Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо этого дарить мужчинам

Цып-цып-цып.
Вот любите вы женщины дарить то, что нам дарить не надо.
Небольшой список.
- трусы
- носки
- да и вообще одежду
- мыльно-рыльные принадлежности
- парфюм
- статуэтки, брелки и проч. ненужный хлам
- мягкие игрушки - это совсем ужас
- животных
Список можете дополнить сами. Но вот это самое запретное....Никогда, слышите...НИКОГДА!!!!
Иван Иваныч Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Маргарита МишинаВ ответ на Datura
Datura
??? Мяса много, потому что собака большая и это необходимо.Холодильник есть, "Минск-11", до сих пор не сдох. А Вы плохо выспались, я посмотрю??гыгы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, не выспалась - сижу и жду фотографий Вашего холодильника))) Порадуете?Или снова на форуме в топовых темах будут автопортреты с кривляками и забияками?) У Вас есть выбор - собаки, птицы, медведи, смешные синие рожицы))) Что там у Вас во дворе. умытом дождем, за ночь выросло? Новые темы есть? Пару уже видела. Ждем-с новых шедевров!))) Накормлю до отвала) Приятного аппетита!
Маргарита Мишина
Конечно, не выспалась - сижу и жду фотографий Вашего холодильника))) Порадуете?Или снова на форуме в топовых темах будут автопортреты с кривляками и забияками?) У Вас есть выбор - собаки, птицы, медведи, смешные синие рожицы))) Что там у Вас во дворе. умытом дождем, за ночь выросло? Новые темы есть? Пару уже видела. Ждем-с новых шедевров!))) Накормлю до отвала) Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сколько раз уж упоминала- нету у меня ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности для отправки фоток на форум. Тем я никогда не создавала и не создам. Я свои проблемы потому что сама решаю, а здесь интересно почитать про чужие))) Если беспокоит конкретика (про мясо)))))- уточняю: на данный момент морозилка забита говяжьими почками)))).
Маргарита МишинаВ ответ на Datura
Datura
Сколько раз уж упоминала- нету у меня ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности для отправки фоток на форум. Тем я никогда не создавала и не создам. Я свои проблемы потому что сама решаю, а здесь интересно почитать про чужие))) Если беспокоит конкретика (про мясо)))))- уточняю: на данный момент морозилка забита говяжьими почками)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и не говорила, что Вы что-то там создавали) Там и без Вас непризнанный и самонадеянный гений напрягался и напрягается - у него ресурс, наверное, повысился от отсутствия успеха в бизнесе и лишения водительских прав)
ПС. Обсуждать сырые почки какой-то там старой коровы смысла не вижу)))
Но раз уж фотографии верблюдов и обезьян прислать не мОжете, то хотя бы спойте мне что-нибудь повеселее. Тексты песен напечатать Вы, наверное, все-таки мОжете? Ждем-с.
Маргарита Мишина
Я и не говорила, что Вы что-то там создавали) Там и без Вас непризнанный и самонадеянный гений напрягался и напрягается - у него ресурс, наверное, повысился от отсутствия успеха в бизнесе и лишения водительских прав)
ПС. Обсуждать сырые почки какой-то там старой коровы смысла не вижу)))
Но раз уж фотографии верблюдов и обезьян прислать не мОжете, то хотя бы спойте мне что-нибудь повеселее. Тексты песен напечатать Вы, наверное, все-таки мОжете? Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У всех дурное настроение))))) Ну что Вам спеть, милая Маргарита!))) Вот анекдот старый, обожаю его: "Товарищ прапорщик,скажите, вы почему после каждой фразы добавляете:"ЛоГЫшно?!"
- "Ну, сказать не могу, а вот пойдем,-покажу!" Ведет прапорщик солдата к реке и говорит:
-" Видишь- на мосту стоит корова и ссыт?"
-"Ну, вижу"- отвечает солдат
-"Вот так же и мы все помрём. ЛоГЫшно????"
Маргарита МишинаВ ответ на Datura
Datura
У всех дурное настроение))))) Ну что Вам спеть, милая Маргарита!))) Вот анекдот старый, обожаю его: "Товарищ прапорщик,скажите, вы почему после каждой фразы добавляете:"ЛоГЫшно?!"
- "Ну, сказать не могу, а вот пойдем,-покажу!" Ведет прапорщик солдата к реке и говорит:
-" Видишь- на мосту стоит корова и ссыт?"
-"Ну, вижу"- отвечает солдат
-"Вот так же и мы все помрём. ЛоГЫшно????"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я понимаю, что Вам обидно))) Всю ночь корпели над текстами, а их никто не оценил по достоинству... Вполне логичный результат, указывающий автору о том, что надо ночью спать, а не мудрствовать лукаво, иначе получается творение корявым)))
Не той песни я ждала от Вас, милый и еще мЕньший чем вчера троллик))) Вы не выполнили домашнего задания, мон шер... Я просила спеть, а Вы так бездарно сфальшивили. Придется сделать Вам замечание и дать работу на дом. Напишите песню о том, как отвратительно выглядит дама, у которой все вроде бы на первый взгляд и хорошо, но она почему-то весь мир видит в черном цвете и продолжает грубить старшим по званию) Ждем-с.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
скажу свое любимое: абаснуй!.. ((((
вот, никада не дарила НИЧЕГО из перечисленного....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
скажу свое любимое: абаснуй!.. ((((
вот, никада не дарила НИЧЕГО из перечисленного....
СсылкаПожаловаться
Гыыыы .. отчиталась)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Гыыыы .. отчиталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришла?.. апять хвастацо будешь?...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
пришла?.. апять хвастацо будешь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та нее..)) поберегу некоторые децкие психики)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Та нее..)) поберегу некоторые децкие психики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(поджала губы, отвернулась и вышла) ...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(поджала губы, отвернулась и вышла) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таштоштакое( вцепилась в юпку) ты седня такая ранимая)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Таштоштакое( вцепилась в юпку) ты седня такая ранимая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((( как я тя нинавижу....(((((((( ты даже не представляешь!!!!вот... вот... ГАВ!.. (((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( как я тя нинавижу....(((((((( ты даже не представляешь!!!!вот... вот... ГАВ!.. (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя ты рыбонька)) ты мне в октябре отомстишь))) особенно проффотосессией....Я помнююю((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Моя ты рыбонька)) ты мне в октябре отомстишь))) особенно проффотосессией....Я помнююю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(((( какая сессия... у меня простынка наглажена, а она про фотосессии вспоминает....
Маргарита МишинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
скажу свое любимое: абаснуй!.. ((((
вот, никада не дарила НИЧЕГО из перечисленного....
СсылкаПожаловаться
Парфюм - тоже не дарили? Почему? Он привереда или Вы в мужских ароматах не хм... не слишком хорошо разбираетесь?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Парфюм - тоже не дарили? Почему? Он привереда или Вы в мужских ароматах не хм... не слишком хорошо разбираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей семье парфюм не относится к категории "подарок"... это - бытовуха, которую приобретаем, чаще всего, вместе...
Маргарита МишинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
в нашей семье парфюм не относится к категории "подарок"... это - бытовуха, которую приобретаем, чаще всего, вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бытовуха за 4.5 тыс. руб. ??О-о-о... Ошеломили)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Бытовуха за 4.5 тыс. руб. ??О-о-о... Ошеломили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каждой избушке свои погремушки....
Маргарита МишинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
в каждой избушке свои погремушки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заинтриговали. Назовите Ваш парфюм и парфюм Вашего мужа, плиз. Ждем-с) Только не вздумайте списывать ярлыки с интернета... Каждый аромат имеет свои особенности, поэтому знание предмета нетрудно проверить)))
Если Вы успеете подробно мне ответить за две минуты, то мое Вам БРАВО)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Заинтриговали. Назовите Ваш парфюм и парфюм Вашего мужа, плиз. Ждем-с) Только не вздумайте списывать ярлыки с интернета... Каждый аромат имеет свои особенности, поэтому знание предмета нетрудно проверить)))
Если Вы успеете подробно мне ответить за две минуты, то мое Вам БРАВО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
elie saab - один из любимых... дальше даже упирацо не стану....
Маргарита МишинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
elie saab - один из любимых... дальше даже упирацо не стану....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По времени не успели, цена у Сааб 2.5, но Вы все равно молодец)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
По времени не успели, цена у Сааб 2.5, но Вы все равно молодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цена saab - 100 евро...
Маргарита МишинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
цена saab - 100 евро...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы о чем спорим?.. этот парфюм мы берем только в Duty Free аэропорта Ираклион, т.к. в нашей стороне его просто нет...
флакон 90мл стоит, без нескольких центов, 100 евро...
Вам удобно думать иначе?.. не стану переубеждать...
Маргарита МишинаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
мы о чем спорим?.. этот парфюм мы берем только в Duty Free аэропорта Ираклион, т.к. в нашей стороне его просто нет...
флакон 90мл стоит, без нескольких центов, 100 евро...
Вам удобно думать иначе?.. не стану переубеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я ничего не думаю о центах, Ягуня - я всего только лишь произнесла АГА. И всё)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем