Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не новая тема.

Живу с мужем пять лет гражданским браком,есть ребенок.С мужем отношения хорошие,не ругаемся.мне с ним хорошо,но есть одно но:его сексуальный темперамент.В последнее время занятие сексом два раза в неделю,а то и один  становится для нас нормой.Подкатываешся к нему вечером,часов в девять,а в ответ:Я устал,Я спать хочу.Утром та же картина.Работает он с девяти утра,до пяти шести вечера.Встает в семь ,ложиться в десять.Домашней работой его не гружу.
Вот и думаю,может чем парится .да и его за компанию терраризировать,лучше втихаря завести любовника?Тем более когда я ему это в сердцах пообещала.он сказал:Заводи.
Берег Реки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любые совпадения случайны
Не нужно разводиться. Не нужно искать любовника. Нужно только одно: чтобы ваш мужчина перестал быть эгоистом. У нас с мужем та же проблема: мне секс нужен как минимум 3 раза в неделю, ему-1-2 раза. У нас был разговор на эту тему в самом начале отношений и было решено: он удовлетворяет меня "подручными" способами, если у него не встает. Что это значит? Это значит, что мы обзавелись фаллоиметатором+он ласкает меня так, как мне нравится, руками, и я от этого кончаю+иногда у нас бывает "тема" (БДСМ), что не предполагает занятия вагинальным сексом (но это, естественно, для тех, кому БДСМ-тема необходима). В общем, мой муж старается не быть эгоистом. И вам я советую поговорить с супругом и попросить его не доводить вас до крайностей, ибо вы живой человек и имеете определенные потребности. Если он заинтересован в вас как в верном партнере и супруге по жизни, он перестанет проявлять свой эгоизм. Напомните ему о том, как сильно вы его любите и что у вас есть совместный ребенок и вы не хотите, чтобы ваши отношения полетели ко всем чертям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно разводиться. Не нужно искать любовника. Нужно только одно: чтобы ваш мужчина перестал быть эгоистом. У нас с мужем та же проблема: мне секс нужен как минимум 3 раза в неделю, ему-1-2 раза. У нас был разговор на эту тему в самом начале отношений и было решено: он удовлетворяет меня "подручными" способами, если у него не встает. Что это значит? Это значит, что мы обзавелись фаллоиметатором+он ласкает меня так, как мне нравится, руками, и я от этого кончаю+иногда у нас бывает "тема" (БДСМ), что не предполагает занятия вагинальным сексом (но это, естественно, для тех, кому БДСМ-тема необходима). В общем, мой муж старается не быть эгоистом. И вам я советую поговорить с супругом и попросить его не доводить вас до крайностей, ибо вы живой человек и имеете определенные потребности. Если он заинтересован в вас как в верном партнере и супруге по жизни, он перестанет проявлять свой эгоизм. Напомните ему о том, как сильно вы его любите и что у вас есть совместный ребенок и вы не хотите, чтобы ваши отношения полетели ко всем чертям.

мудрая женщина!
Солнышко Ясное
Ну дали "добро"- заводи. Тлько это не начало, а крах отношений.
Берег РекиВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну дали "добро"- заводи. Тлько это не начало, а крах отношений.
СсылкаПожаловаться
Знаете я не была сторонницей измен никогда.Но теперь по тихоньку зрею.И начинаю понимать мужчин гуляющих на стороне.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Знаете я не была сторонницей измен никогда.Но теперь по тихоньку зрею.И начинаю понимать мужчин гуляющих на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожаление Солнышко Ясное права... скорее всего это только ускорит развал семьи...
Светит месяц, светит ясный
к сожаление Солнышко Ясное права... скорее всего это только ускорит развал семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если терпеть то-же не факт ,что она сохранится....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Но если терпеть то-же не факт ,что она сохранится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если изменять шансов, думаете, больше будет? надо поговорить с мужем....
а может у него есть любовница? а может проблемы какие? или со здоровьем не все впорядке?...сложно судить...
Светит месяц, светит ясный
а если изменять шансов, думаете, больше будет? надо поговорить с мужем....
а может у него есть любовница? а может проблемы какие? или со здоровьем не все впорядке?...сложно судить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорила сотню раз:От вопроса почему? до :Давай расстанемся.
ответ один:Люблю .Виноват, исправлюсь.И все ничего не меняется.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Говорила сотню раз:От вопроса почему? до :Давай расстанемся.
ответ один:Люблю .Виноват, исправлюсь.И все ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо ему все равно....
Светит месяц, светит ясный
а если изменять шансов, думаете, больше будет? надо поговорить с мужем....
а может у него есть любовница? а может проблемы какие? или со здоровьем не все впорядке?...сложно судить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблем со здоровьем нет точно.глобальных проблем то-же.
Есть маленькие проблемы.как у всех.
Liza
Я в таком состоянии 10 лет жила со вторым мужем, 1-2 раза в месяц, и скандалила по этому поводу, и плакала, и мучилась, а на сторону не могла, любила его потому что. Зато как только любовь закончилась и перспектива развода стала очевидной, сорвалась с катушек и таких рогов наставила, олени позавидуют.
Берег РекиВ ответ на Liza
Liza
Я в таком состоянии 10 лет жила со вторым мужем, 1-2 раза в месяц, и скандалила по этому поводу, и плакала, и мучилась, а на сторону не могла, любила его потому что. Зато как только любовь закончилась и перспектива развода стала очевидной, сорвалась с катушек и таких рогов наставила, олени позавидуют.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.Я пытаюсь исправить ситуацию пока без любовника,но насколько меня хватит уже не знаю.
А у мужа вашего просто такой темперамент был?Или любовница?
LizaВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Вы правы.Я пытаюсь исправить ситуацию пока без любовника,но насколько меня хватит уже не знаю.
А у мужа вашего просто такой темперамент был?Или любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой темперамент, он и не гулял наверное по этому. Если бы в любовницах дело было гораздо быстрее бы разошлись
Кира Муравьева
может не стоит обижать любимого человека. а если он действительно устает на работе. терперамент у всех разный. найти человека с кот. будет полная гармония во всем практически невозможно. с чем то придется смириться или приложить доп. усилия, чтобы наладить сексуальные отношения.
Лео
По-моему, вам придется менять мужей-любовников ежегодно.
Изумрудинка
два раза в неделю....счастливая!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем