Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не можем с мужем выбрать имя для малыша!

Жду ребенка, сейчас на 7 месяце, будет мальчик))Вся семья счастлива, только есть одно НО: мы с мужем ну никак не можем сойтись во мнении, как назвать нашего будущего малыша(((( Дело в том, что муж очень хочет в честь своего друга назвать сына Артуром, а мне это имя абсолютно не нравится. Я предлагаю Елисей, Пётр, Артемий или Семён, и всем остальным членам семьи эти варианты нравятся.
Как нам мужа переубедить????
Королева Британии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
А говоришь сравнить не с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так он не из пугливых... я говорю, пугливых не было, с кем же сравнивать...
та самая... белая и пушистая
так он не из пугливых... я говорю, пугливых не было, с кем же сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А там эмоция приходит откуда не ожидаешь. Кровь и остальная требуха на меня с детства никакого впечатления не производит. А вот то что рядом с тобой умирает любимый человек (а выглядит именно так) теребит нерв неслабо. Вас вообще, мне кажется, от безумия спасает только то, что вы потом мало что помните.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
А там эмоция приходит откуда не ожидаешь. Кровь и остальная требуха на меня с детства никакого впечатления не производит. А вот то что рядом с тобой умирает любимый человек (а выглядит именно так) теребит нерв неслабо. Вас вообще, мне кажется, от безумия спасает только то, что вы потом мало что помните.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
умирает? странно....
та самая... белая и пушистая
умирает? странно....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А тебе кажется что ты производила впечатление пышущего здоровьем бодрячка?) А кряхтела так... от восторга..)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
А тебе кажется что ты производила впечатление пышущего здоровьем бодрячка?) А кряхтела так... от восторга..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не умирала я точно, сначала что то вкалоли, я жутко хотела спать, но схватки мешали, поэтому я спала прям на надувном мяче, потом проснулась и жутко захотела есть... спросила у врача, рожу ли я к обеду, он сказал, что к обеду вряд ли, а к ужину - спросила я с тоской, к ужину -возможно, сказал он... но и на ужин я не успела, пришлось моему мужу бежать до моей бабушки, она жила рядом, и тащить поллитра манной каши, которые я заглотила по моему без ложки....
та самая... белая и пушистая
Не умирала я точно, сначала что то вкалоли, я жутко хотела спать, но схватки мешали, поэтому я спала прям на надувном мяче, потом проснулась и жутко захотела есть... спросила у врача, рожу ли я к обеду, он сказал, что к обеду вряд ли, а к ужину - спросила я с тоской, к ужину -возможно, сказал он... но и на ужин я не успела, пришлось моему мужу бежать до моей бабушки, она жила рядом, и тащить поллитра манной каши, которые я заглотила по моему без ложки....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если вкололи...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Ну если вкололи...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага, вкололи и говорят - ляг поспи, я вся измоталась от этого укола....а после жор напал, ну как восстановление сил
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Пусть муж присутствует на родах. У него отпадет желание спорить.
СсылкаПожаловаться
просто... отпадёт....
та самая... белая и пушистая
просто... отпадёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня же не отпал...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Ну у меня же не отпал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все ж такие, мужчина нынче пошёл слишком ранимый...
та самая... белая и пушистая
Ну не все ж такие, мужчина нынче пошёл слишком ранимый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сравнить не с кем.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Мне сравнить не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже, но слышу высказывания посторонних....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну и подбор имен(((( имя должно носить ХАРАКТЕР и сочетаться с фамилией и отчеством! а есть одна - СИЯНА....Ивановна... позорище.фу.
Баба Яга в молодости
Самый простой аргумент: у ребенка и так будет фамилия и отчество мужа. Так что мама имеет полное право выбрать имя))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Самый простой аргумент: у ребенка и так будет фамилия и отчество мужа. Так что мама имеет полное право выбрать имя))
СсылкаПожаловаться
Самый простой аргумент: у ребенка и так будет фамилия и отчество мужа. Так что мама имеет полное право выбрать имя))

Да, самый убедительный аргумент, а если что отчетсво и фамилию тогда пусть мамину берёт ухаха
Анна Вольская
Лиза, не мудри. Петечка - хорошо.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Лиза, не мудри. Петечка - хорошо.
СсылкаПожаловаться
Лиза, не мудри. Петечка - хорошо.

беееее петька уххаха
Анна ВольскаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Лиза, не мудри. Петечка - хорошо.

беееее петька уххаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из предложенного автором джентльменского набора - самое приемлемое.
А я бы Павлом назвала. С отчеством мягче сочетается опять же.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Из предложенного автором джентльменского набора - самое приемлемое.
А я бы Павлом назвала. С отчеством мягче сочетается опять же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне наоборот из всего перечисленного, то что типа муж предложил ухахах
Анна ВольскаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
А мне наоборот из всего перечисленного, то что типа муж предложил ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не в средневековой же Англии жить ребенку. И не на Кавказе. Армяшкой задразнят. Хотя кто их знает откуда семейка. Автор ваще на тролляшку похожа.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Ну не в средневековой же Англии жить ребенку. И не на Кавказе. Армяшкой задразнят. Хотя кто их знает откуда семейка. Автор ваще на тролляшку похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если светленький Артур, тоже армяшкой будут звать? ухахах У нас такой смышлёный мальчик беленький гулял во дворе с моей дочкой, мне так нравилось его звать Артурчик ухахаха
Анна ВольскаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
А если светленький Артур, тоже армяшкой будут звать? ухахах У нас такой смышлёный мальчик беленький гулял во дворе с моей дочкой, мне так нравилось его звать Артурчик ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Харатьян
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Харатьян
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если фамилия армянская тогда может быть ухаха
Анна ВольскаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Вот если фамилия армянская тогда может быть ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я к тому, что армяне светлыми бывают и нетипичной внешности. Я бы в Харатьяне не разглядела армянина.
Аnna Antonova
а как мужа-то зовут? какое будет у ребенка отчество?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем