Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мотросил и бросил!

Одна моя приятельница (работаем в месте) познакомилась в инете с парнем, то-ли соц сети, то-ли сайт знакомств...
В общем переписывались несколько дней, она уже решила: Вот оно, волшебное чувство о котором все трындят вокруг!
Говорил он ей красивые слова и теде и тепе...
Договорились встретиться! Но в назначенный час он не появился, и потом тоже... Пригорюнилась моя девочка...
Вопрос в чем! Тут есть девочки которые сидят на этих сайтах, есть, я знаю! Так вот как развеять ее тоску, успокоить??
Или может свои истории расскажите про таких жа муда...ков! Мож ей от этого легче станет поняв что далеко не одна она такая!
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Тот самый ЁжиГВ ответ на Галина
Галина
А какой ответ вы бы хотели услышать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесный)))
ГалинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Чесный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может я, а может и не я))
Беатриса *
я люблю только реальное общение-
переписку только здесь, на форуме
мое мнение на этих сайтах нечего ловить....
не доверяю, я мужикам, сидящим на знакомствах....
ГалинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я люблю только реальное общение-
переписку только здесь, на форуме
мое мнение на этих сайтах нечего ловить....
не доверяю, я мужикам, сидящим на знакомствах....
СсылкаПожаловаться
Не ищет человек легких путей))
Беатриса *В ответ на Галина
Галина
Не ищет человек легких путей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь на знакомствах много действительно нормальных? я думаю там всякий сброд+ заключенные поди
А ЗЕКИ знаешь как хорошо женскую психологию знают- книжки в тюряге читают правильные,в уши льют- красиво!!!
вот щас подумала может он сидит? потому и не пришел?
порадуется пусть лучше....
ГалинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
думаешь на знакомствах много действительно нормальных? я думаю там всякий сброд+ заключенные поди
А ЗЕКИ знаешь как хорошо женскую психологию знают- книжки в тюряге читают правильные,в уши льют- красиво!!!
вот щас подумала может он сидит? потому и не пришел?
порадуется пусть лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, нет, не думаю конечно)))) и переживать не стала бы))
Галка Галкина
Это он от страха.))
ГалинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это он от страха.))
СсылкаПожаловаться
А чего побоялся-то?)
Галка ГалкинаВ ответ на Галина
Галина
А чего побоялся-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) реала, пистеть - не мешки ворочать; 2) жены, жена не пустила; 3) её лука в реале.)
ГалинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
1) реала, пистеть - не мешки ворочать; 2) жены, жена не пустила; 3) её лука в реале.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... и правда столько уважительных причин)))
Римма
вот печаль так печаль)

Римма
Натали
познакомились в контакте, через 5 свиданий стали жить. предложение сделал через 7 мес. уже 2,5 года вместе ))
а подруге посоветуйте, пусть другого абажетеля найдет. клин-клином как говориться..
ГалинаВ ответ на Натали
Натали
познакомились в контакте, через 5 свиданий стали жить. предложение сделал через 7 мес. уже 2,5 года вместе ))
а подруге посоветуйте, пусть другого абажетеля найдет. клин-клином как говориться..
СсылкаПожаловаться
Во во! Не он первый, не он последний))
Лиса
Я пару лет провела на сайте знакомств пока нашла своего нынешнего мужа. Так, чтоб только начала поиск и сразу ОН - это большая редкость. Такие что не приходили тоже были. Некоторые выпрашивали телефон и не звонили. Было и немало встречь. Парни приходили от мудаков до вполне адекватных, просто не складывалось, не "моё" было. С некоторыми поддерживала отношения некоторое время, но до серьёзного не доходило. Потом познакомилась со своим мужем.
Я после пары неудачных встречь было уже опустила руки, а потом решила изменить к этому отношение. Не видеть в каждом приглянувшемся парне потенциального мужа, а относиться к этому более спокойно. Встречи воспринимать как приятное времяприпровождение, очередной повод пообщаться с новым человеком, узнать для себя что-то новое. В любом случае лучше, чем дома сидеть.
ГалинаВ ответ на Лиса
Лиса
Я пару лет провела на сайте знакомств пока нашла своего нынешнего мужа. Так, чтоб только начала поиск и сразу ОН - это большая редкость. Такие что не приходили тоже были. Некоторые выпрашивали телефон и не звонили. Было и немало встречь. Парни приходили от мудаков до вполне адекватных, просто не складывалось, не "моё" было. С некоторыми поддерживала отношения некоторое время, но до серьёзного не доходило. Потом познакомилась со своим мужем.
Я после пары неудачных встречь было уже опустила руки, а потом решила изменить к этому отношение. Не видеть в каждом приглянувшемся парне потенциального мужа, а относиться к этому более спокойно. Встречи воспринимать как приятное времяприпровождение, очередной повод пообщаться с новым человеком, узнать для себя что-то новое. В любом случае лучше, чем дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
Кароче научиться получать удовольствие от поиска!
ЛисаВ ответ на Галина
Галина
Кароче научиться получать удовольствие от поиска!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! В этом же тоже есть свои прелести!:)
Инна ДмитриеваВ ответ на Лиса
Лиса
Я пару лет провела на сайте знакомств пока нашла своего нынешнего мужа. Так, чтоб только начала поиск и сразу ОН - это большая редкость. Такие что не приходили тоже были. Некоторые выпрашивали телефон и не звонили. Было и немало встречь. Парни приходили от мудаков до вполне адекватных, просто не складывалось, не "моё" было. С некоторыми поддерживала отношения некоторое время, но до серьёзного не доходило. Потом познакомилась со своим мужем.
Я после пары неудачных встречь было уже опустила руки, а потом решила изменить к этому отношение. Не видеть в каждом приглянувшемся парне потенциального мужа, а относиться к этому более спокойно. Встречи воспринимать как приятное времяприпровождение, очередной повод пообщаться с новым человеком, узнать для себя что-то новое. В любом случае лучше, чем дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами,не воспринимать все серьезно....так и делаю...
АлексВ ответ на Лиса
Лиса
Я пару лет провела на сайте знакомств пока нашла своего нынешнего мужа. Так, чтоб только начала поиск и сразу ОН - это большая редкость. Такие что не приходили тоже были. Некоторые выпрашивали телефон и не звонили. Было и немало встречь. Парни приходили от мудаков до вполне адекватных, просто не складывалось, не "моё" было. С некоторыми поддерживала отношения некоторое время, но до серьёзного не доходило. Потом познакомилась со своим мужем.
Я после пары неудачных встречь было уже опустила руки, а потом решила изменить к этому отношение. Не видеть в каждом приглянувшемся парне потенциального мужа, а относиться к этому более спокойно. Встречи воспринимать как приятное времяприпровождение, очередной повод пообщаться с новым человеком, узнать для себя что-то новое. В любом случае лучше, чем дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
хороший совет для дамочек с сайтов!
сам там знакомился когда то,
поиск мужа-как гонка убивал....((
Манька Облигация
Я со своим мужем на сайте знакомств встретилась. Если одного козла ваша подруга встретила-это совсем не значит, что и все остальные такие же. Тем более, они даже и не встречались! О чем грустить-то??
Патриотка Нексия
ты заипала уже)
ГалинаВ ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
ты заипала уже)
СсылкаПожаловаться
Взаимно!
Патриотка НексияВ ответ на Галина
Галина
Взаимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уже у Андрюхе заняла.
Тот самый ЁжиГ
В общем переписывались несколько дней, она уже решила: Вот оно, волшебное чувство о котором все трындят вокруг!
Говорил он ей красивые слова и теде и тепе...
Договорились встретиться! Но в назначенный час он не появился...

Фееричная дура))) 3 дня знакомства, в интернете а уже чуйства)))
Вот потом из таких знакомых очень доверчивые бабушки получаются, которых на пенсию кидают, посоветуйте подруге убица об стену)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
В общем переписывались несколько дней, она уже решила: Вот оно, волшебное чувство о котором все трындят вокруг!
Говорил он ей красивые слова и теде и тепе...
Договорились встретиться! Но в назначенный час он не появился...

Фееричная дура))) 3 дня знакомства, в интернете а уже чуйства)))
Вот потом из таких знакомых очень доверчивые бабушки получаются, которых на пенсию кидают, посоветуйте подруге убица об стену)))
СсылкаПожаловаться
Вылез... а теперь залезь..обратно.. обраатно ...доверчивые бабушки очень ранимые... залезь сказала пока тетю не добил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем