Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо ля ля про прицепы

Программа господдержки российских семей, воспитывающих двух и более детей, заработает в Крыму уже с 1 января 2015 годаКрымчане попадают под действие федеральной программы помощи многодетным семьям. Согласно этой программе, граждане, у которых рождается третий ребенок, имеют право получить квартиру. За четвертого малыша им полагается автомобиль.

итак... я оказывается неожиданно становлюсь весьма выгодной невестой.. двое-то у меня уже есть))) даже как-то страшно жить становится)))) Вот представьте себе.. ничего делать-то мужу и не надо, только ребятеночка забацать... и удовольствие и прибыль в виде фатерки на всю семью... лафа... а кто-то тут плевался на барышень с "прицепом"
Пы.сы.!! и кстати, тема не о том, что я хочу третьего родить, а о расчетливых мужиках, которые наверняка начнут этой программой пользоваться!!!!
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1891011
Анна ИвановаВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
А у нас теперь есть такие: люди первого сорта - москвичи и крымчане - самые бедные и обделенные благами слои населения... а вся остальная страна должна о них заботиться, т.к. мы второго сорта....у нас в области ни земли, ни квартир, ни детских садиков, ни школ никому бесплатно не дают... цены даже выше московских, а зарплаты региональные ниже средних по стране....зато крымчанам и москвичам активно помогаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, самые обделенные. Особенно крымчане. 20 с лишним лет налоги платили другой стране, а теперь пенсии и все льготы и помощь им федеральная плюс еще отдельная всякая, за счет нас с вами, которые платили и платим налоги в РФ. Ясен перец, что ради этого они и кинулись в состав РФ , да только много не будет от Крыма толку, так и будут на вечном подсосе как дотационный регион жить.
Флокс шиловидныйВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Конечно, самые обделенные. Особенно крымчане. 20 с лишним лет налоги платили другой стране, а теперь пенсии и все льготы и помощь им федеральная плюс еще отдельная всякая, за счет нас с вами, которые платили и платим налоги в РФ. Ясен перец, что ради этого они и кинулись в состав РФ , да только много не будет от Крыма толку, так и будут на вечном подсосе как дотационный регион жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Крыму было до 20 тыс российских ВС, + флот, а это - аренда, скидки на все что можно, - в год уходила очень даже нехилая сумма. Так что сейчас думаю, Крым стоит дешевле, чем когда он был украинским.
Ирина ОрловаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Конечно, самые обделенные. Особенно крымчане. 20 с лишним лет налоги платили другой стране, а теперь пенсии и все льготы и помощь им федеральная плюс еще отдельная всякая, за счет нас с вами, которые платили и платим налоги в РФ. Ясен перец, что ради этого они и кинулись в состав РФ , да только много не будет от Крыма толку, так и будут на вечном подсосе как дотационный регион жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои родители в этом году отдыхали в Крыму, заплатили там дяденьке за съем жилья почти 35 тысяч рублей (сарай с удобствами на улице и сени в этом сарае с электроплиткой) - это моя трехмесячная зарплата, а этот дяденька, интересно, потом с этих денег хоть копейку в налоги заплатил? ..потом я еще два дня бесплатно работала, а зарплата моя ушла на помощь Крыму...налоги я плачу исправно, часть из них уходит туда же...у меня нет таких денег, чтобы отдыхать в Крыму, мне дешевле к туркам или арабам скататься - и сервис лучше и денег меньше и с дорогой геморроя нет (взлетел - сел, без всяких границ, паромов и т.п.), хотя в последние лет пять у нас нет средств уже и на это - цены растут, а зарплаты как-то не хотят повышать....я понимаю, Севастополь, Крым и прочие регалии - это все престижно и патриотично... но давайте правде в глаза посмотрим....
Анна ИвановаВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
мои родители в этом году отдыхали в Крыму, заплатили там дяденьке за съем жилья почти 35 тысяч рублей (сарай с удобствами на улице и сени в этом сарае с электроплиткой) - это моя трехмесячная зарплата, а этот дяденька, интересно, потом с этих денег хоть копейку в налоги заплатил? ..потом я еще два дня бесплатно работала, а зарплата моя ушла на помощь Крыму...налоги я плачу исправно, часть из них уходит туда же...у меня нет таких денег, чтобы отдыхать в Крыму, мне дешевле к туркам или арабам скататься - и сервис лучше и денег меньше и с дорогой геморроя нет (взлетел - сел, без всяких границ, паромов и т.п.), хотя в последние лет пять у нас нет средств уже и на это - цены растут, а зарплаты как-то не хотят повышать....я понимаю, Севастополь, Крым и прочие регалии - это все престижно и патриотично... но давайте правде в глаза посмотрим....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Крыму была в 2005 году, что могу сказать - безумно дорого там, сервиса 0, в кафе идешь с некоторой суммой, выбираешь по меню, а в итоге счет в 1,5 раза больше приносят - дикое обслуживание плюсуют и еще всявих певичек-танцорок туда же добавляют, с чего я должна была отдельно оплачивать эти услуги?? И так во всем. За сарай ценой 35 тыс - это выше моего понимания
Алье
Пессимистично отношусь к возможной активизации мужчин. Двое детей то не свои.
Флокс шиловидный
2 детя - уже многодетная?.. О_о
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем