Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу весну

Личная жизнь не складывается (мне 33) ни семьи ни дитей нет, работа разваливается на глазах...вечное безденежье меня загоняет в тупик. Ничего не приносит удовольствие, ни кто и не что не вдохновляет. Кажется жизнь проходит мимо меня. Вот думаю, чаю попить или повесится пойти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Prada
Займитесь йогой,и жених найдется и деньги появятся
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Займитесь йогой,и жених найдется и деньги появятся
СсылкаПожаловаться
Я занимаюсь танцами уже лет 10, но в последнее даже они не спасают
Янина Савонина
Лучше сразу повеситься. Меньше нытья прочитаем.
Марго
Ой мне тоже так поныть хочется, все плооооохооооо, охохохошеньки, ааааааааааа
Алексей
найдите мужика себе и будет всё хорошо
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
найдите мужика себе и будет всё хорошо
СсылкаПожаловаться
Это не просто, т.к. я домашний человек, дом-работа-хобби, в основном как то так. Бывает конечно знакомлюсь с кем нибудь, но не удачно.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Это не просто, т.к. я домашний человек, дом-работа-хобби, в основном как то так. Бывает конечно знакомлюсь с кем нибудь, но не удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же бывает такое
в каком городе нынче обитаете
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
что же бывает такое
в каком городе нынче обитаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мск...не смотря на многочисленное население, это город одиноких людей
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Мск...не смотря на многочисленное население, это город одиноких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно москва город одиноких людей
есть такое
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
это точно москва город одиноких людей
есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смотря на это, это мой город и я его люблю
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Не смотря на это, это мой город и я его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже его люблю
неплохой город такой
Александр || Петров
для начала научиться правильно писать слово ненавижу...
Коммент По Существу
Вы поди и 8е марта ненавидите и день святого валентина. Да выкиньте вы все эти атрибуты жизни, живите без весны, которая у вас ассоциируется с любовью и пробуждением, 8е марта, которое у вас ассоциируется с цветами от любимого и не только мужчины, и день святого Валентина сами знаете почему. Это все фантазии. Живите без этих ожиданий и фантазий. Просто стройте свою жизнь сами, а не ждите, что весна придет и пренесет вам что-то. Пусть в вашей жизни будут свои праздники, а не навязанные. Живите своей жизнью. И ничего не ждите от других, только от себя.
Коммент По Существу
Вы поди и 8е марта ненавидите и день святого валентина. Да выкиньте вы все эти атрибуты жизни, живите без весны, которая у вас ассоциируется с любовью и пробуждением, 8е марта, которое у вас ассоциируется с цветами от любимого и не только мужчины, и день святого Валентина сами знаете почему. Это все фантазии. Живите без этих ожиданий и фантазий. Просто стройте свою жизнь сами, а не ждите, что весна придет и пренесет вам что-то. Пусть в вашей жизни будут свои праздники, а не навязанные. Живите своей жизнью. И ничего не ждите от других, только от себя.
СсылкаПожаловаться
Да, видимо я как и многие, подвержена влиянию стереотипов. Спасибо.
koshka mainecoon
Зто временно, пройдет, все у вас будет хорошо! Поверьте наслово!
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Зто временно, пройдет, все у вас будет хорошо! Поверьте наслово!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, как же хочется Вам верить.
Эйве
ненавижу осень. осенью со мной случается все самое плохое. операции, разводы, переезды, увольнения, обломы, разочарования, провалы, горе, и тд. не помню осень, что бы ничего плохого не произошло.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ненавижу осень. осенью со мной случается все самое плохое. операции, разводы, переезды, увольнения, обломы, разочарования, провалы, горе, и тд. не помню осень, что бы ничего плохого не произошло.
СсылкаПожаловаться
Удивительно, а у меня полная противоположность, очень люблю осень.
malina malina
Вам тут говорят что все еще впереди.хаха не разобравшись с прошлым нет будущего.у тебя скорее всего и дальше все будет плохо.33года это уже зрелость и навряд ли что то изменится
Snow fire
Подождем лета... летом любовь горячее... авось найдется кто-нить)
Елена
нытьё.
Василиса
Устройся на 2 новых работы, паши как лошадь и страдать будет некогда))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Устройся на 2 новых работы, паши как лошадь и страдать будет некогда))
СсылкаПожаловаться
Да с радостью, только с работой сейчас тяжко
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да с радостью, только с работой сейчас тяжко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вранье, работы завались - вопрос конечно какой работы, но лучше хоть какая, чем никакой!
Элен
все в ваших руках, перестаньте себя жалеть или искать кто вас пожалеет. должна быть цель и маленькими шажками к ней, не ждите что все свалится на голову...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем