Только как правило, потом уже бывают беременны.
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Она и на отдыхе будет высчитывать и ноги на стены закидывать. Без расслабона не выйдет ниче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего смешного не вижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем