Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забыть

Спалила парня за перепиской с другой девушкой, он ей писал красивые слова, до встреч дело не дошло, он сам все прекратил и добавил ее в черный список. Потом это девушка скинула переписку мне, я поругалась с парнем, но потом простила его.Прошло больше 1,5 года. Больше никаких шагов налево от парня не было. У нас все идеально. Но до сих пор терзают сомнения, правильно ли я поступила, что простила его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь не возвращаться, просто себе накручиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот умеют же люди создавать себе проблемы.
А не думать об этом, не, никак?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
вот умеют же люди создавать себе проблемы.
А не думать об этом, не, никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг он опять так сделает?
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а вдруг он опять так сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг нет??? вы собираетесь всю жизнь провести в ожидании того, чего может не случиться? да и что, собственно, случилось? он всего лишь переписывался.
А впрочем, нравится вам дурью маяться, извольте.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
а вдруг нет??? вы собираетесь всю жизнь провести в ожидании того, чего может не случиться? да и что, собственно, случилось? он всего лишь переписывался.
А впрочем, нравится вам дурью маяться, извольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит человек готов к измене,не сейчас так в дальнейшем
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит человек готов к измене,не сейчас так в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
железная логика, против такой не попрешь.
Вопрос - если вы так уверены, что он вам изменит, то зачем вы на него время тратите?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
железная логика, против такой не попрешь.
Вопрос - если вы так уверены, что он вам изменит, то зачем вы на него время тратите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люблю, верю что изменился и тем более 1,5 года ничего такого не было
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
люблю, верю что изменился и тем более 1,5 года ничего такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы действительно любили и верили, то сейчас ерундой не страдали бы. Уверенней надо быть, да и доверять людям не мешало бы (не слепо, но в пределах разумного). Судя по всему, вам просто нравится страдать и накручивать себе. Знаете, я бы рекомендовала вашему мч бежать от вас куда подальше, поскольку хорошим это не закончится, рано или поздно вы мозг выгрызете и себе, и ему своими подозрениями и измышлениями. У вас два варианта - прекратить фигней страдать, взять себя в руки и наслаждаться жизнью либо прекратить с ним отношения и впредь не создавать новых ни с кем, а то ж ведь каждый - потенциальный изменщик.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
если бы действительно любили и верили, то сейчас ерундой не страдали бы. Уверенней надо быть, да и доверять людям не мешало бы (не слепо, но в пределах разумного). Судя по всему, вам просто нравится страдать и накручивать себе. Знаете, я бы рекомендовала вашему мч бежать от вас куда подальше, поскольку хорошим это не закончится, рано или поздно вы мозг выгрызете и себе, и ему своими подозрениями и измышлениями. У вас два варианта - прекратить фигней страдать, взять себя в руки и наслаждаться жизнью либо прекратить с ним отношения и впредь не создавать новых ни с кем, а то ж ведь каждый - потенциальный изменщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы, спасибо за совет!
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

меняйте свой образ мыслей и все хорошо будет
Рыжаякрасотка
Бедный мужик...у нее все еще каменюка за пазухой)))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Бедный мужик...у нее все еще каменюка за пазухой)))
СсылкаПожаловаться
Я ему про это ничего не говорю, он думает я забыла
Nataly
У нас все идеально

не верю
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
У нас все идеально

не верю
СсылкаПожаловаться
почему? сейчас мы даже не ругаемся
Дышите. Не дышите.
Видно скучно живите, раз накручиваете себя спустя 1,5 года. Придумайте себе занятия и не занимайтесь ерундой.
Meine-Kleine
пришло время бросить его, детка
Наталья Просветова
Я ничего в этом не вижу ужасного. да и вообще спокойно отношусь к такого рода играм.
Наталья Просветова
Я ничего в этом не вижу ужасного. да и вообще спокойно отношусь к такого рода играм.
СсылкаПожаловаться
вы бы разрешили вашему парню переписываться с другими?
Наталья Просветова
Нет. Так и я не переписываюсь. то ж игра была. уже заведомо все знали о ней
Велес
Все бывает. Истинные чувства приходят не сразу. По началу ваш парень мог нехило косячить, не потому что он какашка, а потому что не любил вас по настоящему в тот момент. Если сейчас у вас все хорошо, то перестаньте волноваться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем