Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу загореть!

Девчонки! Помогите! Надоело как платяная моль ходить! Даже с моря возвращалась белая как снег... с красными плечами и чуть загоревшим лицом... А сама как снеговик! Мож, витаминов каких не хватает??
ПыСы: не рекламлю, и о чудо-препаратах не надо сюда писать плз))
Маргарита Цветаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Маргарита Мишина
На море надо отдыхать два месяца, а не на уик-энд ездить, тогда и загорите как следует. Даже обуглитесь)))
Василиса
автозагар, солярий, только без фанатизма.
pretty.monstrum@mail.ru
черт... красиво же!!! покрасьте волосы в ...ну на тон темнее- появится контраст... это же так красиво!!!!на кой вам загар????
Василиса
Тип кожи у вас такой.
Екатерина Королёва
У самой такая проблема была:) купила абонемент в солярий перед летом,походила месяц - результат практически нулевой был...потом поговорила с девочкой-администратором.она посоветовала хороший крем для загара,который способствует выработке собственного меланина, да и с ним кожу не так сушит.. плюс перед каждым походом в солярий пила морковный сок - загар стал хорошо липнуть) съездила летом пару раз на озера - уже кожа хорошо воспринимала солнце и в чем огромный плюс,что не обгорала:) сейчас красивый загар,иногда поддерживаю походом в студии загара:))
Ольга Степанова
Пейте морковный сок! :-))
Нюра Федосеева
Такая же фигня не могу загореть, зимой и летом одним цветом, блин
Alevtina Gubachevaskiy
Может быть пора перестать бороться со своей естественной пигментацией кожи и начать о ней заботится?
Вы ведь знаете, что нет ничего опаснее для кожи, чем уф лучи? Именно они больше всего старят кожу и придают нам возраста.
Почитайте про загар, его влияние на кожу. Я как-то перезагарала в свое время. Теперь жалею. И пигментация появилась, и кожа стала более сухая. Спасаюсь у косметолога фрау клиник, делаю процедуры, инъекции для увлажнения кожи.
Вот такие загары и вышли мне боком. Не повторяйте чужих ошибок, будьте умнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем