Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится борода

Я нравлюсь парню.. взаимно! Меня в сем все устраивает и характер и жизненная стезя, все все.. кроме бороды. У него длинные волосы и густая борода 
. Как-то он мне показал свою фото без бороды и волос - такой красивый!! Ему идет сегодняшний имидж, очень колоритный, очень крутой. Но меня борода отталкивает от него, как от парня
 ... не знаю.. не нравится и все.. Душа лежит к человеку, но как можно целовать и обнимать через чур бородатого? Она меня стесняет
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена Григорьева
скажите ему прямо,что не нравятся люди с бородой,попросите чтобы сбрил.Не хочет,пусть ищет ту,которой нравится борода.Бороться и перевоспитывать людей,не благодарное дело.
СсылкаПожаловаться
вот и я
так думаю!
Ольга
А мне вот усы не нравятся.У одного из бывших были,так я постоянно ему говорила,чтоб сбрил))Но ему проще было найти другую видать,чем сбривать свою ,,гордость,,))Бородатых не было,не знаю,но если совсем небольшая бородка,то вроде симпатичненько))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А мне вот усы не нравятся.У одного из бывших были,так я постоянно ему говорила,чтоб сбрил))Но ему проще было найти другую видать,чем сбривать свою ,,гордость,,))Бородатых не было,не знаю,но если совсем небольшая бородка,то вроде симпатичненько))
СсылкаПожаловаться
небольшая да! И ему такая, черт возьми, сексуально идет, судя по фото! Усы тоже не переношу.. У меня вообще раздражения на лице появляется от щетины
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
небольшая да! И ему такая, черт возьми, сексуально идет, судя по фото! Усы тоже не переношу.. У меня вообще раздражения на лице появляется от щетины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас модно не бриться и слегка отпустить бородку-это очень сексуально.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Сейчас модно не бриться и слегка отпустить бородку-это очень сексуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усы не люблю.Они мало кому идут.
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Сейчас модно не бриться и слегка отпустить бородку-это очень сексуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слегка)
LodomeriaВ ответ на Ольга
Ольга
А мне вот усы не нравятся.У одного из бывших были,так я постоянно ему говорила,чтоб сбрил))Но ему проще было найти другую видать,чем сбривать свою ,,гордость,,))Бородатых не было,не знаю,но если совсем небольшая бородка,то вроде симпатичненько))
СсылкаПожаловаться
У моего мужа небольшая бородка. Когда мы только начали встречаться, он сразу предложил ее сбить. Мой ответ был: Нет!!! Очень уж она возбуждает (щекочет), когда он меня целует)
Анастасия
Вот, моему папе под 70 лет, и он отрастила бороду по своему убеждению! Славяне, православные- должны....
Ксения
Небольшая бородка это прикольно, многим идет, у кого растет красиво. Меня бы больше волосы смутили, люблю когда мужик коротко стрижен
Женщина весомых достоинств
Борода-борода, украшает мужика борода! Борода-борода, согревает в холода борода!!!))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем